РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В квартиры Озёрска идёт тепло

Городская жизнь, 19 сентября 2019 10:12, Редакция

От одного из наших читателей в редакцию пришло письмо:

"С сегодняшнего дня в регионе начинается похолодание, на следующей неделе ожидается всего до +5 градусов днем.

Но теперь мы уже не боимся холодов, нам на Октябрьской вчера уже дали обещанное тепло! Батареи горяченькие, дома больше не кутаемся в махровые длинные халаты, и спать теперь можно под одним одеялом, а не двумя, как в последние дни.

А вам дали дома тепло?

Читатель"

От редакции. Напомним, что уже к теплоснабжению должны быть подключены учреждения социальной сферы (прежде всего детские сады и больницы). А с 18-го сентября началась подача тепла в жилой фонд. В комментариях предлагаем читателям поделиться информацией, в каких домах батареи уже потеплели.


001_2019-09-19-hot.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 сентября 2019 10:23
Кыштымская 43 холодно(( :(  про нас всегда забывают((
Гость, 19 сентября 2019 10:25
В доме 19 по бульвару Луначарского отопление дали 18 числа в районе 17 часов.
Гость, 19 сентября 2019 10:35
На Восточной 3 не только отопление не дали ,но и горячей воды c 14 сентября  нет.  УК  с ММПКХ друг на друга вину перекидывают,а толку нуль.
Гость, 19 сентября 2019 10:37
Набережная, 21 дали тепло 17-го числа аж!!
Гость, 19 сентября 2019 10:48
Строительная 13 очень холодно, даже коты простыли, не говоря уж о детям
Гость, 19 сентября 2019 10:48
Докатились. Банальная подача тепла превратилась во всенародный праздник,когда замерзающие жители с дрожью в голосе благодарят коммунальщиков.
Гость, 19 сентября 2019 10:52
Гость 19 Сентября 2019 10:48:58
----------------
Это всегда был праздник. Просто раньше интернета не было, радовались на кухнях в коммуналках.
Гость, 19 сентября 2019 11:02
Вчера дочке вызвали врача, прибежала, быстренько в прихожей осмотрела и далее в путь дорогу, говорит, что очень много вызовов. Довели население до болезней. Просто удивляюсь, что дали тепло вчера, а не 1 октября. Благодарим.
Гость, 19 сентября 2019 11:04
КОСМОНАВТОВ 40 ОТОПЛЕНИЕ НЕ ДАЛИ. ХОЛОДНУЮ ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ
MaxXXXon, 19 сентября 2019 11:11
На Космонавтов до сих пор дубак  :evil:
Гость, 19 сентября 2019 11:17
Блюхера 1 и 3 замерзаем , дети просят включить обогреватели. Руки мерзнут. Когда до нас дойдет очередь у слесарей ?
Гость, 19 сентября 2019 11:19
На Студенческой нет тепла еще, ждем Дез!!!
Гость, 19 сентября 2019 11:33
А на Гайдара 100 м теплотрассы уже два месяца ремонтируют. Тепла видимо не ждать
Гость, 19 сентября 2019 11:35
Дзержинского 38,тепла нет и горячую воду надо подолгу сливать
Гость, 19 сентября 2019 11:39
Гость, 19 Сентября 2019 11:02
...  Довели население до болезней.
=======================
Слушайте, своим здоровьем надо самим заниматься, а не надеяться на власти!  По своим внукам вижу, что детей не закаливают - от слова совсем! Сколько ни борюсь с этим - ноль понимания. А ещё говорят, что бабушки внуков кутают! Дети сроду ни под дождём не бегали, ни босиком, а не дай бог молоко или квас из холодильника! Только всё тёпленькое... Да и вообще, мало нынешние дети двигаются, особенно на свежем воздухе. А ежели вдруг простуда - так сразу лекарства! Мы своих сыновей по старинке от простуд лечили, антибиотики они попробовали уже взрослыми, без мамы...
В квартирах точно не ниже 18 градусов, а все уже мёрзнут, как цуцики. Докатились!
Гость, 19 сентября 2019 11:40
Блюхера очень холодно :cry:
Гость, 19 сентября 2019 11:43
Набережная 13,11 тоже тепла нет
Гость, 19 сентября 2019 11:46
Победа, 49 тепло
Гость, 19 сентября 2019 12:01
переулок Советский 10 дали, но еле теплые. Такая же ситуация в мир. Заозерный 1  :(  :(  :(
Гостьгость, 19 сентября 2019 12:11
советская 42 -холод
Гость, 19 сентября 2019 12:16
В домах главного инстаграмщика терморегулирование телом - 37,3.
Гость, 19 сентября 2019 12:43
К.Маркса  д.7-холодно,даже котики замерзли!
Гость, 19 сентября 2019 12:45
кирова 10 дубак
Гость, 19 сентября 2019 12:52
У меня одной окна днем открыты? :o Дети босиком дома ходят. Да и котики не мерзнут.
Гость, 19 сентября 2019 13:10
у меня на Карла Маркса 20 не холодно и без подачи тепла :)  ;) окна открыты) как посмотрю, еще даже похолодание не наступило, а почти все в Озр уже махровые халаты одели))) стыдно, товарищи :D
Гость, 19 сентября 2019 13:39
КМ 22 - отопление дали сегодня
Гость, 19 сентября 2019 13:59
Нет тепла, отключают горячую воду на кухне и в ванной, электричество - тают замороженные соки в холодильнике! Как быть и жить в нашем городке!???  Менять срочно начальников в УК, везде, где сидят некомпетентные руководители!
Гость, 19 сентября 2019 14:19
пр. Победы, р-н МИФИ, дали отопление сегодня. Батареи постепенно прогреваются.
Гость, 19 сентября 2019 14:22
стыдно, товарищи :D

Махнем квартирами не глядя! Тогда посмотрим, кому стыдно будет. Стыдно писать такие вещи.
Гость, 19 сентября 2019 14:28
Гайдара,4 замерзаем!!! :evil:
Татьяна, 19 сентября 2019 14:33
Заозерный 12: тепло вчера дали, а сегодня убрали - батареи холодные. Меня в этом случае волнует вопрос с начислениями за тепло
Гость, 19 сентября 2019 14:36
Тепло в квартиры идет бредет само собой. Графика подключения жилого фонда к теплу нет (на официальном сайте ДЕЗ). Телефон ДЕЗ 26971 весь день занят. Вывод: дай бог на следующей неделе подключат. Так что повезло тем, у кого и так +25 в квартире и кто всех замерзающих стыдит.
Гость, 19 сентября 2019 14:37
Набережная 63 батареи холодные, тепла нет
Гость, 19 сентября 2019 14:46
Гость, 19 Сентября 2019 14:36 Вы хотите добиться от МУП ДЕЗ каких то вменяемых действий? :D
Гость, 19 сентября 2019 15:03
Победы 5 дубак. В батареях вроде какая-то вода есть, потому что они не ледяные стали. Но тепла от них при прикосновении не ощущается, температура батареи ниже температуры ладони. И что интересно - в соседних домах батареи теплые. Не горячие, но хотя бы теплые. А у нас и циркуляции горячей воды нет, в ванной полотенцесушитель все лето холодный был. И теперь вот отопления видимо тоже не будет
Гость, 19 сентября 2019 15:45
Дзердинского,35-15 подъезд тепло дали :!:
Гость, 19 сентября 2019 16:23
Еду домой, Дзержинского 55, Как у Вас там родные соседи, тепло????
Гость, 19 сентября 2019 16:28
с 18 сентября тепло в доме по Свердлова 44))
Гость, 19 сентября 2019 16:39
Отопление включили, но тепла нет, как и в прошлом году
Гость, 19 сентября 2019 17:20
Лермонтова, 10 - тепла нет. Были сантехники 16-го, забыли в подъезде ключи от домофонов двух соседних домов, а тепло не подключили... ((
Гость, 19 сентября 2019 17:29
Отопление включили, но тепла нет, как и в прошлом году

Но кому-то тепло :)
Гость, 19 сентября 2019 17:34
Победа 47, батареи холодные.Первый этаж замерзаем!
Гость, 19 сентября 2019 18:00
Дзержинского 32 отопления НЕТ!!!!!😡😡😡😡
Гость, 19 сентября 2019 18:22
А, на Карла Маркса  2;4 есть у кого-нибудь тепло???
Гость, 19 сентября 2019 18:23
Спешу сообщить, что есть такая мааленькая бригада по ремонту и обслуживаинию магистральных тепловых сетей Энергоцеха П/О "Маяк", усилиями этих слесарей происходит передача тепла (теплоносителя) от Аргаяшской ТЭЦ в наш солнечный Озерск воот по таким толстым трубам.  8)  :D
Гость, 19 сентября 2019 18:28
Гость, 19 Сентября 2019 16:39
Отопление включили, но тепла нет, ....
---------------------------------
вы считаете, что утечка тепла происходит?
Гость, 19 сентября 2019 18:57
Если отопление включили, а тепла в полной мере нет, получается УК на этом наживается? Например, ДЕЗ?
Гость, 19 сентября 2019 19:03
Я хочу сходить в гости к начальнику ДЕЗ и работникам администрации. "Тепло ль вам, девицы? Тепло ль, красные?" Где же ваш хваленый мониторинг? Опять непогода пришла внезапно!? И маааленькую бригаду по ремонту и обслуживанию магистральных тепловых сетей Энергоцеха П/О "Маяк или кого там еще можно было и увеличить на время подключения.
Гость, 19 сентября 2019 19:04
Гость, 19 Сентября 2019 11:39
Слушайте, своим здоровьем надо самим заниматься, а не надеяться на власти!  По своим внукам вижу, что детей не закаливают - от слова совсем!
В квартирах точно не ниже 18 градусов, а все уже мёрзнут, как цуцики. Докатились!
..
у вас видимо повышенная температура тела, обратитесь к врачу, возможно происходит воспалительный процесс и вас бросает в жар, от этого иногда люди бредят, только так я могу объяснить ту чепуху которую вы написали
Гость, 19 сентября 2019 19:37
Комсомольский проезд 5  холодно!
Гость, 19 сентября 2019 19:46
Свердлова 5 холодные батареи
Гость, 19 сентября 2019 19:54
К.Маркса 24 до этого форточки были открыты, а отопление вчера включили (собаки с диванов на пол перешли спать) вообще жара наступила.
Гость, 19 сентября 2019 19:58
Гость, 19 Сентября 2019 18:57
Если отопление включили, а тепла в полной мере нет, получается УК на этом наживается? Например, ДЕЗ?
----------------------
У Системных, тоже нет тепла.
Гость, 19 сентября 2019 20:02
Набережная 9- холодно :(
Гость, 19 сентября 2019 20:03
Блюхера 27 первый подъезд,свежоооо. Всё лето полотенцесушители были горячими а как начали отопительный сезон остыли???
Гость, 19 сентября 2019 20:05
Лермонтова 4. Ждем тепло очень!
Гость, 19 сентября 2019 20:32
Гость 17:29
)))
Гость, 19 сентября 2019 20:38
Нам дали тепло! Спасибо!!! Советская 😊
Гость, 19 сентября 2019 20:59
Космонавтов 23 дали прям еле еле.Просто не холодные батареи а так.Зато в квитках будут брать с нас по полной.Кошмар,везде бардак...
Гость, 19 сентября 2019 21:10
Дзержинского 35,  2 подъезд -ХОЛОДИНА! Звонила в аварийку, сказали: хдите ещё завтра, если не будет, в понедельник (23 уже) будут разбираться. ЭТО НОРМАЛЬНО? Сидите и мёрзните все выходные! Обогреватель гоняйте! Почему мы должны потом бешеные деньги за электроэнергию платить? Одни в тепле, другие мёрзните!
Гость, 19 сентября 2019 21:19
Где же наше отопление конец Набережной :?:
Гость, 19 сентября 2019 21:32
Блюхера, 30 второй подъезд, первый этаж, ХОЛОДНО
Гость, 19 сентября 2019 21:58
Гайдара, 6 - дома очень холодно! Где же обещанное тепло? Но даже когда дают тепло, батареи еле тёплые! За что платим?
Гость, 19 сентября 2019 22:03
К. Маркса 22, п 4- в кухне стояк тепленький и даже верх батареи, а вот в комнатах  ничего не нагрелось. Понимаю, что в доме 11 подьездов и требуется регулировка, но два дня заявку делаю, что проблема осталась,  завоздушка по стояку.... проблема не решена.
Гость, 19 сентября 2019 22:06
Бажова 24 -холодища. Воду горячую тоже отключили. Что за бардак!!! Полотенчико в ванной - лёд.
Гость, 19 сентября 2019 22:42
Герцена 20 тепла нет(
asura, 19 сентября 2019 23:03
Батареи-сейчас потрогал лапой-вааще ледяные!А счёт за отопление пришлют по полной! :{}  Да Возрадуемся аллелуя-Господь всех вас любит.. :D
Гость, 19 сентября 2019 23:59
К.М. 8 - батареи затеплились чуток
Гость, 20 сентября 2019 06:38
Блюхера 21 холодно! :cry:
Гость, 20 сентября 2019 07:54
Ленина 16. Опять якобы "включили" тепло, но даже из крана течет вместо горячей- холодная!!! И так каждый год! Заявки не принимают, полный приямок воды, в которой эти трубы плавают уже месяц!!! Никому дела нет, что мы замерзаем. Мое терпение лопнуло! ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!!!
Гость, 20 сентября 2019 08:47
Гайдара 24 отопления нет,звонил диспетчеру Системы,заявляет,что сегодня третий день вот и получите отопление,а регулировкой будут еще неделю заниматься,а на выходные как будет....
Гость, 20 сентября 2019 09:18
Включите тепло!!!  Оплату пришлёте в полном размере же.  Сколько можно обманывать?!
Гость, 20 сентября 2019 09:35
В сентябре оплату за отопление взимать с вас никто не будет.
Дмитрий, 20 сентября 2019 09:42
Гость, 20 Сентября 2019 07:54 Платить будете. Никуда не денетесь. Другое дело,что надо не здесь бузить, а обращаться в соответствующие инстанции,включая прокуратуру. Но,перед этим,необходимо зафиксировать отсутствие оплаченной услуги,или ненадлежащее её качество. Странно,что наши граждане категорически не желают отстаивать свои законные права,предпочитая ныть на различных интернет ресурсах.
asura, 20 сентября 2019 09:48
Гость, 20 Сентября 2019 09:35
В сентябре оплату за отопление взимать с вас никто не будет.
-------------------------------------------------------
В октябрьских посмотрим что нам настрочат..
Не знаю где там квартиры куму подключили,у нас батареи сейчас холодные..
Гость, 20 сентября 2019 09:56
Комсомольский проезд, 10 нет тепла(((
Гость, 20 сентября 2019 10:07
Заозерный 1, сегодня 20 число. тепла так и нет!!!!!!!!!!1 :evil:
Гость, 20 сентября 2019 10:21
Дзержинского 36, где тепло?
mazur225, 20 сентября 2019 10:37
Заозерный,7. тепло дали 18-го
Гость, 20 сентября 2019 12:42
Менделеева 16 включают отопление
Гость, 20 сентября 2019 13:47
луначарского 27 холодно!!!  когда же дадут тепло((( с обогревателем живем, счет за электроэнергию боюсь представить :o
Гость, 20 сентября 2019 19:29
Дзержинского 35,подъезд 20 - нет тепла... Выходные будут "жаркие"
Гость 2, 20 сентября 2019 20:45
главное почему тепло дорогое .
Гость2, 20 сентября 2019 20:49
зачем нам центральное отопление
Гость, 21 сентября 2019 00:37
Дзержинск ого 34. Тепла нет!
Гость, 22 сентября 2019 10:49
Есть тепло)
Гость, 22 сентября 2019 13:01
Есть тепло)

Нет тепла )
Гость, 22 сентября 2019 13:31
Тепла нет. Полгорода без отопления до сих пор при такой-то низкой температуре и дождях.
Вообще я каждый раз поражаюсь легкомыслию местной власти в таких ситуациях: ведь это такие шикарные козыри они своими руками дают оппозиционерам, которым только  б  повод был. Понятно, что в нашей деревне никакой политической борьбы. Но оппозиционеры  денно и нощно мониторят   новости, форумы и т.д. и т.п. Наезд будет на уровень повыше. А подставляют свое вышестоящее начальство  местечковые князьки по своей глупости и неразумности.
Гость, 22 сентября 2019 14:38
всем привет. набережная 56 замерзает, до сих пор нет тепла во всем доме. аварийная служба отвечает, что на подключение нужно энное время :). жалко стариков и маленьких детей. жек 4 - это "мечта" каждого жителя :)  . в понедельник на работу, лишь бы не замерзнуть :)
Гость, 22 сентября 2019 16:24
набережная 56 - нет тепла. закаляемся всем домом. :)
Гость, 22 сентября 2019 21:45
Ребята, ну Вы держитесь там - не замерзайте :!:
Гость, 23 сентября 2019 10:00
Матросова,32 как не было тепла, так и нет!!!!!! АУУУУУУ замерзаем!!!!!
Б Н Скачков, 23 сентября 2019 11:23
23.09.2019г на ГАЙДАРА 26 НЕТ ТЕПЛА!  РЕМОНТ  ТЕПЛОСЕТИ НА ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ОСТАНОВЛЕН!
Гость, 25 сентября 2019 23:41
Ленина 5, тепло дали 18, два дня батареи были тёплыми, сегодня уже 25 батареи холодные, в чем дело то опять(((
Гость, 25 сентября 2019 23:45
Батареи холодные, а выставят оплату по полной программе
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений