Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На "Бродвее" меняют вывески

Городская жизнь
20 сентября 2019 12:15, Редакция
 

Как справедливо заметил один из комментаторов в теме про закрывшийся "Универсам", сами здания вместе с торговыми площадями никуда не деваются, меняется лишь содержимое магазинных полок. Вот и сегодня наш фотокорреспондент зафиксировал очередную новую "смену торгового караула" на проспекте Карла Маркса.

На павильоне у "Мебельного" сменили вывеску. Теперь здесь вместо "Евросети" будет "Связной".


xWUUsiTUDCk-004.jpg

rhj7hXigVt8-003.jpg


Ну а внутри "Мебельного" уже появились вывески и оборудование новой торговой сети.


_MOADp-YFr4-001.jpg

MMPXCzF9I6Y-002.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Олег, 20 Сентября 2019 12:27
Мне нравится0
а мебель будет в "Мебельном"?
Гость, 20 Сентября 2019 12:54
Мне нравится0
"
Олег, 20 Сентября 2019 12:27
а мебель будет в "Мебельном"?"

А зачем? И где?
Гость, 20 Сентября 2019 12:56
Мне нравится0
Мебель будет в детском отделе
Гость, 20 Сентября 2019 13:10
Мне нравится0
Связной и Евросеть принадлежат МегаФону. То есть, по сути, одно и тоже. Поэтому - хозяин - барин, что захочет, то и напишет)))
Гость, 20 Сентября 2019 13:38
Мне нравится0
За мебелью идите в "Елену"
Гость, 20 Сентября 2019 13:39
Мне нравится0
Евросеть ликвидируют, сливают со связным, останется только Связной.
Гость, 20 Сентября 2019 13:47
Мне нравится0
так вроде бы весной адма хотела его снести как незаконную постройку ?
Альфа-голубь, 20 Сентября 2019 14:29
Мне нравится0
Гость, 20 Сентября 2019 13:47

Реконструкция Бродвея в этом году до этих ларьков точно не дойдет (если дойдет вообще, есть и такой вариант развития событий), значит, хозяева как-то договорились с администрацией.
Гость, 20 Сентября 2019 14:29
Мне нравится0
Оооо.... я тоже только хотел спросить про снос этой незаконной постройки!  Узаконили?!?! Как???
Гость, 20 Сентября 2019 14:42
Мне нравится0
Видимо в архитектуре все порешали и ужо не сносят этот хлам с пешеходной дорожки.$$$$$$
1958, 20 Сентября 2019 16:55
Мне нравится0
"а деньги на кухне,  в банке с сахаром, на которой написано "соль"
Гость, 20 Сентября 2019 17:09
Мне нравится0
Гостю Олег.  Вы ещё в мэрию зайдите и спросите - где тут у вас кабинет первого секретаря горкома.
Гость, 20 Сентября 2019 19:16
Мне нравится0
А его не сохранили?! На всякий :)
Гость, 20 Сентября 2019 23:52
Мне нравится0
из серии - давай покрасим холодильник в новый цвет :D
Гость, 20 Сентября 2019 23:56
Мне нравится0
это евросеть незаконно, а связной... другое дело, законно )))))
Гость, 22 Сентября 2019 19:48
Мне нравится0
все в озерске гнило,ложь,обман,воровство,нет ни совести ни чести,но это не ко всем! вот приятно сьездить в Челябинск в ленту ,там по карте вообще в два раза дешевле
Гость, 22 Сентября 2019 22:32
Мне нравится0
Челябинск в ленту ,там по карте вообще в два раза дешевле :)  :)  :)
там вообще бесплатно раздают все нужно только приехать
Гость с планеты Земля, 23 Сентября 2019 09:19
Мне нравится0
Компания «Связной» объявила о ребрендинге и смене концепции продаж. Изменения коснутся и «Евросети» — этот бренд прекратит существование в течение года, вот похоже хозяин "Мегафон" и меняет вывески, хотя я большой разницы между этими брендами  не ощущал, хотя в Евросети при выборе покупки не все марки телефонов можно было лицезреть, а вот в Связном вроде как все марки можно было сравнить при выборе.
ЛюкДейли, 23 Сентября 2019 10:33
Мне нравится0
Мебель в мебельном есть))) www.простомебель.рус
Гость, 23 Сентября 2019 16:25
Мне нравится0
ЛюкДейли, 23 Сентября 2019 10:33
Мебель в мебельном есть)))…
---------------
Эта мебель в Интернете, а не в Мебельном.
Викториус, 23 Сентября 2019 22:59
Мне нравится0
Как ты вывески на "Бродвее" не меняй~"Бродвей" останется "Бродвеем"!!
Как и "Универсам"!!!
asura, 25 Сентября 2019 22:18
Мне нравится0
Викториус, 23 Сентября 2019 22:59
Как ты вывески на "Бродвее" не меняй~"Бродвей" останется "Бродвеем"!!
--------------------------------------------------------------------------
Вот тут ты прав!Так же как магазин"Радуга", "Спутник" и 12-я Столовая-здание- как скоко не переименовывай- теми же называть  буду..!
Гость, 27 Сентября 2019 19:25
Мне нравится0
Как ты вывески на "Бродвее" не меняй~"Бродвей" останется "Бродвеем"!!

Самой длинной улицей театров и выставок. А когда-нибудь и цирк будет возведён.
Викториус, 28 Сентября 2019 18:36
Мне нравится0
Гостю 27 сентября 19:25
Самой длинной улицей театров и выставок. А когда-нибудь и цирк будет возведён.

А разве ТРК "Фестиваль" не своеобразный цирк,где хватает разных клоунов и разнообразных животных?!
Или с другой стороны проспекта Карла-Маркса построят этот цирк,на месте бывшего ДОКа (дерево-обрабатывающего комбината)?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений