РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На "Бродвее" меняют вывески

Городская жизнь, 20 сентября 2019 12:15, Редакция

Как справедливо заметил один из комментаторов в теме про закрывшийся "Универсам", сами здания вместе с торговыми площадями никуда не деваются, меняется лишь содержимое магазинных полок. Вот и сегодня наш фотокорреспондент зафиксировал очередную новую "смену торгового караула" на проспекте Карла Маркса.

На павильоне у "Мебельного" сменили вывеску. Теперь здесь вместо "Евросети" будет "Связной".


xWUUsiTUDCk-004.jpg

rhj7hXigVt8-003.jpg


Ну а внутри "Мебельного" уже появились вывески и оборудование новой торговой сети.


_MOADp-YFr4-001.jpg

MMPXCzF9I6Y-002.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Олег, 20 сентября 2019 12:27
а мебель будет в "Мебельном"?
Гость, 20 сентября 2019 12:54
"
Олег, 20 Сентября 2019 12:27
а мебель будет в "Мебельном"?"

А зачем? И где?
Гость, 20 сентября 2019 12:56
Мебель будет в детском отделе
Гость, 20 сентября 2019 13:10
Связной и Евросеть принадлежат МегаФону. То есть, по сути, одно и тоже. Поэтому - хозяин - барин, что захочет, то и напишет)))
Гость, 20 сентября 2019 13:38
За мебелью идите в "Елену"
Гость, 20 сентября 2019 13:39
Евросеть ликвидируют, сливают со связным, останется только Связной.
Гость, 20 сентября 2019 13:47
так вроде бы весной адма хотела его снести как незаконную постройку ?
Альфа-голубь, 20 сентября 2019 14:29
Гость, 20 Сентября 2019 13:47

Реконструкция Бродвея в этом году до этих ларьков точно не дойдет (если дойдет вообще, есть и такой вариант развития событий), значит, хозяева как-то договорились с администрацией.
Гость, 20 сентября 2019 14:29
Оооо.... я тоже только хотел спросить про снос этой незаконной постройки!  Узаконили?!?! Как???
Гость, 20 сентября 2019 14:42
Видимо в архитектуре все порешали и ужо не сносят этот хлам с пешеходной дорожки.$$$$$$
1958, 20 сентября 2019 16:55
"а деньги на кухне,  в банке с сахаром, на которой написано "соль"
Гость, 20 сентября 2019 17:09
Гостю Олег.  Вы ещё в мэрию зайдите и спросите - где тут у вас кабинет первого секретаря горкома.
Гость, 20 сентября 2019 19:16
А его не сохранили?! На всякий :)
Гость, 20 сентября 2019 23:52
из серии - давай покрасим холодильник в новый цвет :D
Гость, 20 сентября 2019 23:56
это евросеть незаконно, а связной... другое дело, законно )))))
Гость, 22 сентября 2019 19:48
все в озерске гнило,ложь,обман,воровство,нет ни совести ни чести,но это не ко всем! вот приятно сьездить в Челябинск в ленту ,там по карте вообще в два раза дешевле
Гость, 22 сентября 2019 22:32
Челябинск в ленту ,там по карте вообще в два раза дешевле :)  :)  :)
там вообще бесплатно раздают все нужно только приехать
Гость с планеты Земля, 23 сентября 2019 09:19
Компания «Связной» объявила о ребрендинге и смене концепции продаж. Изменения коснутся и «Евросети» — этот бренд прекратит существование в течение года, вот похоже хозяин "Мегафон" и меняет вывески, хотя я большой разницы между этими брендами  не ощущал, хотя в Евросети при выборе покупки не все марки телефонов можно было лицезреть, а вот в Связном вроде как все марки можно было сравнить при выборе.
ЛюкДейли, 23 сентября 2019 10:33
Мебель в мебельном есть))) www.простомебель.рус
Гость, 23 сентября 2019 16:25
ЛюкДейли, 23 Сентября 2019 10:33
Мебель в мебельном есть)))…
---------------
Эта мебель в Интернете, а не в Мебельном.
Викториус, 23 сентября 2019 22:59
Как ты вывески на "Бродвее" не меняй~"Бродвей" останется "Бродвеем"!!
Как и "Универсам"!!!
asura, 25 сентября 2019 22:18
Викториус, 23 Сентября 2019 22:59
Как ты вывески на "Бродвее" не меняй~"Бродвей" останется "Бродвеем"!!
--------------------------------------------------------------------------
Вот тут ты прав!Так же как магазин"Радуга", "Спутник" и 12-я Столовая-здание- как скоко не переименовывай- теми же называть  буду..!
Гость, 27 сентября 2019 19:25
Как ты вывески на "Бродвее" не меняй~"Бродвей" останется "Бродвеем"!!

Самой длинной улицей театров и выставок. А когда-нибудь и цирк будет возведён.
Викториус, 28 сентября 2019 18:36
Гостю 27 сентября 19:25
Самой длинной улицей театров и выставок. А когда-нибудь и цирк будет возведён.

А разве ТРК "Фестиваль" не своеобразный цирк,где хватает разных клоунов и разнообразных животных?!
Или с другой стороны проспекта Карла-Маркса построят этот цирк,на месте бывшего ДОКа (дерево-обрабатывающего комбината)?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений