РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Закрылся "Универсам"

Городская жизнь, 18 сентября 2019 10:37, источник: Читатель

Вот и завершается история озерской сети продуктовых магазинов «Семья». Самый большой магазин «Универсам» закрылся.


8d7mk8qZHMM.jpg


Вчера еще распродавали остатки каких-то товаров, но большая часть зала уже закрыта для посетителей и освобождается от торгового оборудования.


VGZjfA0HCW0.jpg

oenwWbpE7y4.jpg

oenwWbpE7y433.jpg


Кстати, можно купить даже тележку для продуктов.


VGZjfA0HCW011.jpg


Как же грустно смотреть, как в одном из любимых магазинов все убирают, витрины освобождают, отключают оборудование. Это примерно как видеть отключение человека от аппарата искусственного дыхания. Все, точка, финал.

Чуть меньше двух лет назад «Универсам» открылся для озерчан в обновленном дизайне. Проект готовили ведущие дизайнеры Санкт-Петербурга, была проведена перепланировка, переоборудование, сделали новую систему освещения.


08.jpg

Фото из архива сайта за 2017 год


И ассортимент «Универсама», пожалуй, был одним из лучших в городе, здесь можно было купить даже редкие для Озерска продукты.

Вся надежда теперь на долгую и успешную работу «Трех богатырей».

Читатель 







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Фея крёстная, 24 сентября 2019 08:35
Викториусу и Асуре.
Мальчики, не ссорьтесь! Вы оба такие смешные, такие забавные, без вас наш зоосад станет скучным и неинтересным.
Dva lista Vatmana, известный киноман, 24 сентября 2019 09:38
Фее крёстной 24 Сентября 2019 08:35:45
Викториусу и Асуре.
Мальчики, не ссорьтесь! Вы оба такие смешные, такие забавные, без вас наш зоосад станет скучным и неинтересным.
-------------------------------------
Фея, если говорить в гендерном аспекте, вы - крестная мать?
asura, 25 сентября 2019 03:30
Викториус, 23 Сентября 2019 22:41
Асурианцу 21 сентября 22:24
и если моё мнение не совпадает с твоим мнением,
что ж,это твоя проблема!! ИДИ БУХАЙ ДАЛЬШЕ!!!
-------------------------------------------------------------------------------
Викторианец,Почему же если наши мнения не совпадают,то это моя проблема а не твоя? :o  Иди  КАТАЙСЯ НА ЛЕСОПЕДЕ!!! ;)  :D
Викториус, 25 сентября 2019 20:37
Фее крёстной 24 сентября 8:35
Если находишься в ванной, наполненной водой,не пользуйся феном,а то уронишь и получишь "заряд бодрости" на целые сутки (а соседям ещё и пробки выбьешь(нет,не пробки из бутылок с шампанским))!!
Тебе это всё кажется зоосадом и развлекухой,а мне зоной и психушкой (начиная от "Палаты номер 6" и от творчества Варлама Шаламова,продолжая сюжетом книги "Пролетая над гнездом кукушки" и сюжетом одноименного фильма,продолжая сюжетом книги "Пикник на обочине" братьев Стругацких,сюжетом фильма "Сталкер" Андрея Тарковского и сюжетом одноименной игры (которая никакого отношения не имеет к данному фильму),
продолжая сюжетом фильмов "12 обезьян" и "Теорема Зеро" режиссёра Терри Гиллиама и завершая всё это песней Виктора Цоя "Мама,мы все тяжело больны.Мама,я знаю,мы все сошли с ума") !!!
Викториус, 25 сентября 2019 20:54
Асурианцу 25 сентября 3:30
Бухло~твоя проблема и твоё рабство,из-за него ты накидываешься на людей, которые ведут трезвый образ жизни (не от язвы,а от неприятия алкоголя,который делает из человека зависимого раба и быдлососа!!), и даже здесь на сайте,не видя оппонента в лицо,ты начинаешь оскорблять его и переиначивать его комментарии на свой лад!!
Трезвый пьяному не товарищ (и даже не друг и не брат и не господин и не слуга) !!
P.S. ЛЕСОПЕД?! Что за агрегат такой?! Если ты его изобрёл,собрал,почему же патент на него не получил?!
asura, 25 сентября 2019 21:28
Викториус, 25 Сентября 2019 20:37
-------------------------------------------------------
Викторианец,ты сам то по трезвяни тут на Фею накинулся с перечислением сомна своих фильмов музыки и книжек ? ;)  и меня до кучи обвинять во всех смертных грехах.. :D  в зеркало глянь лучше и побрейся.. ;)  :D
Гость, 25 сентября 2019 21:36
"Фразой "гусь свинье не товарищ" индюк спровоцировал драку сарай на сарай."
asura, 25 сентября 2019 21:56
Викториус, 25 Сентября 2019 20:54
---------------------------------------------------------
Меня действительно поразил твой перечень просмотренных телесериалов и прочитанных книжек  Дарьи Донцовой и иже с ней,книжек,я просто в нокауте! ;)  :D
Гость, 26 сентября 2019 11:31
Гость, 18 Сентября 2019 14:37
Опять же слухи!! " Семью" всю продали-хозяин уехал в Америку. А жаль!!

Не поняла , кого жаль: "Семью" или хозяина?  Ну, уехал и уехал, ни холодно, ни жарко. Есть возможнлсть у него сравнить, где лучше ,и нам поведать. А ,то что-то много оттуда бегут назад в "нищую и убогую" Россию.
Гость, 26 сентября 2019 13:48
Весь многомиллионный советский народ не смог освоить рывок развития цивилизации и откатился к сравнениям с 1913-м годом и 14-м веком :)
Гость, 26 сентября 2019 21:11
asura, 25 Сентября 2019 21:56
...и иже с ней,книжек,я просто в нокауте!

Книжки тут абсолютно ни при чем. Это всё боярышник всемогущий. Его чудодейственная сила способна отправить в глубокий нокаут не только сказочно стойких, но и необычайно опытных корифеев зелёного змия.
Или слоника.
Но тоже очень зелёного.
Викториус, 26 сентября 2019 22:36
Асурианцу 25 сентября 21:28 и 21:56
У тебя как обычно алкоголическая горячка и бредятина,ведущая тебя в алкоголическую помойную яму!!!
asura, 26 сентября 2019 23:45
Гостю, 26 Сентября 2019 21:11
-----------------------------------------------------------
Боярышник с валерианкой- исключительно лечебное средство в правельных дозах,как говорил Парацельс.. Но для кого  ведро-как слону дробина,а кому одна рюмаха-смерть.. ;)  :D
asura, 27 сентября 2019 00:21
Гость, 26 Сентября 2019 21:11 Или слоника.
Но тоже очень зелёного.
-----------------------------------------------------
12  форфровых слоников  было ыв моде в СССР,ставить на гарнитуры, а я весом до 70 кг. не гожусь в весовой категории до слона,скорее под матрёшку из тысячи лицодуш.. ;)  :D
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений