Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В день голосования 8 сентября будет организован бесплатный автобус от КПП-2 до остановки «Сквер Первостроителей»

Городская жизнь
6 сентября 2019 12:24
источник: ozerskadm.ru
 

Для удобства избирателей традиционно в день голосования 8 сентября будет организован бесплатный автобус, который в течение всего дня с 09:00 часов утра до 19:00 часов вечера, будет осуществлять перевозку пассажиров от КПП-2 до остановки «Сквер Первостроителей».

Расписание движения автобуса:

от КПП-2 через остановку мкр. Заозёрный до остановки «Сквер Первостроителей»:

на 09:00; 10:00; 11:00; 12:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00; 19:00

от остановки «Сквер Первостроителей» через остановку мкр. Заозёрный до КПП-2:

на 09:30; 10:30; 11:30; 12:30; 14:30; 15:30; 16:30; 17:30; 18:30; 19:30.


001_2019-09-06-.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
гость, 6 Сентября 2019 12:36
А кто будет  выполнять эти бесплатные рейсы??  МУП УАТ??или  Таланина  на своих маршрутках??
Гость, 6 Сентября 2019 13:09
кто-кто, Маяк скорее всего :D
Гость, 6 Сентября 2019 15:36
Маршрутки
Гость, 6 Сентября 2019 17:17
Надо сфоткать дорогу по которой  пойдем на выборы,анет непойду даже 300 метров.
Гость, 6 Сентября 2019 17:28
Какая разница,кто будет возить, главное,что будет.
Гость, 6 Сентября 2019 17:42
Маяк не имеет права заниматься пассажирскими перевозками. У нас бесплатно возит только УАТ.
Гость, 6 Сентября 2019 18:34
пОкатаемся на автобике на халяву  уууух))))
Гость, 6 Сентября 2019 19:17
маяк много чего не имеет права. Это будет шефская помощь :D  
Гость, 6 Сентября 2019 19:24
гость, 6 Сентября 2019 12:36
А кто будет  выполнять эти бесплатные рейсы??  МУП УАТ??или  Таланина  на своих маршрутках??
------------------------
Таланина в убыток работать не будет :evil:
Гость, 7 Сентября 2019 00:31
Лучше бы в родительский день пустили бесплатные маршруты до кладбища !
Гость, 7 Сентября 2019 17:47
и кому это надо,лучше бы на хлеб и на бензин цены скинули :evil:
Гость, 7 Сентября 2019 18:44
А ШТО БЕСПЛАТНЫЕ ПАЙКИ РАЗДОВАТЬ НЕ БУДУТ, НУ КУРОЧКУ, КРУПУ, САХАР :?:  :evil:
Гость, 7 Сентября 2019 19:01
Гость, 7 Сентября 2019 18:44
А ШТО БЕСПЛАТНЫЕ ПАЙКИ РАЗДОВАТЬ НЕ БУДУТ, НУ КУРОЧКУ, КРУПУ, САХАР :?:  :evil:
--------------------
остался только мёд :o
Гость, 7 Сентября 2019 21:29
остался только мёд :o

А картошка? Вечная которая.
Гость, 8 Сентября 2019 16:30
Ну-с, проехались сегодня на комфортабельном "маяковском" автобусе, да ещё и бесплатно - кому "спасибо" говорить?! Раз в сезон прокатились как люди, а не как кильки в банке, теперь заговеемся: автобусы в сады будут ходить три раза в неделю, даже на воскресенье отменили, разумные наши... Говорят, на будущий год вообще не стоит на садовые автобусы рассчитывать...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений