Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Полицейские проверили озёрские "заброшки"

Городская жизнь
10 сентября 2019 08:48
источник: Собинформ
 

6 сентября сотрудниками полиции была осуществлена проверка неэксплуатируемых зданий, расположенных на территории Озерского городского округа.

В ходе осмотра заброшенных зданий установлено, что они частично разрушены, все конструктивные элементы объектов находятся в аварийном состоянии. Отсутствует заполнение оконных и дверных проемов, окружающая территория не огорожена, доступ к нему является свободным для неограниченного круга лиц, что представляет опасность для жизни и здоровья граждан, в том числе несовершеннолетних.


All-0yGXotQ-001.jpg


При проверке бывшего ПЛ №46 были выявлены гулявшие внутри подростки. С детьми была проведена разъяснительная беседа о недопустимости нахождения в подобных местах. О выявлении подростков было сообщено их родителям. Каких-либо противоправных деяний дети не совершили, однако полицейские взяли их «на карандаш». В адрес собственника объекта направлено информационное сообщение о необходимости устранения выявленных недостатков в кратчайшие сроки.


AUTa8mdBfsE-002.jpg


Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних напоминают родителям о необходимости разъяснять детям и подросткам возможную опасность посещения заброшенных объектов. Следует разъяснить детям, что подобные развлечения могут привести к трагическим последствиям.

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Сентября 2019 09:36
В адрес собственника объекта направлено информационное сообщение о необходимости устранения выявленных недостатков в кратчайшие сроки.
-----------------------------------------------------
Грозно !
Может штраф какой-нибудь ?
Прокуратуру то чё не позвали ?
Гость, 10 Сентября 2019 10:36
"...При проверке бывшего ПЛ №46 были выявлены гулявшие внутри подростки. С детьми была проведена разъяснительная беседа о недопустимости нахождения в подобных местах. О выявлении подростков было сообщено их родителям. Каких-либо противоправных деяний дети не совершили, однако полицейские взяли их «на карандаш».

В адрес собственника объекта направлено информационное сообщение о необходимости устранения выявленных недостатков в кратчайшие сроки...

...Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних напоминают родителям о необходимости разъяснять детям и подросткам возможную опасность посещения заброшенных объектов. Следует разъяснить детям, что подобные развлечения могут привести к трагическим последствиям..."

Только ленивый не писал о заброшенных зданиях. Но ведь у каждого здания есть собственник. Почему же прокуратура ни разу не задалась вопросом: что делать с этими заброшенными зданиями?
  А что касается детей, с которыми как будто провели работу, то они ходили, ходят и будут ходить туда, где есть доступ.
Гость, 10 Сентября 2019 15:39
А дальше что?
Гость, 10 Сентября 2019 18:24
А дальше что?

По распорядку )
Гость, 10 Сентября 2019 23:19
СНЕСИТЕ УЖЕ ЭТОТ СТРАХ! И ПУСТЬ ТАМ БУДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ПЯТЕРОЧКА ИЛИ МОНЕТКА
Гость, 11 Сентября 2019 00:33
А какие здания ещё проверены кроме бывшего ПТУ?...
Гость, 11 Сентября 2019 14:06
Кстати, у городского руководства, хотя бы у части, есть бомбоубежища? Чтобы в случае не пускать на самотёк.
Викториус, 11 Сентября 2019 19:45
А детки как ходили в заброшенные разваливающиеся здания,так и будут в них лазать,пока эти аварийные и заброшенные здания окончательно не снесут!! Но у нас по стране, особенно вдали от Москвы, экономят на сносе аварийных и негодных для жилья домов,мол,со временем само рухнет!!
Гость, 12 Сентября 2019 01:41
А детки как ходили в заброшенные разваливающиеся здания,так и будут в них лазать,пока эти аварийные и заброшенные здания окончательно не снесут!!

Нет. Они будут туда ходить из-за потому, что некуда больше идти 8) По сравнению с СССР стало беднее :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений