Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Стройки нет, а грязь осталась

Городская жизнь
3 октября 2019 16:01
источник: Читатель
 

Можно терпеть отсутствие нормальных благоустроенных дорог, когда район еще только начинает строиться. Например, в самом начале строительства нашего города житель приходилось ходить по грязи.


104526_original.jpg

6dd0fbda1bfe.jpg


Но почему такие дороги в микрорайоне Заозерный, существующем более двадцати лет, не совсем понятно.


niph7Jc8Qao.jpg


Вдоль садика с одной стороны лежат плиты, а с другой идет просто проселочная грязная дорожка.


RrCdiZNN_CY.jpg

Sl1JJbxyMNw.jpg


Конечно, большинство дорог микрорайона заасфальтированы, но все равно есть места, где людям ежедневно приходится проходить по грязи.

Читатель


OfOBjGR4FrY.jpg

KvQ9QSvaeLw.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Октября 2019 16:31
Ответ на поверхности - нет хозяина
Гость, 3 Октября 2019 16:57
а может дела в другом? то, что на первый трех цветных фотках - стихийное временно укатанное когда-то направление для доставки стройматериалов, на этом месте не предназначается никакой дороги по проекту, поэтому асфальт и не укладывают.
Гость, 3 Октября 2019 17:34
У нас асфальт не укладывают даже там где он должен быть.
Гость, 3 Октября 2019 18:15
Гость, 3 Октября 2019 16:57
а может дела в другом?
Вот прям люто плюсую!!! Всем же жалко 150 грамм бензина вокруг объехать, напрямик спешат и жалуются
Гость, 3 Октября 2019 19:18
Гость, 3 Октября 2019 18:15
Гость, 3 Октября 2019 16:57
а может дела в другом?
Вот прям люто плюсую!!! Всем же жалко 150 грамм бензина вокруг объехать, напрямик спешат и жалуются

Там кроме машин, люди пешком ходят  в садик, магазин, на остановку на кпп, гаражи и т.д. после дождя вообще не пройти!
Гость, 3 Октября 2019 20:03
Такая картина всюду- после ремонта труб и перекопок, никто не восстанавливает асфальт!!!!Это какая-то беда в Озерске, город -разруха! Пора менять название.
Ковбой, 3 Октября 2019 20:52
Асфальт на Кипре загорает :D
Гость, 3 Октября 2019 22:10
площадь Ленина. Недавно проходил ремонт труб. закопали по-свински, не разровняли. Более того, весь асфальт рядом в грязи. везде, во всех сферах нашего города такая похабщина...
Гость, 3 Октября 2019 22:12
В стоимость ремонта подземных коммуникаций надо включать и восстановление дорожного покрытия. И пока оно не будет восстановлено оплату выполненных работ не проводить.
Гость, 3 Октября 2019 23:01
В профсоюз пожалуйтесь :)
Гость 111, 3 Октября 2019 23:12
Нач-ки участки делят!!!!!!!!!! :evil:
Гость, 4 Октября 2019 07:11
Озёрск все быстрее и быстрее приближается к Метлино.  У нас тоже дорог нет, воды нет, свет - иногда хватает напряжения. Но у нас СЕЛО, никому не нужное. Делайте выводы.
Гость, 4 Октября 2019 13:06
Но у нас СЕЛО, никому не нужное. Делайте выводы.

Вводы. Кому нужны загаженные газовые хранилища :?:  ;)
Гость, 4 Октября 2019 13:11
Нач-ки участки делят!!!!!!!!!! :evil:

На одном бревне сидели:
царь, царевич, король, королевич, первый заместитель секретаря по работе с профсоюзами, личный водитель начальника транспортного цеха по работе со школьными комсомольскими организациями, прапорщик ***ко-Шляхтинский,
Гость, 4 Октября 2019 23:28
Если администрации важно знать мнение жителей Заозерного, читайте: это позор! За 20 лет ни дорог, ни стоянок, ни школы, ни секций-кружков. До любого магазина пока идешь, весь в грязи извозишься!
Гость, 5 Октября 2019 13:43