Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Ренегаты" и "Железное сердце" - мы с вами! Точнее - к вам

Городская жизнь
12 сентября 2019 08:05
источник: Собинформ
 

Все дело в ... шляпе! Почему в шляпе? Все дело в шлеме! В театре кукол полным ходом движется к премьере спектакль «Румпельштильцхен». Готовятся декорации, шьются костюмы. Князю – жадному и скупому для полноты его образа, очень не хватает мотоциклетного шлема.

В городе много байкеров, всем известны мотоклубы ''Железное сердце'' и «Ренегаты», может быть, есть и другие активные мотолюбители которые захотят помочь театру кукол.

Нужен настоящий, крутой, черный шлем, такого типа как на фотографии.


CVH6EeJnpGI-001.jpg kqQWoBmqJ5I-002.jpg


Спектакли живут в репертуаре по многу лет, у дарителя есть возможность войти в историю театра кукол добрым поступком.

Театральных меценатов всегда помнят и чтят. Все знают Савву Морозова и Савву Мамонтова, именно они повлияли на развитие русской культуры. Вот и вы можете изменить ход событий и Князь, олицетворяющий «Жадность» в спектакле «Румпельштильтцхен», в вашем шлеме станет символом бережливости и бескорыстия.

Чтобы войти в историю есть разные варианты: можно что-то построить, сломать, но лучше подарить!

Телефон для справок 4-94-35, или написать в группу театра кукол: https://vk.com/zol_petushok_oz 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Сентября 2019 08:11
Мне нравится0
А вариант "купить" в принципе не рассматривается?
Гость, 12 Сентября 2019 08:29
Мне нравится0
Написали же, что лучше подарить...
asura, 12 Сентября 2019 09:23
Мне нравится0
Дарт Вейдер в "Звёздных войеак" в пластмассовой каске строительной  снимался-покрашенной кусбасс-лаком..А вам тут артефакты настоящие крестоностские латы подавай..для  лебединой пьессы на Ладышском озере..  ;)  :D
Гость, 12 Сентября 2019 09:25
Мне нравится1
А чего так поздно спохватились? Вообще-то у нас глава и зампред собрания депутатов тоже шлемы имеют. У них своя мото-тусовка. Обратитесь к ним.
Гость, 12 Сентября 2019 09:47
Мне нравится1
Щербаков вам в помощь...
Гость, 12 Сентября 2019 10:51
Мне нравится0
А ребенку 2 с половиной  года интересен ли ему будет спектакль «Румпельштильтцхен» :(
Гостю, 12 Сентября 2019 08:11, 12 Сентября 2019 11:27
Мне нравится1
Ради интереса гляньте в интернете, сколько стоят подобные шлемы, и сами дайте ответ на ваш вопрос.
Служу в театре кукол, 12 Сентября 2019 11:39
Мне нравится0
Гость, 12 Сентября 2019 10:51
А ребенку 2 с половиной  года интересен ли ему будет спектакль «Румпельштильтцхен»

А ребенку  в 2,5 года рано приходить на этот спектакль. Читайте внимательно афишу! Приглашаем 5 и 6 октября на премьеру "Румпельштильцхен" детей старше 6 лет и их родителей! Все таки мистический фарс. Для малышей в театре много других спектаклей, выбирайте правильно по возрасту.
Гость, 12 Сентября 2019 13:47
Мне нравится0
Уважаемые артисты и все, кто работает в в удивительном театре "Золотой петушок", пожалуйста, не обращайте внимание на злобно-ехидные отклики некоторых читателей сайта. К сожалению, подобное поведение характерно для части населения нашего города. Хорошо, что их меньшинство. В этом я уверена! Вы замечательные артисты, добрые, отзывчивые, любящие детей люди!   Водила к Вам детей, сейчас хожу с внуками, и всегда это ПРАЗДНИК!  Спасибо Вам большое и низкий поклон!
Гость, 12 Сентября 2019 14:15
Мне нравится0
Нужен настоящий, крутой, черный шлем, такого типа как на фотографии.

Пресса, ПВА и банка разве не спасают предводителя театрального декорирования? Или лень :?:  8)
Гость, 12 Сентября 2019 15:47
Мне нравится0
Гостю, 12 Сентября 2019 08:11, 12 Сентября 2019 11:27
Ради интереса гляньте в интернете, сколько стоят подобные шлемы, и сами дайте ответ на ваш вопрос.
-------------------------------------------------------------
Естественно, глянул, чего и вам желаю. За 2,5 тысячи можно купить почти такой, как на фото. А если на цвете не заморачиваться ( ведь есть , наверное, в театре художник и банка чёрной краски?), то и за пятьсот легко найдётся. Поэтому просьба и выглядит несколько странно...А так-то да, меценаты, Савва Морозов, табличка на реквизите "Подарено ...", имя в веках... :D
Гость, 12 Сентября 2019 15:49
Мне нравится0
Ну и вдогонку : пожалейте артиста, ему весь спектакль в этом шлеме парится, да и акустика там не очень.
Гость, 12 Сентября 2019 18:34
Мне нравится0
Гость, 12 Сентября 2019 13:47

Вот и купите им шлемик, если вы такая "особенная". А на людей нападать не советую, многие из них - намного лучше вас.
Юлия, 12 Сентября 2019 22:02
Мне нравится0
Гость, 12 Сентября 2019 10:51
А ребенку 2 с половиной  года интересен ли ему будет спектакль «Румпельштильтцхен»

Этот спектакль рановато, но в репертуаре львиная доля спектаклей на ваш возраст. Выбирайте любой - Курочка Ряба, Колобок, Как Маша поссорилась с подушкой и многое другое. Малыши - наши первые зрители)))
Гость, 13 Сентября 2019 05:42
Мне нравится0
А все таки интересно, найдется ли тот, кто подарит? Напишите , пожалуйста , итог данного события
Гость, 13 Сентября 2019 09:40
Мне нравится0
Может быть, проще купить самим, а не призывать к благотворительности? Просить - всегда унизительно, сохраняйте достоинство и "лицо" театра.
Служу в театре, 13 Сентября 2019 23:25
Мне нравится0
А шлем театру кукол подарили!!!! При этом ни достоинство, ни "лицо" театра не пострадало. А вот счастливыми были все! Даритель, он так радовался, что попал в точку! Актер, которому шлем подошел как будто для него делали спец.заказ! Художник больше всех, потому что шлем особенный, в нем столько наворотов, что его можно считать почти волшебным!
Это вам не каска с кузбасслаком. А вообще, спасибо всем за комментарии. Каждый поделился частью своей души, а у всех она разная....душа-то
Гость, 13 Сентября 2019 23:43
Мне нравится0
Шлем принесли! Подробности будут! Следите за новостями :)
Гость, 14 Сентября 2019 06:55
Мне нравится0
Служу в театре, 13 Сентября 2019 23:25
а у всех она разная....душа-то
-----------------------------
Это точно...Кто-то с голоду будет умирать.но руки не протянет, а кто-то с ходу: "Месье, же не манж па си жур!" И при этом все мы люди, все мы человеки.
asura, 14 Сентября 2019 09:29
Мне нравится0
На следующий спектакль что вам подарить просить будете?Байк,кольчугу или валенки со шпорами? ;)  :D
Гость, 15 Сентября 2019 06:30
Мне нравится0
asura, 14 Сентября 2019 09:29
На следующий спектакль что вам подарить просить будете?Байк,кольчугу или валенки со шпорами? ;)  
---------------------------------------------
Да вот задумали спектакль про заграничную жизнь. Для вхождения в образ нам бы домик на берегу моря где-нибудь в Болгарии или Черногории. К вас ничего по сусекам не завалялось?  :D
asura, 15 Сентября 2019 12:44
Мне нравится0
Гость, 15 Сентября 2019 06:30 К вас ничего по сусекам не завалялось?  :D
-----------------------------------------------
Немецкого мотоциклета с коляской точно нет  под подаренную каску.. валенки на резиновой подошве с молью ,где то в сарайке то завалялись- самовывозом  за бесплатно отдам для вышего международного шоу-Грант-При! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений