РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Двор на Семёнова преобразился

Городская жизнь, 19 августа 2019 14:03, Редакция

Во дворе по Семенова, 4 продолжаются работы по благоустройству. Территория за две с небольшим недели изменилась кардинально. В конце июля еще только разметили площадку на газоне, а сегодня во дворе появились игровая и спортивная площадки.


MZQwtGAlakA.jpg

Фото от 31 июля 2019 года


9EmxVVhPBqQ.jpg

wTu87vA5cU0.jpg 


На тренажерах еще видна полиэтиленовая упаковка, а ребятня уже с удовольствием осваивает новые объекты.


JyxaRiXZFAU.jpg

eqG7MEGkLMA.jpg


Идет подготовка территории для устройства парковки.


V_Xt-SZp758.jpg

mhWNWNIGZfU.jpg


Напомним, что стоимость этого проекта почти два с половиной миллиона рублей.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 августа 2019 14:53
Грыбы где взяли? Это те, которые на Семенова 7 спилили? 8)
Гость, 19 августа 2019 15:42
Эй, нытики! Налетай - горячая тема!
Гость, 19 августа 2019 15:44
Гость, 19 Августа 2019 14:53
Грыбы где взяли? Это те, которые на Семенова 7 спилили? 8)
++++++++++++
А вот напраслину не надо наводить! Это местные грибы, они там с самого основания дома стоят! А дом построили в 1971 году!
Гость, 19 августа 2019 16:20
А можно узнать сколько должны заплатить жители этого дома (с 2-х комнатной квартиры)?
У нас в доме некоторым было жалко 50 рублей.
Гость, 19 августа 2019 16:22
Зачем налетать? Очень хорошо, что появилась детская площадка. Старые дворы потихоньку благоустраивают - это прекрасно!!!
Dva lista Vatmana, 19 августа 2019 16:33
".. - Они в этих грибках 48 лет так и видят грибки?
   - Да, хорошо мы тогда прилёт инопланетян замаскировали"
(из архивов Сороковского центра контроля прилёта внеземных цивилизаций)  
Гость, 19 августа 2019 16:47
Грыбы где взяли? Это те, которые на Семенова 7 спилили?
============================
они там и были всегда, просто состояние нормальное, вот и решили оставить
Гость, 19 августа 2019 17:54
Вот это я понимаю, сделано-так сделано, молодцы! Такое же хотим!
Гость, 19 августа 2019 19:46
Под этими грибочками всегда алкаши собирались,от дождя и снега их спасали!теперь дети им мешать будут!!!
Гость, 19 августа 2019 19:48
Честно говоря,площадка до конца не продумана!очень много вопросов возникает по безопасности!
Гость, 19 августа 2019 20:15
Вы тоже хотите,чтобы у вас во дворе алкаши собирались?????У них нюх на скамейки!!!
Гость, 19 августа 2019 20:18
Невозможно спать и отдыхать,орущие дети впервые увидели горку и качельку!)))
Гость, 19 августа 2019 21:23
Грыбы где взяли? Это те, которые на Семенова 7 спилили? 8)

Трудовая - грибная улица.
Гость, 19 августа 2019 21:36
А когда прорвёт очередную трубу под этой красотой перекопают все к чертям собачим!!!
Гость, 19 августа 2019 23:33
Эти кучи Новый год встретят?
Гость, 19 августа 2019 23:34
Честно говоря,площадка до конца не продумана!

Успели же к сроку :?:  8) Теперь жители должны.
Гость, 19 августа 2019 23:36
Вы тоже хотите,чтобы у вас во дворе алкаши собирались?

Народная дружина не решит проблему? Только слишком организовываться не надо :)
Гость, 20 августа 2019 08:19
А можно узнать сколько должны заплатить жители этого дома (с 2-х комнатной квартиры)?
У нас в доме некоторым было жалко 50 рублей.
=========================================
С чего бы ради мы ДОЛЖНЫ платить вообще????? Нам эта площадка детская не нужна! Детей нет, на чужих пофиг. Да и стоянки тоже абсолютно не надо, машины паркуем в другое место. У нас даже окна в другой двор все выходят. Так что ничего мы не должны и платить не будем
алконавт Миша, 20 августа 2019 09:30
Спасибо за скамейку! А то приличным людям и посидеть негде было.
Гость, 20 августа 2019 09:44
С чего бы ради мы ДОЛЖНЫ платить вообще????? Нам эта площадка детская не нужна! Детей нет, на чужих пофиг. Да и стоянки тоже абсолютно не надо, машины паркуем в другое место. У нас даже окна в другой двор все выходят. Так что ничего мы не должны и платить не будем
____________________

Слава Богу, что у таких как ВЫ, нет детей! Таких же бы ... воспитали бы!
Гость, 20 августа 2019 10:01
Жители дома по Семенова 4 должны заплатить 2 500 000 руб.х3% =75 000 руб.А
сколько квартир в доме? А если кто не заплатит? Я бы тоже за парковку не платил,
т.к.машины не имею.
Гость, 20 августа 2019 10:14
Не смешите,какие народные дружины?????!!!!!откуда им взяться?!приходите сами!
Гость, 20 августа 2019 10:18
В доме 8 подъездов,по 15 квартир в каждом подъезде!считайте сами!
Гость, 20 августа 2019 10:24
На Семёнова 4 сложилось всё удачно:и скамейки поставили и магазин «Красно-Белое» рядом!!такое чувство,что специально для алкашей старались!!
Гость, 20 августа 2019 10:47
А меня порадовали спортивные тренажеры! Буду заниматься на них... ночью..... :oops: , чтобы со всех окон на меня не смотрели, как я карячусь ;)  :D
Гость, 20 августа 2019 10:58
Слава Богу, что у таких как ВЫ, нет детей! Таких же бы ... воспитали бы!
===========================
Так дети выросли давно! С нами не живут =) Зачем им детская площадка? Странные Вы...
Гость, 20 августа 2019 11:05
карла маркса 2 переделайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там не двор и джунгли !!!!!!!!!! :!:
Гость, 20 августа 2019 12:04
перекопают все к чертям собачим!!!

Джентельментским 8)  :)
Гость, 20 августа 2019 12:25
Когда коменты интереснее новости :D
Гость, 20 августа 2019 13:09
Когда коменты интереснее новости :D
+100500
Гость, 20 августа 2019 15:05
Вопрос ещё такой: В доме живёт много пожилых одиноких людей. Они тоже должны платить за это благоустройство?
Гость, 20 августа 2019 19:06
Вопрос интересный!если у вас там «...много пожилых одиноких людей живёт...» зачем вам строили детскую площадку?!для пятерых детей во дворе?
Гость, 20 августа 2019 20:29
Вопрос интересный!если у вас там «...много пожилых одиноких людей живёт...» зачем вам строили детскую площадку?!для пятерых детей во дворе?
---------------------------------------------------------
О том и речь... А ещё для местных алкашей
Гость, 20 августа 2019 20:43
Гость, 20 Августа 2019 15:05
Вопрос ещё такой: В доме живёт много пожилых одиноких людей. Они тоже должны платить за это благоустройство?
---------------------
не переживайте. инициатор :evil:- проявивший инициативу и вступя в сговор с исполнителем, за них доплатит исполнителю :o
Гость, 20 августа 2019 23:29
Площадка хорошая. Детей много, с соседних домов много. Товарищи родители поговорите с детьми чтобы по крышам песочницы и качелям не прыгали. Сами могут поколечиться и поломать. Дети с других дворов нам тоже в радость. Только вот хамить им и мусорить не надо. Семечки и упаковки пусть забирают с собой. А то появился такой один,, Я Данил, мне всё можно, у меня в ухе устройство торчит, мелкие дети ему мешают своими песнями прогоняет, а сам из чужого двора, девочек послал. А адрес где живёт боится назвать. Сфотографирую в следующий раз и организую доску почёта. А что имею право
Гость, 21 августа 2019 16:04
мусорить не надо. Семечки и упаковки пусть забирают с собой.

Там урн нету? 8) Вы сами-то таскали в детстве упаковку с собой :?: Вроде бы с возрастом опыт должен где-то складироваться для быстрого доступа :)
Гость, 21 августа 2019 18:18
...детей много,с соседних домов...ну,ну,мы так и подумали,что детская площадка у ВАС во дворе для детей с СОСЕДНИХ домов!!!!!!))))
Гость, 22 августа 2019 10:05
Вот бы на Дзержинского, 63 расширили дорогу и сделали парковку, там действительно с этим плохо..
Гость, 22 августа 2019 18:35
Вот бы на Дзержинского, 63 расширили дорогу и сделали парковку, там действительно с этим плохо..

Собирайте коллектив товарищей, где-то вываливали технологию доступа к возможностям товарищи с http://www.ozerskadm.ru/ Может, даже здесь. Опыта попросите.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений