РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Крысы в Заозёрном

Городская жизнь, 3 октября 2019 14:27, Редакция

В редакцию сайта позвонила женщина, чтобы сообщить о крысах на одной из мусорных точек в микрорайоне Заозерный.

Наш корреспондент даже не рассчитывал снять на видео этих грызунов - на улице светло, мусорная точка находится в оживленном месте, вокруг ходит много людей, проезжают автомобили. Поэтому, увидев молниеносно пробегающую крысу, наш сотрудник чуть не выронил телефон от неожиданности.




Крыс совсем не смущал человек, который в двух шагах от них выбрасывал мусор. Грызуны бегают не только по самой мусорной точке, но и по траве и пешеходной дорожке.

Желания еще раз снять несколько кадров, стоя на этой дорожке, у корреспондента не возникло.


cwrN2zDpSBw.jpg


Крысы появляются на мусорных точках города далеко не первый раз. Жуткие кадры сотрудник редакции снимал в прошлом году на Семенова. Кстати, как и в случае с мусорной точкой в Заозерном, рядом располагается продуктовый магазин.


1_IMG_4687.JPG

Фото из архива за сентябрь 2018 года, улица Семенова


В мае этого года читатель сообщил о крысах у мусорных баков на Иртяшской. После публикации того материала, администрация сообщила о намерении ликвидировать точку сбора мусора у лесного массива на Иртяшской. 


BGXaHPR7TnI.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2019 14:37
Спасибо, спасибо, спасибо, Уважаемая редакция!!! Может хоть теперь нас от них избавят.
Гость, 3 октября 2019 15:47
Я выхожу на работу рано утром. Так мне крыска дорогу перешла в 5.30 утра по ул.Ленинградской 2 на перекрестке со Свердловой 1 шла в сторону ул.Уральской. Наверное пошла позавтракать к другим мус.точкам.
Гость, 3 октября 2019 15:48
А сколько раздавленных на дорогах лежат. Их птички хишники кушают. Водоворот в природе.
Гость, 3 октября 2019 15:54
А я сегодня белочку словила утром))) По Октябрьской перебегала через дорогу. Белочка перебегала. Я за рулем. Трезва :D
Гость, 3 октября 2019 16:06
Добрый день я живу на Дзержинского 35 на первом этаже каждый вечер когда ужинаем всей семьёй слышим как крыса скребутся в подвале и так уже давно когда их он начнёт уже травить
Гость, 3 октября 2019 16:42
А на мусорке возле Матросова 22 крыс не видели? Зря.
Гость, 3 октября 2019 16:57
С тех пор,как открыли Монетку на Иртяшской,стало очень грязно со стороны леса,везде магазинный мусор,лес и дорога загажены
Гость толстопузый, 3 октября 2019 18:20
Мусор выбрасывала Шапокляк,выпустила погулять крысу Лариску.Тысячалетия эти грызуны живут рядом с человеком.Не истребимый вид.Адаптация к отравам уникальная.А страх перед ними у женщин в генах.Жаль,видео не озвучено.Визгу наверное было...
Пешеход, 3 октября 2019 19:13
гостю 15 45
пить меньше надо!
Водительское удостоверение нынче дОрого.
Гость, 3 октября 2019 19:13
Морозы ударят, будут вылазить из унитазов
Гость, 3 октября 2019 19:18
За вывоз мусора стали брать плату, скоро придумают и за травлю крыс тоже оплачивать
Гость, 3 октября 2019 19:25
Крысы вокруг, да жырные такие :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o   ААААААААААААА :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 3 октября 2019 20:56
Какие миленькие кушать хотят.
Альбина Черноскутова, 3 октября 2019 21:39
На Победе мыши бегают по подъезду, фуууу :idea: По всей квартире отраву разложили :cry:
Гость, 3 октября 2019 21:48
Надо больше кошек разводить, лучше вытерпеть запах кошачий, чем шарахаться от стай крыс.
Викториус, 3 октября 2019 22:30
Где человек,там и крысы и тараканы, и бродячие собаки и остальные животные, которых человек вольно или невольно подкармливает!!
Гость, 3 октября 2019 22:39
...ещё и на Ленина есть.
геба, 3 октября 2019 22:56
На Семенова 15 крыски бегают....кошек много....
но собачки  крысок ловят
asura, 4 октября 2019 03:23
Гость, 3 Октября 2019 14:37
--------------------------------------------------
Да щас,скоро правительство занесёт их в красную книгу,как и бездомных собак и  вас самих затравят.. за травлю.. ;)
Гость, 4 октября 2019 08:58
Ул. Матросова 22 крысы лезут из колодца, у 3-го подьезда.
Гость, 4 октября 2019 12:10
когда были  вкопанные  мусоросборники  крыс  было  меньше.  На Иртяшской не видно было  да и птицы  чайки и вороны  не потрашили контейнера.  А сейчас с мусорки  берут на крыши машины  садятся  и  обедают, постукивая клювом по машине
СЭСовец из совдепии, 4 октября 2019 13:18
Крысы, это предвестник лихих перемен.  Спросите любого ветерана и он подтвердит, что накануне "большого шухера" всегда плодятся крысы, а затем, появляются их верные соратники - вши . А еще, этот юркий и невероятно умный зверек имеет известную тенденцию - покидать первым места обреченные после "большого шухера"...... Следите внимательно, жители славного города Озерска, когда через городские КПП строем станут уходить из городка крысы  ;)
Гость, 4 октября 2019 20:37
Запустите котов - всех крыс поймают
Гость, 5 октября 2019 17:51
Не надо было оптимизировать пункты сбора ТБО :!: Надо было просто их облагородить! Вот Вам мусорная реформа! Будем плодить крыс!!!
Гость Шпак, 6 октября 2019 13:04
Подождем, может кто-нибудь из той посредственности, гордо носящей имя "слуга народа", выстругает волшебную дудочку и все крысы уйдут за ним под воду, как в той знаменитой датской сказке.
Опять же, для полного соответствия нужны гуси.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений