Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озерске появилась новая остановка

Городская жизнь
4 октября 2019 11:47, Редакция
 

В июне мы сообщали, что в старом городе планируется установить новую остановку на улице Менделеева, напротив мастерских технического колледжа.


T1kyzQO8-MY.jpg

Так выглядела улица пару месяцев назад


Сегодня уже видно, что работы подходят к завершению.


a0uxj8rqOSg.jpg

А такой вид открывается сегодня


Оборудована посадочная площадка, в скором времени на этом участке уложат асфальт.


F0J1OBSL68Q.jpg

oakhgcdELwg.jpg


Рабочие установили и самый остановочный павильон, который выполнен в том же строгом стиле, что и все новые остановки в Озерске.


yEF6Yk5HoIw.jpg


Одно из стекол, к сожалению, уже разбито. Как и в случае с остановкой у магазина «Мебельный», одна из задних стеклянных панелей полностью покрыта сеткой трещин.


mtKNQ3YN7fk.jpg

SD0isfU0fzw.jpg


К самой остановке можно подойти только по тротуару вдоль дороги, со стороны сквера никакого прохода нет, придется или преодолевать плотные заросли кустов, или обходить вокруг.


zPKWOAGz4_Y.jpg

C8hR1oxTB_0.jpg


Работы еще не закончены, и общественный транспорт пока проезжает мимо этой остановки, но совсем скоро автобусы здесь начнут забирать первых пассажиров. 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Октября 2019 12:14
Зачем опять закупать эти непрактичные остановки? Сколько уже про это говорилось? Она узкая, длинная, крыша очень высокая, да ещё большой зазор между крышей и стенками. ни от ветра не защищает, ни от дождя! Подобные остановки, только более компактные и без этих ненужных зазоров (две такие установлены около театра), думаю, и стоят они подешевле и толку от них гораздо больше. Почему их не закупить? Кто занимается закупом, хотя бы раз стоял под ними в дождь? А если ещё с ветром? Очень непрактичное отношение к средствам.
Гость, 4 Октября 2019 12:21
Какие автобусы??? Их нет! Для чего остановки?
Гость, 4 Октября 2019 12:14 Зачем опять закупать эти непрактичные остановки?, 4 Октября 2019 13:11
Потому что это кому то надо! ;)
Гость, 4 Октября 2019 13:13
:?:  :?:  :?:  Для кого там установлена остановка :?:  :?:  :?:  глупо как
Гость, 4 Октября 2019 13:30
13 13 Для отпрысков люмпенов, обучающихся напротив. Они и стекло это разбили.
Но ничего, обождем, скоро все уедут в Прибалтику.
Гость, 4 Октября 2019 13:58
А причем тут Прибалтика? А?
Гость, 4 Октября 2019 15:49
Потому что все горожане во главе с Главой неусыпно работают, чтобы наш солнечный город стал краше Прибалтики, и все(!) население всей огромной страны мечтали бы жить в нашем городе!
Но вот сроки?!
Сроки заканчиваются, ничего не меняется, посему даже люмпеновские чада махнут отсель, как тот самый от ладана!

И не надо прикидываться, что Вы не в теме.
Гость, 4 Октября 2019 16:13
А у собеса когда появится остановка??? Обещаю: бабушки стекла бить не будут!
SAV, 4 Октября 2019 17:25
Почему остановки стёклами комплектуется, а не монолитным поликарбонатом, который молотком-то невозможно разбить?
Гость, 4 Октября 2019 17:33
"...Оборудована посадочная площадка, в скором времени на этом участке уложат асфальт..."

А в скором времени - это когда? Хочу напомнить, что на дворе уже октябрь
Гость, 4 Октября 2019 20:27
Модно! Современно! Как в Прибалтике!  :D
Гость, 4 Октября 2019 20:51
Гость, 4 Октября 2019 13:30
...Но ничего, обождем, скоро все уедут в Прибалтику.
______________
Гость, 4 Октября 2019 15:49
Потому что все горожане во главе с Главой неусыпно работают, чтобы наш солнечный город стал краше Прибалтики
====================
Вот никак не понимаю, при чём тут Прибалтика? Несколько раз уже по Прибалтике прокатывались...
А что до павильона - то да, очень непрактичный для нашего климата. Так ведь те, кто руководит всем в городе, на автобусных остановках не стоят...
Гость, 4 Октября 2019 21:08
"...Оборудована посадочная площадка, в скором времени на этом участке уложат асфальт..."
Три ха-ха, в скором времени на этом участке уложат саму остановку.... :evil:  блин, на что тратятся деньги??? :?:  :!:
Гость, 4 Октября 2019 22:40
А причем тут Прибалтика? А?

Спали в это время? )
Гость, 4 Октября 2019 22:44
Для отпрысков люмпенов

Вообще-то именно эти люмпены производят всё для потомков неуёмных в своей безграмотности блогероф :)
Гость, 5 Октября 2019 00:49
Может и красивые остановки, но не практичные, недавно проходила во время дождя мимо такой около магазина "Русь," все бабушки стояли, потому что скамейки были мокрые, дождь на них со всех щелей капал, и на бабушек и на скамейки. Зачем такая остановка, если даже под её крышей надо стоять под зонтиком?
Гость, 5 Октября 2019 09:27
Кто не в теме по Прибалтике - вышел в свет первый томик снов и грёз местного Городничего, там как раз про это:
Простите, это дорога на Таллинннннннн?
Нет, это дорога на Таллиннннннннннн!
Спасибо!
Пожалуйста!

И все-таки - где здесь дорога на Таллинннннн?
Гость, 5 Октября 2019 10:08
недавно проходила во время дождя мимо такой около магазина "Русь," все бабушки стояли, потому что скамейки были мокрые, дождь на них со всех щелей капал, и на бабушек и на скамейки.

Может пленкой заделать дыры, которая в садовых продается?
Гость, 5 Октября 2019 11:15
Не стыдно! Третий месяц 20-метров не могут сделать.
Гость, 5 Октября 2019 19:39
Не стыдно! Третий месяц 20-метров не могут сделать.

То чемпионат, то лига, то скулы какие, то съездна шестимаранах  на базе в Турции, то учителей поздравлять. Когда всё успеть?!
Гость, 6 Октября 2019 21:53
Как зачем   :?:  :?:  :?:  :?: А деньги наши  чиновникам в карман надо  :?: Я думаю что надо :!:  :!:  :!:  :!: А  уж хорошая  или плохая  остановка  я так думаю что  они на  остановках не стоят  :idea:  :idea:  :idea:  :idea: Не им мокнуть  под дождём  а нам ,  а им  денежки наши на свои нужды  тратить :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 Октября 2019 18:30
Вам бы только обругать все. Из Заозерного едет 5ка, техникуму и 36 школе наверняка после занятий будет удобно ездить в ДОК + 7ка разгрузится немного. Например, в моей дочери занятия заканчиваются в 15.00, с Заозерного, мо -моему, 5ка выезжает в 15 мин. Самый раз, что бы спокойно одется, дойти и приехать на маршрутке как домой (ост. Институт,т.е следующая), так и к бабушке на Гайдара.
Гость, 8 Октября 2019 12:50
Вам бы только обругать все.

"Сказал же отдам. Половину. Потом." Там ходили автобусы, говорят :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений