Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Перекопали весь двор

Городская жизнь
9 сентября 2019 14:48, Редакция
 

Весь двор по Карла Маркса, 11 перекопан длинными канавами.


qc_rgI1VELg.jpg


Земляные работы берут начало у магазина «Мебельный» и уходят далеко вглубь двора.


V0vYt32RsSs.jpg

UiRKilvp5bw.jpg

R948kvGheIc.jpg


Движение автомобилей вдоль жилого дома перекрыто.


9VGNdFMlHwM.jpg


Рабочие по вырытым канавам тянут кабель.


yL12qiUUSC4.jpg

ngezZoQCKGM.jpg

WNEsQz-7JYw.jpg


Масштабные работы связаны с будущим открытием федерального магазина «Spar» в «Мебельном» на первом этаже. Продуктовому магазину требуются большие электрические мощности для работы холодильных и морозильных установок, систем кондиционирования и прочего оборудования, которого ранее в «Мебельном» не было.

По имеющейся информации, эти работы были согласованы со всеми инстанциями, в том числе и с жителями. Организаторы работ обещают по завершению капитального ремонта электросети восстановить благоустройство территории, в том числе и асфальтовое покрытие.




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Сентября 2019 15:16
Когда уже откроют, кто знает ?
Я, 9 Сентября 2019 18:09
Скоро закопают
Гость, 9 Сентября 2019 18:18
После того, как полностью сойдет снег.
Гость, 9 Сентября 2019 19:06
А куда втыкают эти провода? Сеть-то выдержит, когда включат всё это хозяйство?
Гость, 9 Сентября 2019 20:10
Ага, после них восстанавливали телефонную связь неделю. Весь дом  остался без связи. И далеко не у всех пенсионеров есть сотики. А платили по полной программе. Можем так остаться и без электричества. И зачем нам очередной продуктовый магазин?
Гость, 9 Сентября 2019 20:29
Чего санитары говорят, фонить вокруг здорово будет :?:  8)
Гость, 9 Сентября 2019 21:01
С какими жителями  согласовывали эти раскопки?.Есть такие?
Гость, 9 Сентября 2019 21:04
"работы холодильных и морозильных установок, систем кондиционирования и прочего оборудования"

Любителям засыпать под монотонный гул компрессорных установок из соседних домов это должно понравиться  :)
Гость, 9 Сентября 2019 21:59
Когда открывали Фестиваль, то дом №32 по Дзержинского получил расширение дворовой парковки за то,что перекопали пол двора (чтобы завести газ в Фестиваль). Что получил дом по К-М от Спара? У вас хоть на общедомовом собрании спросили вашего мнения?
Я, 9 Сентября 2019 22:44
Гость, 9 Сентября 2019 20:10
.....И зачем нам очередной продуктовый магазин?
......................................................................
Он необходим для приобретения продуктов питания.
Викториус, 10 Сентября 2019 00:18
Да,а детскую площадку тоже восстановят или так и оставят развороченной?!
Гость, 10 Сентября 2019 07:52
С какими жителями это согласовывали? Вообще первый раз об этом слышу. Хотя.. бегала одна девушка по квартирам подписи собирала на отдельный вход в доме для салона красоты. А так ли это? На  магазин все "согласовываем", а во дворе не могут фонари нормальные поставить. Тьма кромешная.  Ходить вечером не возможно, а скоро зима и полная темень после 5
Гость, 10 Сентября 2019 07:56
Пробки вышибать будет от такого количества электричества. Когда дома строились, не было рассчитано на такое количество мощностей.
Гость, 10 Сентября 2019 08:32
Я, 9 Сентября 2019 22:44
Гость, 9 Сентября 2019 20:10
.....И зачем нам очередной продуктовый магазин?
......................................................................
Он необходим для приобретения продуктов питания.
======================================
Продуктов питания с нужным составом компонентов 8)
Буравчик, 10 Сентября 2019 09:02
Гость, 9 Сентября 2019 20:29
Чего санитары говорят, фонить вокруг здорово будет :?:  8)
-----------------------
фон, пробьётся через гофрированный экран, в том числе со второй гармоникой с учётом трёх фаз. Мощность фона будет увеличиваться, по квадратичному закону с приближением к эпицентру источника, типа как на Хирасима: у эпицентра- большой фон, а отошёл подальше- фон уменьшился. :o
Гость, 10 Сентября 2019 17:05
С какими жителями это согласовывали?

Жители и население из разных же сараек обществоведения :)

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений