Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В квартиры Озёрска идёт тепло

Городская жизнь
19 сентября 2019 10:12, Редакция
 

От одного из наших читателей в редакцию пришло письмо:

"С сегодняшнего дня в регионе начинается похолодание, на следующей неделе ожидается всего до +5 градусов днем.

Но теперь мы уже не боимся холодов, нам на Октябрьской вчера уже дали обещанное тепло! Батареи горяченькие, дома больше не кутаемся в махровые длинные халаты, и спать теперь можно под одним одеялом, а не двумя, как в последние дни.

А вам дали дома тепло?

Читатель"

От редакции. Напомним, что уже к теплоснабжению должны быть подключены учреждения социальной сферы (прежде всего детские сады и больницы). А с 18-го сентября началась подача тепла в жилой фонд. В комментариях предлагаем читателям поделиться информацией, в каких домах батареи уже потеплели.


001_2019-09-19-hot.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Сентября 2019 10:23
Мне нравится0
Кыштымская 43 холодно(( :(  про нас всегда забывают((
Гость, 19 Сентября 2019 10:25
Мне нравится0
В доме 19 по бульвару Луначарского отопление дали 18 числа в районе 17 часов.
Гость, 19 Сентября 2019 10:35
Мне нравится0
На Восточной 3 не только отопление не дали ,но и горячей воды c 14 сентября  нет.  УК  с ММПКХ друг на друга вину перекидывают,а толку нуль.
Гость, 19 Сентября 2019 10:37
Мне нравится0
Набережная, 21 дали тепло 17-го числа аж!!
Гость, 19 Сентября 2019 10:48
Мне нравится0
Строительная 13 очень холодно, даже коты простыли, не говоря уж о детям
Гость, 19 Сентября 2019 10:48
Мне нравится2
Докатились. Банальная подача тепла превратилась во всенародный праздник,когда замерзающие жители с дрожью в голосе благодарят коммунальщиков.
Гость, 19 Сентября 2019 10:52
Мне нравится0
Гость 19 Сентября 2019 10:48:58
----------------
Это всегда был праздник. Просто раньше интернета не было, радовались на кухнях в коммуналках.
Гость, 19 Сентября 2019 11:02
Мне нравится0
Вчера дочке вызвали врача, прибежала, быстренько в прихожей осмотрела и далее в путь дорогу, говорит, что очень много вызовов. Довели население до болезней. Просто удивляюсь, что дали тепло вчера, а не 1 октября. Благодарим.
Гость, 19 Сентября 2019 11:04
Мне нравится0
КОСМОНАВТОВ 40 ОТОПЛЕНИЕ НЕ ДАЛИ. ХОЛОДНУЮ ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ
MaxXXXon, 19 Сентября 2019 11:11
Мне нравится0
На Космонавтов до сих пор дубак  :evil:
Гость, 19 Сентября 2019 11:17
Мне нравится0
Блюхера 1 и 3 замерзаем , дети просят включить обогреватели. Руки мерзнут. Когда до нас дойдет очередь у слесарей ?
Гость, 19 Сентября 2019 11:19
Мне нравится0
На Студенческой нет тепла еще, ждем Дез!!!
Гость, 19 Сентября 2019 11:33
Мне нравится0
А на Гайдара 100 м теплотрассы уже два месяца ремонтируют. Тепла видимо не ждать
Гость, 19 Сентября 2019 11:35
Мне нравится0
Дзержинского 38,тепла нет и горячую воду надо подолгу сливать
Гость, 19 Сентября 2019 11:39
Мне нравится0
Гость, 19 Сентября 2019 11:02
...  Довели население до болезней.
=======================
Слушайте, своим здоровьем надо самим заниматься, а не надеяться на власти!  По своим внукам вижу, что детей не закаливают - от слова совсем! Сколько ни борюсь с этим - ноль понимания. А ещё говорят, что бабушки внуков кутают! Дети сроду ни под дождём не бегали, ни босиком, а не дай бог молоко или квас из холодильника! Только всё тёпленькое... Да и вообще, мало нынешние дети двигаются, особенно на свежем воздухе. А ежели вдруг простуда - так сразу лекарства! Мы своих сыновей по старинке от простуд лечили, антибиотики они попробовали уже взрослыми, без мамы...
В квартирах точно не ниже 18 градусов, а все уже мёрзнут, как цуцики. Докатились!
Гость, 19 Сентября 2019 11:40
Мне нравится0
Блюхера очень холодно :cry:
Гость, 19 Сентября 2019 11:43
Мне нравится0
Набережная 13,11 тоже тепла нет
Гость, 19 Сентября 2019 11:46
Мне нравится0
Победа, 49 тепло
Гость, 19 Сентября 2019 12:01
Мне нравится0
переулок Советский 10 дали, но еле теплые. Такая же ситуация в мир. Заозерный 1  :(  :(  :(
Гостьгость, 19 Сентября 2019 12:11
Мне нравится0
советская 42 -холод
Гость, 19 Сентября 2019 12:16
Мне нравится0
В домах главного инстаграмщика терморегулирование телом - 37,3.
Гость, 19 Сентября 2019 12:43
Мне нравится0
К.Маркса  д.7-холодно,даже котики замерзли!
Гость, 19 Сентября 2019 12:45
Мне нравится0
кирова 10 дубак
Гость, 19 Сентября 2019 12:52
Мне нравится0
У меня одной окна днем открыты? :o Дети босиком дома ходят. Да и котики не мерзнут.
Гость, 19 Сентября 2019 13:10
Мне нравится0
у меня на Карла Маркса 20 не холодно и без подачи тепла :)  ;) окна открыты) как посмотрю, еще даже похолодание не наступило, а почти все в Озр уже махровые халаты одели))) стыдно, товарищи :D
Гость, 19 Сентября 2019 13:39
Мне нравится0
КМ 22 - отопление дали сегодня
Гость, 19 Сентября 2019 13:59
Мне нравится0
Нет тепла, отключают горячую воду на кухне и в ванной, электричество - тают замороженные соки в холодильнике! Как быть и жить в нашем городке!???  Менять срочно начальников в УК, везде, где сидят некомпетентные руководители!
Гость, 19 Сентября 2019 14:19
Мне нравится0
пр. Победы, р-н МИФИ, дали отопление сегодня. Батареи постепенно прогреваются.
Гость, 19 Сентября 2019 14:22
Мне нравится0
стыдно, товарищи :D

Махнем квартирами не глядя! Тогда посмотрим, кому стыдно будет. Стыдно писать такие вещи.
Гость, 19 Сентября 2019 14:28
Мне нравится0
Гайдара,4 замерзаем!!! :evil:
Татьяна, 19 Сентября 2019 14:33
Мне нравится0
Заозерный 12: тепло вчера дали, а сегодня убрали - батареи холодные. Меня в этом случае волнует вопрос с начислениями за тепло
Гость, 19 Сентября 2019 14:36
Мне нравится0
Тепло в квартиры идет бредет само собой. Графика подключения жилого фонда к теплу нет (на официальном сайте ДЕЗ). Телефон ДЕЗ 26971 весь день занят. Вывод: дай бог на следующей неделе подключат. Так что повезло тем, у кого и так +25 в квартире и кто всех замерзающих стыдит.
Гость, 19 Сентября 2019 14:37
Мне нравится0
Набережная 63 батареи холодные, тепла нет
Гость, 19 Сентября 2019 14:46
Мне нравится0
Гость, 19 Сентября 2019 14:36 Вы хотите добиться от МУП ДЕЗ каких то вменяемых действий? :D
Гость, 19 Сентября 2019 15:03
Мне нравится0
Победы 5 дубак. В батареях вроде какая-то вода есть, потому что они не ледяные стали. Но тепла от них при прикосновении не ощущается, температура батареи ниже температуры ладони. И что интересно - в соседних домах батареи теплые. Не горячие, но хотя бы теплые. А у нас и циркуляции горячей воды нет, в ванной полотенцесушитель все лето холодный был. И теперь вот отопления видимо тоже не будет
Гость, 19 Сентября 2019 15:45
Мне нравится0
Дзердинского,35-15 подъезд тепло дали :!:
Гость, 19 Сентября 2019 16:23
Мне нравится0
Еду домой, Дзержинского 55, Как у Вас там родные соседи, тепло????
Гость, 19 Сентября 2019 16:28
Мне нравится0
с 18 сентября тепло в доме по Свердлова 44))
Гость, 19 Сентября 2019 16:39
Мне нравится0
Отопление включили, но тепла нет, как и в прошлом году
Гость, 19 Сентября 2019 17:20
Мне нравится0
Лермонтова, 10 - тепла нет. Были сантехники 16-го, забыли в подъезде ключи от домофонов двух соседних домов, а тепло не подключили... ((
Гость, 19 Сентября 2019 17:29
Мне нравится0
Отопление включили, но тепла нет, как и в прошлом году

Но кому-то тепло :)
Гость, 19 Сентября 2019 17:34
Мне нравится0
Победа 47, батареи холодные.Первый этаж замерзаем!
Гость, 19 Сентября 2019 18:00
Мне нравится0
Дзержинского 32 отопления НЕТ!!!!!😡😡😡😡
Гость, 19 Сентября 2019 18:22
Мне нравится0
А, на Карла Маркса  2;4 есть у кого-нибудь тепло???
Гость, 19 Сентября 2019 18:23
Мне нравится0
Спешу сообщить, что есть такая мааленькая бригада по ремонту и обслуживаинию магистральных тепловых сетей Энергоцеха П/О "Маяк", усилиями этих слесарей происходит передача тепла (теплоносителя) от Аргаяшской ТЭЦ в наш солнечный Озерск воот по таким толстым трубам.  8)  :D
Гость, 19 Сентября 2019 18:28
Мне нравится0
Гость, 19 Сентября 2019 16:39
Отопление включили, но тепла нет, ....
---------------------------------
вы считаете, что утечка тепла происходит?
Гость, 19 Сентября 2019 18:57
Мне нравится0
Если отопление включили, а тепла в полной мере нет, получается УК на этом наживается? Например, ДЕЗ?
Гость, 19 Сентября 2019 19:03
Мне нравится0
Я хочу сходить в гости к начальнику ДЕЗ и работникам администрации. "Тепло ль вам, девицы? Тепло ль, красные?" Где же ваш хваленый мониторинг? Опять непогода пришла внезапно!? И маааленькую бригаду по ремонту и обслуживанию магистральных тепловых сетей Энергоцеха П/О "Маяк или кого там еще можно было и увеличить на время подключения.
Гость, 19 Сентября 2019 19:04
Мне нравится0
Гость, 19 Сентября 2019 11:39
Слушайте, своим здоровьем надо самим заниматься, а не надеяться на власти!  По своим внукам вижу, что детей не закаливают - от слова совсем!
В квартирах точно не ниже 18 градусов, а все уже мёрзнут, как цуцики. Докатились!
..
у вас видимо повышенная температура тела, обратитесь к врачу, возможно происходит воспалительный процесс и вас бросает в жар, от этого иногда люди бредят, только так я могу объяснить ту чепуху которую вы написали
Гость, 19 Сентября 2019 19:37
Мне нравится0
Комсомольский проезд 5  холодно!
Гость, 19 Сентября 2019 19:46
Мне нравится0
Свердлова 5 холодные батареи
Гость, 19 Сентября 2019 19:54
Мне нравится0
К.Маркса 24 до этого форточки были открыты, а отопление вчера включили (собаки с диванов на пол перешли спать) вообще жара наступила.
Гость, 19 Сентября 2019 19:58
Мне нравится0
Гость, 19 Сентября 2019 18:57
Если отопление включили, а тепла в полной мере нет, получается УК на этом наживается? Например, ДЕЗ?
----------------------
У Системных, тоже нет тепла.
Гость, 19 Сентября 2019 20:02
Мне нравится0
Набережная 9- холодно :(
Гость, 19 Сентября 2019 20:03
Мне нравится0
Блюхера 27 первый подъезд,свежоооо. Всё лето полотенцесушители были горячими а как начали отопительный сезон остыли???
Гость, 19 Сентября 2019 20:05
Мне нравится0
Лермонтова 4. Ждем тепло очень!
Гость, 19 Сентября 2019 20:32
Мне нравится0
Гость 17:29
)))
Гость, 19 Сентября 2019 20:38
Мне нравится0
Нам дали тепло! Спасибо!!! Советская 😊
Гость, 19 Сентября 2019 20:59
Мне нравится0
Космонавтов 23 дали прям еле еле.Просто не холодные батареи а так.Зато в квитках будут брать с нас по полной.Кошмар,везде бардак...
Гость, 19 Сентября 2019 21:10
Мне нравится0
Дзержинского 35,  2 подъезд -ХОЛОДИНА! Звонила в аварийку, сказали: хдите ещё завтра, если не будет, в понедельник (23 уже) будут разбираться. ЭТО НОРМАЛЬНО? Сидите и мёрзните все выходные! Обогреватель гоняйте! Почему мы должны потом бешеные деньги за электроэнергию платить? Одни в тепле, другие мёрзните!
Гость, 19 Сентября 2019 21:19
Мне нравится0
Где же наше отопление конец Набережной :?:
Гость, 19 Сентября 2019 21:32
Мне нравится0
Блюхера, 30 второй подъезд, первый этаж, ХОЛОДНО
Гость, 19 Сентября 2019 21:58
Мне нравится0
Гайдара, 6 - дома очень холодно! Где же обещанное тепло? Но даже когда дают тепло, батареи еле тёплые! За что платим?
Гость, 19 Сентября 2019 22:03
Мне нравится0
К. Маркса 22, п 4- в кухне стояк тепленький и даже верх батареи, а вот в комнатах  ничего не нагрелось. Понимаю, что в доме 11 подьездов и требуется регулировка, но два дня заявку делаю, что проблема осталась,  завоздушка по стояку.... проблема не решена.
Гость, 19 Сентября 2019 22:06
Мне нравится0
Бажова 24 -холодища. Воду горячую тоже отключили. Что за бардак!!! Полотенчико в ванной - лёд.
Гость, 19 Сентября 2019 22:42
Мне нравится0
Герцена 20 тепла нет(
asura, 19 Сентября 2019 23:03
Мне нравится0
Батареи-сейчас потрогал лапой-вааще ледяные!А счёт за отопление пришлют по полной! :{}  Да Возрадуемся аллелуя-Господь всех вас любит.. :D
Гость, 19 Сентября 2019 23:59
Мне нравится0
К.М. 8 - батареи затеплились чуток
Гость, 20 Сентября 2019 06:38
Мне нравится0
Блюхера 21 холодно! :cry:
Гость, 20 Сентября 2019 07:54
Мне нравится0
Ленина 16. Опять якобы "включили" тепло, но даже из крана течет вместо горячей- холодная!!! И так каждый год! Заявки не принимают, полный приямок воды, в которой эти трубы плавают уже месяц!!! Никому дела нет, что мы замерзаем. Мое терпение лопнуло! ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!!!
Гость, 20 Сентября 2019 08:47
Мне нравится0
Гайдара 24 отопления нет,звонил диспетчеру Системы,заявляет,что сегодня третий день вот и получите отопление,а регулировкой будут еще неделю заниматься,а на выходные как будет....
Гость, 20 Сентября 2019 09:18
Мне нравится0
Включите тепло!!!  Оплату пришлёте в полном размере же.  Сколько можно обманывать?!
Гость, 20 Сентября 2019 09:35
Мне нравится0
В сентябре оплату за отопление взимать с вас никто не будет.
Дмитрий, 20 Сентября 2019 09:42
Мне нравится0
Гость, 20 Сентября 2019 07:54 Платить будете. Никуда не денетесь. Другое дело,что надо не здесь бузить, а обращаться в соответствующие инстанции,включая прокуратуру. Но,перед этим,необходимо зафиксировать отсутствие оплаченной услуги,или ненадлежащее её качество. Странно,что наши граждане категорически не желают отстаивать свои законные права,предпочитая ныть на различных интернет ресурсах.
asura, 20 Сентября 2019 09:48
Мне нравится0
Гость, 20 Сентября 2019 09:35
В сентябре оплату за отопление взимать с вас никто не будет.
-------------------------------------------------------
В октябрьских посмотрим что нам настрочат..
Не знаю где там квартиры куму подключили,у нас батареи сейчас холодные..
Гость, 20 Сентября 2019 09:56
Мне нравится0
Комсомольский проезд, 10 нет тепла(((
Гость, 20 Сентября 2019 10:07
Мне нравится0
Заозерный 1, сегодня 20 число. тепла так и нет!!!!!!!!!!1 :evil:
Гость, 20 Сентября 2019 10:21
Мне нравится0
Дзержинского 36, где тепло?
mazur225, 20 Сентября 2019 10:37
Мне нравится0
Заозерный,7. тепло дали 18-го
Гость, 20 Сентября 2019 12:42
Мне нравится0
Менделеева 16 включают отопление
Гость, 20 Сентября 2019 13:47
Мне нравится0
луначарского 27 холодно!!!  когда же дадут тепло((( с обогревателем живем, счет за электроэнергию боюсь представить :o
Гость, 20 Сентября 2019 19:29
Мне нравится0
Дзержинского 35,подъезд 20 - нет тепла... Выходные будут "жаркие"
Гость 2, 20 Сентября 2019 20:45
Мне нравится0
главное почему тепло дорогое .
Гость2, 20 Сентября 2019 20:49
Мне нравится0
зачем нам центральное отопление
Гость, 21 Сентября 2019 00:37
Мне нравится0
Дзержинск ого 34. Тепла нет!
Гость, 22 Сентября 2019 10:49
Мне нравится0
Есть тепло)
Гость, 22 Сентября 2019 13:01
Мне нравится0
Есть тепло)

Нет тепла )
Гость, 22 Сентября 2019 13:31
Мне нравится0
Тепла нет. Полгорода без отопления до сих пор при такой-то низкой температуре и дождях.
Вообще я каждый раз поражаюсь легкомыслию местной власти в таких ситуациях: ведь это такие шикарные козыри они своими руками дают оппозиционерам, которым только  б  повод был. Понятно, что в нашей деревне никакой политической борьбы. Но оппозиционеры  денно и нощно мониторят   новости, форумы и т.д. и т.п. Наезд будет на уровень повыше. А подставляют свое вышестоящее начальство  местечковые князьки по своей глупости и неразумности.
Гость, 22 Сентября 2019 14:38
Мне нравится0
всем привет. набережная 56 замерзает, до сих пор нет тепла во всем доме. аварийная служба отвечает, что на подключение нужно энное время :). жалко стариков и маленьких детей. жек 4 - это "мечта" каждого жителя :)  . в понедельник на работу, лишь бы не замерзнуть :)
Гость, 22 Сентября 2019 16:24
Мне нравится0
набережная 56 - нет тепла. закаляемся всем домом. :)
Гость, 22 Сентября 2019 21:45
Мне нравится0
Ребята, ну Вы держитесь там - не замерзайте :!:
Гость, 23 Сентября 2019 10:00
Мне нравится0
Матросова,32 как не было тепла, так и нет!!!!!! АУУУУУУ замерзаем!!!!!
Б Н Скачков, 23 Сентября 2019 11:23
Мне нравится0
23.09.2019г на ГАЙДАРА 26 НЕТ ТЕПЛА!  РЕМОНТ  ТЕПЛОСЕТИ НА ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ОСТАНОВЛЕН!
Гость, 25 Сентября 2019 23:41
Мне нравится0
Ленина 5, тепло дали 18, два дня батареи были тёплыми, сегодня уже 25 батареи холодные, в чем дело то опять(((
Гость, 25 Сентября 2019 23:45
Мне нравится0
Батареи холодные, а выставят оплату по полной программе
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений