Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Возобновлены "школьные" маршруты

Городская жизнь
3 сентября 2019 14:40
источник: Собинформ
 

С 01.09.2019 г. возобновились регулярные перевозки пассажиров по муниципальным «школьным» маршрутам регулярных перевозок:

№ 4 «КПП № 2 – КПП № 4»,

№ 10 «ул.Дзержинского,56 – ДК «Маяк»,

№ 12 «ДК им.Пушкина – магазин Электроника».

Расписание движение автобусов по маршруту № 4:

от остановочного пункта «КПП № 2»:

07:50 час., 11:10 час. и 16:00 час. (пн., вт., ср., чт., пт. (за исключением праздничных дней);

07:50 час., 13:00 час. (суббота (за исключением праздничных дней).

от остановочного пункта «КПП № 4»:

08:50 час., 12:10 час. и 17:00 час. (пн., вт., ср., чт., пт. (за исключением праздничных дней);

08:50 час., 14:00 час. (суббота (за исключением праздничных дней).

Остановочные пункты по маршруту № 4:

В прямом направлении: «КПП № 2», «мкр.Заозерный», «Сквер первостроителей», «Вечный огонь», «ДК «Маяк», «Типография», «магазин «Электроника», «ул.Семенова,3», «ул.Дзержинского,35», «магазин «Книги», «магазин «Универсам», «гостиница «Урал», «ул.Октябрьская, 30», «УМР», «Газораздаточная станция», «УПТК», «Березовая роща», «Сады поселка № 2», «ул.Южная», «Почта поселка № 2», «КПП № 4»;

в обратном направлении: «Почта поселка № 2», «ул.Южная», «Сады поселка № 2», «Березовая роща», «УПТК», «Газораздаточная станция», «Сад № 10», «УМР», «Городская поликлиника», «магазин «Русь», «магазин «Мебельный», «Пруды», «ул.Дзержинского,32», «ул.Семенова,2», «магазин «Электроника», «Типография», «Универмаг», «Вечный огонь», «Сквер первостроителей», «мкр.Заозерный», «КПП № 2».

Расписание движение автобусов по маршруту № 10:

от остановочного пункта «ул.Дзержинского,56»:

07:40 час. (пн., вт., ср., чт., пт. (за исключением праздничных дней);

07:40 час. (суббота (за исключением праздничных дней).

Остановочные пункты по маршруту № 10:

«ул.Дзержинского,56», «Городская поликлиника», «магазин «Русь», «магазин «Мебельный», «Пруды», «Дзержинского,32», «ул.Семенова,2», «магазин «Электроника», «Типография», «Старый ресторан», «Детская поликлиника», «ОТИ НИЯУ МИФИ», «Школа № 32», «Сквер первостроителей», «Вечный огонь», «ДК «МАЯК».

Расписание движение автобусов по маршруту № 12:

от остановочного пункта «ДК им.Пушкина»:

07:20 час. (пн., вт., ср., чт., пт. (за исключением праздничных дней);

07:20 час. (суббота (за исключением праздничных дней).

Остановочные пункты по маршруту № 12:

«ДК им.Пушкина», «Школа № 32», «Сквер первостроителей», «Вечный огонь», «ДК «Маяк», «ОТИ НИЯУ МИФИ», «Детская поликлиника», «Старый ресторан», «Типография», «ЮУС», «гостиница Урал», «ул.Октябрьская,30», «ул.Дзержинского,54», «ул.Дзержинского,32», «ул.Семенова,2», «магазин «Электроника».

Обслуживание данных маршрутов, по результатам проведенных аукционов, будет осуществлять индивидуальный предприниматель Таланина И.Я. (телефон диспетчера: 7-24-01)

Информация УКСиБ





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 сентября 2019 14:55
а магазин "Электроника" - это где?
Гость, 3 сентября 2019 14:55
с какой периодичностью?
это всего две остановки у маршрутов?

ну что за инфа от УКСиБ, ничего не понятно...
Гость1977, 3 сентября 2019 15:11
А места остановок?! Маршрут, а не две конечные точки пожалуйста.
Гость, 3 сентября 2019 16:39
А КПП 4 - это где? И КПП 2 это кыштымское или каслинское? А промежуточные остановки есть? Время отправления какое?...
Гость, 3 сентября 2019 17:50
Подробная информация (расписание, остановки) размещена на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа: http://www.ozerskadm.ru/ Информационные сообщения.
Гость, 3 сентября 2019 23:37
Расписание движение автобусов по маршруту № 4:

от остановочного пункта «КПП № 2»:

07:50 час., 11:10 час. и 16:00 час. (пн., вт., ср., чт., пт. (за исключением праздничных дней);

07:50 час., 13:00 час. (суббота (за исключением праздничных дней).

от остановочного пункта «КПП № 4»:

08:50 час., 12:10 час. и 17:00 час. (пн., вт., ср., чт., пт. (за исключением праздничных дней);

08:50 час., 14:00 час. (суббота (за исключением праздничных дней).
____
Это как???? Из Татыша дети могут выехать только на 8:50??? А ничего что уроки начинаются в 8:30?
Что за дурь?
ГостьЯ, 4 сентября 2019 07:53
В нашем цирке всё без изменений... Информации 0. А та, которая есть только веселит))) у детей из татыша видимо отгулы у всех официально оформлены на первый урок)))))
Ну и маршрут номер 4 на 7.50 тоже можно отменять, дети уезжают все толкаться в маршрутках 5 и 7 на 7.45)))
Гость, 4 сентября 2019 08:18
Большое спасибо за маршрут № 10. А то с ДОКа никак не уехать. Маршрутка №8 вообще пропала из виду.
Житель Татыша, 4 сентября 2019 10:13
Большое спасибо администрации за заботу. Нам все удобно по времени.
Гость, 4 сентября 2019 11:02
от остановочного пункта «КПП № 4»:
08:50 час., 12:10 час. и 17:00 час.

А возле "городской поликлиники" во сколько примерно 4 маршрут будет появляться?
Гость, 4 сентября 2019 12:02
Кто-нибудь знает,как ездит 6-я маршрутка? Это какое-то безобразие, дети 2-ой день стоят и ждут утром шестерку, в результате едут на такси. Позвонила Таланиной - маршрут не обслуживает.
Гость, 4 сентября 2019 18:26
Интересно, а чем будет обслуживать? Что есть на балансе у Таланиной (автобусы малой и средней вместимости): три ПАЗа-320435 Вектор Нэкст (660, 059, 356), два новых ПАЗ-4234 (010, 688), ПАЗ-32054 (325), ПАЗ-32053 (338), ПАЗ-4234 (428), ППЗ-3237-01 (251). Остальное - микроавтобусы или автобусы особо малой вместимости. Это Форд Транзит, Мерседес Спринтер.
Гость, 5 сентября 2019 08:39
Всю неделю невозможно уехать на работу/ в школу с ост. "Гранит". Все маршруты исключили данную остановку, а 6-ой маршрут перестал ходить окончательно!
Безобразие! :!:
Гость, 5 сентября 2019 12:30
Забудьте о транспорте! Администрация же забыла об своих обязанностях
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений