РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (31) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кипит работа на "Высоте"

Городская жизнь, 4 октября 2019 11:37, Редакция

Мы уже сообщали о том, что на площадке стадиона "Строитель", где предполагается возведение спортивного комплекса "Высота" начались строительные работы.

Десять дней назад там были замечены геодезисты с нивелирами и две прокопанные траншеи с кучей труб.

А сегодня мы обнаружили, что всё поле полностью перепахано, установлены дополнительные строительные вагончики, работают два экскаватора и несколько грузовых машин. В общем, кипит работа. Идёт подготовительный этап строительства крупного объекта.


2-DSCN3249.JPG

3-Z_LlEPJqUsA.jpg

4-B_t2imgyCC8.jpg

5-DSCN3246.JPG

6-DSCN3247.JPG






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2019 12:00
Если в проекте участвует Андрей Ильич Комаров, можете быть спокойны, работа будет выполнена....
Гость, 4 октября 2019 12:20
прям кипит...три машины, 2 землекопа
Гость, 4 октября 2019 12:56
Тише едешь дальше будешь!!!
Uncle, 4 октября 2019 13:07
У Вас в описании не точность. Слово "Кипит" в кавычки забыли заключить.
Гость, 4 октября 2019 13:27
лучше бы оставили стадион под открытым небом. Сделали дорожки резиновые, покрытие искусственное качественное, трибуны отстроили заново. И починили Гранит. Вот НАМНОГО лучше и полезнее для города было бы.
asura, 4 октября 2019 14:22
Ток что проходил мимо.10 человек в белых строительных касках,под открытым небом! в пиджаках и галстуках с папками в руках стоят и 1 тракторист траву гребёт с поля.. :D
Гость, 4 октября 2019 14:23
Ждем!!!!!
Гость, 4 октября 2019 14:30
Кто-нибудь окончательный проект видел?! Или "потом узнаете, сюрприз будет!"
Гость, 4 октября 2019 15:10
Вот жил Озёрск без ледового крытого катка,а теперь у нас их будет аж два!!!!!!А зачем?Видимо хоккейная команда будет в КХЛ играть,а не на первенство сельпо,а 90 % жителей летом ломануться кататься на коньках!?Да и построить много ума и денег не надо,а вот содержать ледовый дворец(а в Озёрске их теперь будет два) ..............!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 октября 2019 16:12
НЕ ВЫСОТА,ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ МАГНИТОЛЕНТОПЯТЕРОЧНУЮМОНЕТУ И БУДЕТ ЗДОРОВО!
Гость, 4 октября 2019 16:23
А вокруг этой красоты будут двухэтажные дома-развалюхи облезлые, с ужасными разбитыми  запущенными дворами, и тд!  Для нашего города актуальны вот эти проблемы, а не аж две ледовые арены!!!
Гость, 4 октября 2019 16:37
Шо? В городе, ажно две крытые ледовый арены? Хто  Вам сказал, шо арена на профилактории-это для города??? Так, че, ждем подарок для города от Комаров, дай Господь Бог ему здоровья!!!
Гость, 4 октября 2019 17:09
Гость, 4 Октября 2019 13:27
лучше бы оставили стадион под открытым небом. Сделали дорожки резиновые, покрытие искусственное качественное, трибуны отстроили заново. И починили Гранит. Вот НАМНОГО лучше и полезнее для города было бы.
Поддерживаю! На свежем воздухе дети занимались и будут заниматься, здоровее будут!
Гость, 4 октября 2019 18:14
12:56, Тише едешь дальше будешь!!!
... От того места куда едешь!!!
полезнее для города было бы., 4 октября 2019 18:18
А средствА как осваивать?
Гость, 4 октября 2019 18:30
такой же стадион точь-в точь адмнистрация СНЕЖИНСКА трибуны отстроили заново сделали новые резиновые дорожки восстановили футбольное поле и КРАСОТА.стадион пользуется спросом как для спортивных секций так и для катания ВСЕГО ГОРОДА СНЕЖИНСКА.ТАК ЧТО УЧИТЕСЬ ГОСПОДА ВОЗРОЖДЕНЦЫ!!!
Гость, 4 октября 2019 20:55
Если честно работы идут очень медленно. Уже сколько времени прошло ,а там конь не валялся.
Гость, 4 октября 2019 20:56
полезнее для города было бы., 4 Октября 2019 18:18
А средствА как осваивать?
-------------------
черЕз подрядчика ИП Шербакова Е у генподрячика РСУ "МАЯК"
Гость сын степей калмык, 4 октября 2019 22:14
Крытый ледовый дворец строить нужно было в другом месте - сейчас зимой катание на коньках было практически бесплатное, а будет 250 руб в час. Кто кататься-то будет? По опыту Чебаркуля - постоянно (90% времени) пустой лёд! На месте ДОКовского пруда - там и нужно было строить, или другой пустырь подыскать .......
Гость, 4 октября 2019 22:16
А вокруг этой красоты будут двухэтажные дома-развалюхи облезлые, с ужасными разбитыми  запущенными дворами, и тд!

В Озерске все дворы такие, не преуменьшайте :)
PS А для Труда краснодарский за образец ;)
Гость, 5 октября 2019 01:51
А что кроме Снежинска других городов Росатома не существует. Во многих городах Росатома центральной России ледовые арены построены ещё несколько лет назад, а население этих городов в два раза, три раза меньше, чем в Озерске.
Гость пенсионер, 5 октября 2019 07:13
Да я с трудом вспомнил где у нас стадион "Строитель". А Высота то Рыбников, а теперь Комаров ? Я через дорогу живу. Посмотрим.
Гость, 5 октября 2019 12:55
На месте ДОКовского пруда - там и нужно было строить, или другой пустырь подыскать .......

Около пруда и так для центра города жести хватает :)
Викториус, 6 октября 2019 20:04
ПОЧТИ СЕРЬЁЗНО:
И будут у нас две ледовые крытые арены, и будут готовить они будущих ратников-хоккеистов:одна арена будет воспитывать заводских хоккеистов,
другая~городских.
И будут встречаться соперники на отдельном ледовом ристалище "Колизей" и меряться силушкой спортивной.
Победители будут почивать на лаврах и попивать нектар,
а проигравшие будут снег убирать (или мусор,в зависимости от погодных условий!!).
Спортивные бои будут проходить два раза в неделю!!
Гость, 6 октября 2019 22:04
Сегодня в матче Чемпионата области по футболу Трехгорный обыграл Аргаяш 2 - 1.
Победный гол у хозяев забил Даниил Похлебаев.
Гость, 7 октября 2019 13:52
Викториус, 6 Октября 2019 20:04
Не, не нектар, а пиво, не зря делегация по обмену опытом в Прагу ездила., на семинар "Пивная бочка"
Викториус, 8 октября 2019 19:53
Гостю 7 октября 13:52
Не, не нектар,а пиво......
Если Ты не понял,Гость,
это была сатира!!
Пиво никак не может быть нектаром потому,что оно мочегонное. И водка не может быть нектаром потому,что она отупляет.
В то время,как нектар одухотворяет и одушевляет!!!
asura, 9 октября 2019 22:13
Викториус, 8 Октября 2019 19:53 В то время,как нектар одухотворяет и одушевляет!!!
------------------------------------------------------------
Викторианец,Рецепт своего нектара АМРИТЫ,выложи,мож  тоже воодушевлюсь.. ;)  :D
А то у меня похоже - кризис среднего возраста..
Викториус, 10 октября 2019 19:18
Асуре 9 октября 22:13
Асурианец,да я бы с радостью поделился бы и с тобой и со всеми жаждущими,но рецепт того нектара затерялся,как тайна рецепта верескового мёда,лишь послевкусие осталось от деревенского детства,когда меня маленького поили этим нектаром.
Возможно,тем нектаром было материнское молоко с мёдом или медовуха настоящая деревенская,врать не буду,но привкус мёда в том напитке точно был!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений