РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1028

Городская жизнь, 28 августа 2019 16:38, источник: Читатели

Собаки не пускают

Звоню по объявлению о работе, договариваюсь, еду устраиваться, но попасть на территорию не могу, агрессивные не привязанные собаки не пускают на территорию. Сегодня стоял в ста метрах от предприятия, ближе не мог подойти из-за собак. Это уже второе предприятие, где из-за собак не могу попасть на работу. Вот они, мусоровозы, стоят за забором, мне надо туда. А подойти нельзя. Это издевательство над людьми.

Читатель

 

 

Заросли на Карла Маркса

Посмотрите, как заросла небольшая аллея между домами №2 и 4 по проспекту Карла Маркса. Крапива и трава по пояс. Похоже, никому не нужная территория.

Во дворе, к слову, с газонами полный порядок.

Читатель


4AQNhb8o3H4.jpg

K0c_RJDvaUs.jpg 

 

 

Индексация зарплат

Обещали индексацию на «Маяке», вроде на 5 процентов, больше, чем в последние два года. А когда же уже?

Читатель

 

 

Покупать - не покупать?

В нашей школе мы носим форму. У мальчиков брюки определённой ткани определенного цвета. Но я знаю, что некоторые дети весь прошлый год проходили в джинсах похожего цвета, и никто им замечаний не делал. Вот и думаю: покупать новые форменные брюки или джинсы (сын просит джинсы). Как быть?

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 августа 2019 16:55
В брюках холодно, берите джинсы нужного цвета.
Гость, 28 августа 2019 18:17
Джинсы и теплее, и не мнутся, купите черные или серые, если синие не разрешат.
Гость, 28 августа 2019 18:20
Про брюки.
Если не вырос за лето, пусть ходит в старых.
Гость, 28 августа 2019 19:02
Обещали индексацию на «Маяке», вроде на 5 процентов, больше, чем в последние два года. А когда же уже?

Читатель
------------------------------
Вот и спросите у того, кто вам обещал.
Гость, 28 августа 2019 19:12
Брюки с кальсонами гигиенично, удобно сидеть полдня за партой, тепло, но не жарко. Сын все годы учебы так ходил. Джинсы не предназначены для такой носки, в них вредно сидеть столько часов. Не зря их запрещают в школах. Всегда была согласна с этим запретом. И из соображений эстетики и  чувства стиля отец сына приучил в школу, на работу ходить в костюме, а не в джинсах.
Alexandr, 28 августа 2019 19:59
Люди с ума сходят: спрашивают про индексацию НА "МАЯКЕ" на сайте ВК и на сайте Озёрской Панорамы. Осталось только задать этот вопрос на сайте "Медузы". :evil:
Гость толстопузый, 28 августа 2019 20:15
Собаки,работа.Автор,у вас нет возможности позвонить работодателю,чтоб встретили на месте?Если так,то возьмите пару большущих сумок с вкусностями для собачек.На работу возможно не возьмут,но с собачками подружитесь.
лёха, 28 августа 2019 20:39
что толку писать,про ЖКХ,дороги,кусты,здания,медицину,работу,воду,фонари,мусорки...и про всё остальное :!:  :?:  :?: город вымирает и ни кому нет дела :!: слова,просьбы на ветер.. :!: сами не устали :?: одно и тоже в новостях...читать уже нечего
asura, 28 августа 2019 20:42
Гостье, 28 Августа 2019 19:02
---------------------------------------------------
Я в ловсановой синей робе полжизни за партой просидел.. зато сносу нет ей!.. ну акромя ж... мозгов и сколиоза.. ощущение что потратил время  полжизни как проживание в коммунистической северной корее!кстати  хлеб по талонам помните ещё? ;)  :D
Рабинер, 28 августа 2019 20:53
Купите и то, и то. По два экземпляра - это ведь ваш сын! Или нет?
Гость, 28 августа 2019 21:32
кстати  хлеб по талонам помните ещё? ;)  :D

Сплюньте, товарищ.
Гость, 28 августа 2019 22:37
Рабинер, 28 Августа 2019 20:53
Купите и то, и то. По два экземпляра - это ведь ваш сын! Или нет?
----------------
толььькО не голубого цвета :oops:
Гость, 28 августа 2019 22:43
лёха, 28 Августа 2019 20:39
... одно и тоже в новостях...читать уже нечего
---------------------------------
Почитайте стихи.
Гость, 29 августа 2019 04:21
Отбивался от домашних собак, которые гуляли на самовыгуле, бил пакетом с термосом по зубам, ломал им зубы, твари набрасывались. От сторожевых ещё не отбивался и не собираюсь. Не судьба там работать.
Гость, 29 августа 2019 07:44
asura, Сколько лет ты сидел за партой в лавсановой форме? 10 или 8? Это точно половина жизни? Такой молодой? Или там у тебя год за два шёл?
Там, кстати, не лавсан был а вискоза...
Гость, 29 августа 2019 08:16
Они страх потеряли, направлять людей чтоб покусали. Не надо там работать.
Гость, 29 августа 2019 08:31
Индексация зарплат
больше, чем в последние два года.
--------------------------------------------------------------------------------
Некоторым не индексировали заработную плату более 5-6 лет, молчали бы уж :evil:
Гость, 29 августа 2019 09:23
Проблема с покосом травы в городе- основная проблема.У нас тоже не могут покосить обочины у пешеходной дорожки от кпп-2 к зазерному 13. Заросли!!! Куда можно позвонить?
Гость, 29 августа 2019 10:09
Как же меня бесит эта школьная форма. У меня девочка. Колготки постоянно рвутся, покупаешь их каждую неделю. Спасибо, что разрешили ходить в форменных брюках, но каждый день приходится убирать затяжки... :( Жду не дождусь, когда перейдем в старшую школу. Там с формой полегче, тоже видела, как многие старшеклассники ходят в черных джинсах. Это намного удобнее и практичнее, чем брюки. И почему только с начальной школы такой спрос на форму? И обязательно нужно покупать ее в Юбилейном. Купили как-то пиджак серого (допустимого в школе) цвета, но не в Юбилейном. Так нам запретили его носить, сказали, что в следующий раз выгонят из школы, если в нем придем. Это что за беспредел такой? В итоге ребенок наотрез отказался его надевать, так как учительница ругается.
Гость, 29 августа 2019 10:23
Гость, 29 Августа 2019 09:23
Проблема с покосом травы в городе- основная проблема.У нас тоже не могут покосить обочины у пешеходной дорожки от кпп-2 к зазерному 13. Заросли!!! Куда можно позвонить?
---------------------
тендер по покосу, выиграл ИП Евгений Щербаков, ему и звоните.
Гость, 29 августа 2019 11:10
Мы не стали в Юбилейном форму покупать. У меня две девочки, первый и третий класс. Представляете какие расходы? В Юбилейном юбка 1300, сарафан от 1800 самый простой. Блузки по 900 руб. Нам на собрании в школе сказали просто подходящую по цвету темно-синюю форму можно купить. Покупали в детском мире и в профмаксе, юбочки и кофточки по 300-400 рублей. Ну его, этот Юбилейный
Гость, 29 августа 2019 11:40
не КАРЛА МАРКСА не только на аллее заросли ,НО И ВО ДВОРЕ!!ТАМ ПРОСТО ЖУТЬ ЧТО ТВОРИТСЯ :!:  :!: позор!
Гость, 29 августа 2019 12:45
Про Юбилейный. Заява в прокуратуру и роспотребнадзор, а заодно в уфас и минобр области , моментально решит проблему на уровне школы. По бошкам за это получат все руководители, отстают быстро ;)
Викториус, 29 августа 2019 22:50
1.Собаки не пускают: это та ситуация,когда люди хуже животных!!
2.Про заросли травы: надо надеяться не на косильщиков,а заводить в город травоядных животных!!
3.Гостю Лёхе от 28.8.2019 20:39: если читать на сайте нечего,то может имеет смысл перейти на чтение книг?
Гость, 30 августа 2019 08:33
Приглашать людей на травлю к собакам это нонсенс, мозгов нет что ли у работодателя.
Гость, 31 августа 2019 12:19
В Юбилейном дорого, а я вот на Барахолке подавала объявление о продаже практически новой  формы на девочку в полцены, так ни одного звонка не было.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений