Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Вернуться в старый добрый Озёрск

Городская жизнь
6 сентября 2019 13:45
источник: Читатель
 

Время идет, окружающая действительность постепенно меняется. Пройдет реконструкция «Бродвея», и наши дети уже не будут помнить, какой была эта пешеходная зона в наши дни.

Сейчас интересно смотреть, каким был наш «Бродвей» несколько десятков лет назад. Нет «кричащих» вывесок и баннеров, все аккуратно и чисто. Без всяких реконструкций.


Lv_NNTbXBus.jpg

fcySKj4RP98.jpg

6WykkB3ZBKM.jpg

lBoZ3cMwebA.jpg

6RIEBqjOqy8.jpg

M78I7Vc1Vvo.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Сентября 2019 13:58
Автору 5
Фотографу 5+
Где вы такие фото откапываете?
Гость, 6 Сентября 2019 14:00
ляпотаааа :D
Гость, 6 Сентября 2019 14:03
Окна были окнами. Верните окна!!! И уберите аляповатость вывесок, смотреть страшно, шанхай какой-то, кто во что горазд.
Гость, 6 Сентября 2019 14:10
На фотографии в наше время "Елена", а на старом фото "Детский мир"..
Гость, 6 Сентября 2019 14:13
Супер! А есть фото в большом размере? Где их можно найти?
Гость, 6 Сентября 2019 14:45
На этом сайте 100 раз показывали старые фото,в том числе и бродвея. Наберите в поиске и всё увидите.
Torgovlya, 6 Сентября 2019 15:14
Да, автор ошибся, на 3 фото магазин Елена, а на 4 фото Детский Мир. 2 разных магазина.
Гость, 6 Сентября 2019 15:52
Здорово! А есть фото старого "Орфея", с красивой галереей и коваными перилами?
Гость, 6 Сентября 2019 16:26
Совок...
Гость, 6 Сентября 2019 17:14
Только в красивых магазинах ничего не было:))Гарнитур по записи в которой нужно было стоять годами.
Гость, 6 Сентября 2019 19:00
Не согласна с автром про пустые магазины. Да, за мебелью импортного производства надо было стоять в очереди годами. Но зато какое качество было...мебель эта до сих пор служит.
Гость, 6 Сентября 2019 20:55
А мне бы очень хотелось вернуться в то время........ :cry:
Гость, 6 Сентября 2019 21:23
Коль есть уверенность в завтрашнем дне, то можно и мебель (качественную!) подождать годик-другой.
Гость, 6 Сентября 2019 21:57
Совок...

Говорят, на Западе всё подстрижено и подметено, а не песок везде разбросан :)
Гость, 6 Сентября 2019 23:44
"Где вы такие фото откапываете?"

В архивах ВНИПИЭТ натырил... не иначе! 8)
Гость, 7 Сентября 2019 00:08
Нам взрослым, всем хочется вернутся в детство, но увы невозможно, лишь память возращает нас туда где школа, сад и настоящие друзья.
Гость, 7 Сентября 2019 05:53
в детстве очень нравился отдел посуды в Мебельном,столько красоты в одном месте было)))
asura, 7 Сентября 2019 09:36
Когда мне дед подарил фотоаппарат в детстве,то я наснимал чёрнобелых фотографий на плёнку "Свема" целый чемодан.. проявитель..фиксаж..красная лампа в темноте в ванной ..Но всё выбросил за ненадобностью весь этот бумажный хлам.. наверное зря..
ГостьЯ, 7 Сентября 2019 13:21
Это было недавно, это было давно...про г Озёрск

https://www.youtube.com/watch?v=sKz6gsnTSYQ&t=246s
Гость, 7 Сентября 2019 19:19
САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :cry:
Гость, 7 Сентября 2019 19:33
Не дай бог вернуться в Совок! Эти пустые магазины, скучающие за прилавком продавцы( в большинстве своём увешанные золотом и в перстнях), вольношатающиеся горожане, все в одинаковых пальто и шапках ( кроме десятка избранных куриц в каракуле), у мужиков после зимних ботинок несуразной формы сразу шли плетенки, ибо демисезонная обувь отсутствовала как элемент.Эти зачуханные доски под названием Гарнитур - это нечто!
А вот когда я поднакопил деньжат, сосвонился ( с Кем Надо),и прямо к под#езду привезли   - Евгений Юрьевич, внимание! - Прибалтийскую стенку Tekton, и " всего лишь" за 150 рэ сверху.
Вот отсюда и продавщицы в золоте, как жены Тутанхамона, и престарелые куры в каракуле и несуразных головных уборах, и прочая, прочая, прочая...
И когда сейчас некоторые начинают выть " о прошлом", скажу им как на духу: этого Монстра под аббревиатурой СССР развалились все Мы:  В меньшей степени работяги ( своим одобрям-с),ну а в большей, сами знаем кто, но не скажем!
Или может я не пгав?!
Гость, 8 Сентября 2019 13:03
Гость, 7 Сентября 2019 19:33
Не дай бог вернуться в Совок! Эти пустые магазины, скучающие за прилавком продавцы( в большинстве своём увешанные золотом и в перстнях), вольношатающиеся горожане, все в одинаковых пальто и шапках ( кроме десятка избранных куриц в каракуле), у мужиков после зимних ботинок несуразной формы сразу шли плетенки, ибо демисезонная обувь отсутствовала как элемент.Эти зачуханные доски под названием Гарнитур - это нечто!
А вот когда я поднакопил деньжат, сосвонился ( с Кем Надо),и прямо к под#езду привезли   - Евгений Юрьевич, внимание! - Прибалтийскую стенку Tekton, и " всего лишь" за 150 рэ сверху.
Вот отсюда и продавщицы в золоте, как жены Тутанхамона, и престарелые куры в каракуле и несуразных головных уборах, и прочая, прочая, прочая...
И когда сейчас некоторые начинают выть " о прошлом", скажу им как на духу: этого Монстра под аббревиатурой СССР развалились все Мы:  В меньшей степени работяги ( своим одобрям-с),ну а в большей, сами знаем кто, но не скажем!
Или может я не пГАВ?!
========================
Вот именно - Вы ГАВ-ГАВ, а ветер носит - Идите на Ваши выборы
Гость, 8 Сентября 2019 17:15
Бывает, что хочется вернуться :)

Dmitry, 23 Сентября 2019 13:49
У кого есть фото пляжа нептун с пантоном?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений