Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

У старого кладбища растёт куча мусора

Городская жизнь
10 сентября 2019 13:27, Редакция
 

В социальных сетях появились сообщения о том, что у старого кладбища со стороны гаражей растёт куча мусора.

Мусор явно к кладбищу никакого отношения не имеет. Судя по всему, свалка образовалась стихийно теми, кто имеет отношение к этим гаражам.


1-3gxYeu3u7Jw.jpg

2-fIRZP8rtYlY.jpg

3-pD-dEfAuQM0.jpg

4-AP1Dnqvn5lI.jpg

zkJaZL7s16Q.jpg


История с накоплением гаражного мусора в этих местах повторяется с регулярностью из года в год. И, похоже, принципиально решить проблему никак не удастся.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Сентября 2019 15:39
Судя по всему, свалка образовалась стихийно теми, кто имеет отношение к этим гаражам.

Всё когда-нибудь в нефть упрессуется )

Гость, 10 Сентября 2019 16:13
Гаражники - молодцы. Рукастые ребята. Что хочешь, смастерят. И к чему угодно пришпандорят. Жаль только, что головы у них нет на плечах. А если у кого из них и имеется, то она точно с огромной зияющей дырой.
Гость, 10 Сентября 2019 16:31
Наложить огромный штраф на гаражный кооператив! И дело с концом!
Гость, 10 Сентября 2019 17:13
Надо написать Текслеру и все разрешиться.
Гость, 10 Сентября 2019 18:20
Надо написать Текслеру и все разрешиться.

Разрешит продолжать? )
Гость, 10 Сентября 2019 18:36
Гостю 17:13.  На деревню дедушке напишите - быстрей дойдёт.
Гость, 10 Сентября 2019 19:18
На деревню дедушке напишите - быстрей дойдёт.

Вы не правы. По закону 30 дней для ответа, говорят. Перед выборами принтеры не выключаются :)
Гость, 10 Сентября 2019 20:05
Гость, 10 Сентября 2019 17:13
Надо написать Текслеру и все разрешиться.

Полагаете, что он все-таки сможет научить вас правильно писать и поможет закончить школу?
Гость, 10 Сентября 2019 22:58
... Ещё месяц назад там только  с кладбища мусор был. Я хотел написать и даже сфотографировал это безобразие, да забыл отправить...
Гость, 11 Сентября 2019 13:36
Я хотел написать и даже сфотографировал это безобразие, да забыл отправить...

На телефонах есть напоминалки :)
Пешеход, 11 Сентября 2019 19:17
Текслеру уже не до наших свалок и проблем.
Он теперь ГУБЕРНАТОР!
Викториус, 15 Сентября 2019 18:29
Быдло создаёт стихийные свалки возле садов,кладбищ, гаражей,на диких пляжах,в ближайших лесах и водоёмах!!
Называть таких людьми, только лицемерить!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений