Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Магазин пустовал недолго

Городская жизнь
14 августа 2019 10:09, Редакция
 

Магазины торговой сети "Семья" один за другим закрываются по всему городу. Первым - 22 июля - закрылся магазин по Уральской. За ним закрылись магазины в бывшем "Юбилейном" и "Руси". Но помещение по Уральской пустовало недолго. На днях здесь на месте главного входа сооружена дополнительная металлическая конструкция со ступеньками. А на фасаде появилась вывеска.


1-DSCN3070.JPG

2-DSCN3071.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
никита, 14 Августа 2019 10:26
Мне нравится0
молодцы новые арендаторы, позаботились об инвалидах и людях с детьми и колясками!
Бубубубукин, 14 Августа 2019 10:34
Мне нравится5
Этот магазин "Семьи" был хорошим придомовым магазином в шаговой доступности. Кроме широкораспостранённых товаров в нем был кузнечихинский хлеб, булки собственного производства, курганские колбасы и сосиски, вяленая и солёная рыба, челябинские корейские салаты, охлаждёнка и т.п. Мы к этому привыкли, что эти товары можно по-быстрому приобрести, выбежав из подъезда. Знали по именам всех кассирш и работников прилавка. Они знали нас.Двое кассирш знали номера моей профсоюзной карты наизусть. Им не надо было её показывать.
И ничего этого уже не будет. Будет только эта г....монетка(пятерочка и т.п.(нужное подчеркнуть)).
Жалко. Реально жалко. Вот оно, лицо глобализации.
Не тем курсом идём. Не тем.......
Гость, 14 Августа 2019 10:42
Мне нравится0
а на окнах наклейки так и останутся от Семьи)))))
Гость, 14 Августа 2019 10:45
Мне нравится2
Опять во всех этих сетевых магазинах будут просротой торговать. Ужас! :evil:
Гость, 14 Августа 2019 11:23
Мне нравится0
Нытики одни кругом!
Гость, 14 Августа 2019 11:34
Мне нравится0
Юбилейный тоже 5 будет
никита, 14 Августа 2019 11:35
Мне нравится0
О какой "просроте" идет речь??? Покупаю в сетевых магазинах, даты всегда смотрю, всё свежее.

Двое кассирш знали номера моей профсоюзной карты наизусть.
Это вообще смешно!!!
Гость, 14 Августа 2019 11:42
Мне нравится0
Магазины "Семья", особенно на К.Маркса, реально жалко. К нытикам себя не отношу. Просто мне не все равно, что покупать,насколько чисто в магазине и насколько вежлив персонал.
Гость, 14 Августа 2019 11:46
Мне нравится0
г к чему идем
Гость, 14 Августа 2019 11:50
Мне нравится0
Что твориться ,хотели как лучше жить нам и нашим детям и внукам .
Гость777, 14 Августа 2019 11:52
Мне нравится1
Интересно: будет ли этот магазин работать круглосуточно или до 22 часов?

С 18 августа, после закрытия "Семьи" на Дзержинского, в городе не останется круглосуточных магазинов, кроме Заозерного.

Дожили... Пришли сетевики и превратили город в деревню окончательно  :evil:
Гость, 14 Августа 2019 11:55
Мне нравится2
Очень жаль. В 5 ходить не буду.
Гость, 14 Августа 2019 12:34
Мне нравится1
На выставке в Париже армянский коньяк с тремя звездами занял первое место, а пятизвездочный вообще не попал в призеры. — Почему так вышло? — спросили армянских виноделов. — Сами удивляемся! Из одной бочки наливали....
не важно, 14 Августа 2019 12:35
Мне нравится0
москва весь город помяла!
Гость, 14 Августа 2019 12:36
Мне нравится0
не стало того прежнего магазина вот и славно
Гость, 14 Августа 2019 12:38
Мне нравится0
что бы ходили в эти магазины,хозяева сетей добьются запрета на выращивание овощей и фруктов на дачах,как в США. Цивилизация приближается,однако :cry:
Купец 1-й гильдии, 14 Августа 2019 13:00
Мне нравится1
Не дрейфь, обладатель профсоюзных карт  :D  Почти весь персонал прежней "Семьи" перешел к новым хозяевам, так что будут тебя  по прежнему ублажать "персональным вниманием" ;)
Гость, 14 Августа 2019 13:01
Мне нравится1
А чё вы ноете то все? Раньше ныли, что нет в городе сетевиков, одни богатыри да семья. Теперь ноете, что одни сетевики кругом. Достали уже ныть. Надо было раньше головой думать. Как быстро же всё забывается....
Гость, 14 Августа 2019 13:42
Мне нравится0
Люся, а что коньяк одни осадки на дне?! Выпила чтой ле :?:  :D
вова, 14 Августа 2019 14:14
Мне нравится0
за что борглись на то и напоролись а ведь как хотели что бы все сети к нам в город заехали  :D
Dva lista Vatmana, 14 Августа 2019 16:03
Мне нравится0
Как там в анекдоте про Раскольникова: 5 старушек по 20 копеек - уже рубль.
Такими темпами через полгода появятся Пятерочка-Книги и Пятерочка-Москательный.
Короче, все будет Пятерочка.  
Викториус, 14 Августа 2019 16:20
Мне нравится0
Жрато место пусто не бывает!!
"Понтырочка"," Тухлая креветка","Неманит" и "Быдлобочка" захватывают торговые территории,а нам больше ничего не надо, кроме как пожрать и поныть над купленным тухляком!!
Гость, 14 Августа 2019 16:35
Мне нравится0
что бы ходили в эти магазины,хозяева сетей добьются запрета на выращивание овощей и фруктов на дачах,как в США.
__________
Вы о чем, сударь? Нет в США запрета на садоводство, наоборот, там это очень распространенное хобби. Да и фермерство социально одобряемое занятие. Не несите чушь.
Гость, 14 Августа 2019 17:18
Мне нравится0
Так дальше пойдет, от улицы Уральской пешеходам ничего не останется, каждый новый собственник будет что-нибудь пристраивать :!:
Гость, 14 Августа 2019 17:54
Мне нравится0
а нам больше ничего не надо, кроме как пожрать и поныть над купленным тухляком!!

Круговорот воды в природе, как и должно :)
Потнециальный кандидат в директора Пятёрочки., 14 Августа 2019 19:05
Мне нравится0
Бубубубукин, 14 Августа 2019 10:34
Этот магазин "Семьи" был хорошим придомовым магазином в шаговой доступности. .... Знали по именам всех кассирш и работников прилавка. Они знали нас.Двое кассирш знали номера моей профсоюзной карты наизусть. Им не надо было её показывать.
И ничего этого уже не будет
-------------------
не переживайте потенциальные покупатели, мы оставим магазин в шаговой доступности. у всех покупателей выучим номера профкомовских карт и по желанию за дополнительную плату: на хлеб, колбаску и др. сортамент наклеим любое наименование производителя. так что с голоду Вы не опухните, всегда Вам рады, приходите ещё. Спасибо.
Гость, 14 Августа 2019 21:51
Мне нравится0
Купец 1-й гильдии, 14 Августа 2019 13:00
Почти весь персонал прежней "Семьи" перешел к новым хозяевам, так что будут тебя  по прежнему ублажать "персональным вниманием"
____________________________
А можно сразу всех посмотреть?
asura, 14 Августа 2019 22:07
Мне нравится0
Гость777, 14 Августа 2019 11:52
Интересно: будет ли этот магазин работать круглосуточно или до 22 часов?
------------------------------------------------------------------------
Изумительно,Те за булкой хлеба в 2 часа ночи приспичит бежать что ли ?!
Спиртное по закону от и до-регламент!Так какого хрена  персоанал и  круглые сутки липездричество жечь за твой кстати,с окладами продавцов,в стоимости продуктов  стоимость вкладывать под нерентабельность посещений народом средь ночи в полнолуния?! ;)  :D
А так,свято место-пусто не бывает.. Район не на отшибе от цивилизации.. не сильно густо населён,как на ДОКе,но всё же ценовая политика -это решающий фактор процветания или банкротства подобных заведений.с поправкой на окрестное население.. ;)
Гость, 15 Августа 2019 08:12
Мне нравится1
кушайте дерьмо озерчане - видимо это лозунг наших властей
зайдешь что в пятерочку, что в монетку вонь несусветная от гнилья и просрочки, работает ОДНА касса из 5, в которую очередь.
товар выложить не успевают, тьфу одним словом.
но нормальный магазин надо закрыть, зачем он нам не так ли?
Гость, 15 Августа 2019 09:01
Мне нравится0
Гость, 15 Августа 2019 08:12
кушайте дерьмо озерчане - ...это лозунг наших властей
..... нормальный магазин надо закрыть, зачем он нам не так ли?
-----------------------
Вы про интересы забыли :o
Гость, 15 Августа 2019 09:40
Мне нравится0
Как пожилому человеку на такие высокие ступеньки забираться?
Igor., 15 Августа 2019 11:57
Мне нравится0
Гость, 14 Августа 2019 12:38
что бы ходили в эти магазины,хозяева сетей добьются запрета на выращивание овощей и фруктов на дачах,как в США.
--------------------------
Что за бред. В США на своём участке, даже возле дома, ты можешь выращивать фрукты и овощи на своё усмотрение. Это не запрещено.
Гость, 15 Августа 2019 12:55
Мне нравится0
Как пожилому человеку на такие высокие ступеньки забираться?

На Монтажников есть перила и пологий заезд. И здесь будут. Это же не Трояк или Фэмили о́зерские. Я так думаю.
Гость, 15 Августа 2019 14:55
Мне нравится0
Шанхай какой-то понастроили. В самом-то здании третьего магазина теперь что?
Гость, 15 Августа 2019 17:53
Мне нравится0
Печалька.......
Андрей, 15 Августа 2019 18:49
Мне нравится0
Гость, 14 Августа 2019 13:01
А чё вы ноете то все? Раньше ныли, что нет в городе сетевиков, одни богатыри да семья. Теперь ноете, что одни сетевики кругом. Достали уже ныть. Надо было раньше головой думать. Как быстро же всё забывается....
******
Согласен на 100%
Денис, 15 Августа 2019 19:44
Мне нравится1
Хуже сети магазинов нет( про пятерочку) - сочувствую жителям. Хоть один бы сетевик закрылся!
Гость, 15 Августа 2019 22:10
Мне нравится0
У нас, на "большой земле", если расплачиваешься в магазинах картой "Сбербанка" и оплачиваешь ею же коммунальные услуги, накапливаются баллы. А потом идёшь в Пятёрочку и покупаешь на баллы продукты, деньги уже не платишь. Только надо подключить в сбере услугу "спасибо сбербанк".
Гость, 16 Августа 2019 00:36
Мне нравится0
Хоть один бы сетевик закрылся!

Сделайте его муниципальным :)
Гость, 16 Августа 2019 21:25
Мне нравится0
Ржу над комментами, где говорят о вежливости кассиров и персонала "Семья", ага -ага, верю-верю. Но вы не расстраивайтесь, эти тетеньки уже подали анкеты в ту 5-ку,что там откроется. Ваши тетеньки останутся с вами.
На счет просрочки - это есть везде, и сеть магазинов "Семья" не раз отталкивала запахом (вонью) подгнивших фруктов, завявшей зелени по завышенным ценам. Дальше я не ходила, потому как покупать г-но по тааааким ценам могут искренние ленивцы пройтись по другим магазинам.
Статистика не на их стороне, люди выбрали не "Семья", а федеральные сети! Спасибо за конкуренцию и открытие Озерского рынка
Гость, 17 Августа 2019 06:46
Мне нравится0
вы же сами хотелиhttp://ozersk74.ru/news/city/404635.php#postform
Dva lista Vatmana, 17 Августа 2019 12:03
Мне нравится1
Одно из самых распространенных явлений на форуме:
печатание хвалебных постов якобы от имени клиентов/покупателей обсуждаемой организации.
Тут главное не перестараться, иначе уши видны... Но люди неисправимы - практически всегда уши видны ))

Итак:
(1) Гость 16 Августа 2019 21:25:23
Ржу над комментами, где говорят о вежливости кассиров и персонала "Семья", ага -ага, верю-верю.
...
Статистика не на их стороне, люди выбрали не "Семья", а федеральные сети! Спасибо за конкуренцию и открытие Озерского рынка
------------------------------
Пятница, пол-десятого вечера, самое семейное время. И в это время относительно молодая девушка (женщина), судя по стилистике
поста, пишет про "конкуренцию и открытие озерского рынка федеральными сетями"?  Не верю. Уши торчат в 2 этажа ))

(2) Гость 15 Августа 2019 22:10:48
У нас, на "большой земле", если расплачиваешься в магазинах картой "Сбербанка" и оплачиваешь ею же коммунальные услуги,
накапливаются баллы. А потом идёшь в Пятёрочку и покупаешь на баллы продукты, деньги уже не платишь.
Только надо подключить в сбере услугу "спасибо сбербанк".
------------------------------
Это двойной провал:
-   перепечатывание какой-то внутренней методички про коммунальные платежи с двойным продакт-плейсментом (магазин, банк),
-   "у нас, на большой земле" - так мог(-ла) написать только житель Озерска. Это был как бы солидный аргумент для других горожан:
   "люди дело пишут, они же на большой земле" Вот только люди, имеющие отношение к Озерску и не проживающие в нем регулярно,
   говорят "у нас в Челябинске (Новосибирске, Краснодаре, Ульяновске и т.д.)" и не говорят "у нас, на большой земле". Эппп )))

Учитесь прятать уши.  
Гость, 19 Августа 2019 23:45
Мне нравится0
Гость, 16 Августа 2019 21:25

Неправда Ваша. Настоящую просрочку теперь в новой сети насмотритесь и нанюхаетесь. В "Семье" выбирали, что посвежее, теперь будет, что продают.
Гость, 21 Августа 2019 09:04
Мне нравится0
Семья никуда не делась просто теперь она будет работать по вывеской Пятёрочки через франшизу. Пятёрочка просто постовляет продукты за содержание магазина будут отвечать владельцы торговой точки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений