Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сегодня пройдет акция по уборке береговой зоны озера Иртяш

Городская жизнь
20 сентября 2019 08:23
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые жители Озерского городского округа!

20 сентября 2019 года в рамках Всероссийской акции «Чистая вода» пройдет акция по уборке береговой зоны озера Иртяш. 

В акции принимают участие воспитанники "Станции юных техников" и волонтеры дворца творчества детей и молодежи.

Если погодные условия будут неблагоприятные (дождь) мероприятие будет перенесено на другой день. О всех изменениях организаторы акции оповестят участников заранее.

Информация отдела охраны окружающей среды


001_2019-09-20-.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Сентября 2019 09:21
Мне нравится0
а почему его не провести в выходной день, когда большинство может выйти? или это только для детей?
Гость, 20 Сентября 2019 11:28
Мне нравится0
Чем отличается акция по уборке от уборки?
Гость, 20 Сентября 2019 11:43
Мне нравится0
Наглядный пример недееспособности чиновников:объявление дали не за день,не за два дня,а утром в день проведения уборки!?
Гость, 20 Сентября 2019 13:05
Мне нравится0
Без диванного троллинга и злопыхательства.
Вот из таких благих и простых дел и состоит жизнь. Можно всю жизнь просидеть на диване и только тем заниматься, что троллить все что происходит вокруг. А можно без особого пиара и громких лозунгов просто взять и сделать что-то полезное и приятное, да еще и с нанесением непоправимой пользы своему здоровью и окружающей нас природе.
Только позитивные отклики и пожелания всех благ устоителям и тем кто делает такие мероприятия. :)  ;)  :D
Гость, 20 Сентября 2019 14:14
Мне нравится0
99% мусора от бухла
уберите причину - следствия исчезнут сами
Родион, 20 Сентября 2019 14:47
Мне нравится0
Организаторы, ау!
Береговая линия Иртяша около 30 км.
Куда и во сколько приходить?
Гость, 20 Сентября 2019 17:07
Мне нравится0
уберите причину - следствия исчезнут сами

Безнадёгу и безделье? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений