Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Суровая озёрская сантехника

Городская жизнь
12 сентября 2019 08:10
источник: Читатель
 

Вчера вечером на сайт пришло такое письмо:

"Как же так делают всё "на отвали" в муниципальных коммунальных или спортивных огранизациях или учреждениях? 

Трубы не закреплены, протянуты кое-как. Болтаются они. Болтаются раковины. Вода порой бежит в санузлах. Неужели невозможно сделать качественно?

Читатель"


Фото-0033.jpg


От редакции. К сожалению, название учреждения автор не указал. Может быть, это вообще не в Озёрске? Хотя очень напоминает баню.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Сентября 2019 09:11
Мне нравится1
не качественно?  :o  да это просто на отъ.....сь!!!!
Гость, 12 Сентября 2019 09:34
Мне нравится0
Эту страну не победить...
Гость, 12 Сентября 2019 09:52
Мне нравится1
В связи с реформой профобразования скоро и так никто не сделает. Будут только менеджеры да экономисты. А, забыл, ещё и программисты. Вот тогда заплачем по настоящему.
Гость, 12 Сентября 2019 10:06
Мне нравится0
Эх-х-х :!:  Красотищщща 8)  Почему в администрации так не делают :?:  ;)
Гость, 12 Сентября 2019 10:36
Мне нравится0
По поговорке каждый суслик агроном. Кто занимается этим ремеслом кто не попади и все спецы все знают и все умеют. В правильных условиях человек не имеющий лицензии на данный вид работы не имеет права ей заниматься. Думаю в городе таких нет.
Гость, 12 Сентября 2019 11:01
Мне нравится0
как платят, так и работают :)
Гость, 12 Сентября 2019 11:12
Мне нравится0
Вода течёт и ладно - руки можно вымыть, что ещё надо?
Гость, 12 Сентября 2019 11:35
Мне нравится0
В Лидере были? В бывшем Парусе? Сантехнику видели там?  Душевые видели? А ну да. В Парусе вовсе душ не работает.
Гость, 12 Сентября 2019 12:05
Мне нравится0
вы ничего не понимаете в дизайне интерьеров
Гость, 12 Сентября 2019 12:43
Мне нравится1
Это всё ерунда. Важно,что наши специалисты на WorldSkills выступают, в "Что-где-когда" играют, проводят выездные совещания и деловые игры на "Дальней даче",в Сколково проходят обучение новейшим технологиям. Вполне возможно,что лет через 10 появится специалист, способный и трубу проложить правильно.
Гость, 12 Сентября 2019 13:54
Мне нравится0
Ладно, сантехника. Там выключатель на стене смонтирован вообще шедеврально. Похоже, что тем же сантехником.
Гость, 12 Сентября 2019 14:03
Мне нравится0
Вы бы видели сколько герметика на раковине в столовке по дзержинского
Гость, 12 Сентября 2019 14:46
Мне нравится0
Повесили бы лучше рукомойник, дёшево и сердито!!!)))
Гость, 12 Сентября 2019 15:33
Мне нравится0
И сантехника и электрика, всё по озёрски круто :!:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 12 Сентября 2019 16:24
Мне нравится0
На общественную баню похоже по фото
Гость, 12 Сентября 2019 17:37
Мне нравится0
Повесили бы лучше рукомойник, дёшево и сердито!!!)))

Некоторые электрики уверяют, что их не существует :)
Гость, 13 Сентября 2019 08:47
Мне нравится0
А мне нравится трусы и носки можно сушить на трубах, да и самому подзарядиться схватившись одной за трубу, а другой за выключатель! А то все внутри в стенах, в стенах - фу!  8)
asura, 14 Сентября 2019 09:42
Мне нравится0
Я по таким заведениям не хожу,но на фото выглядит-шедеврально!
Энди Уорхол обзавидовался бы! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений