Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На Набережной, 21 затапливает квартиры

Городская жизнь
13 августа 2019 12:13
источник: Собинформ
 

Уважаемые жители дома по ул. Набережная, 21! В связи с аварийной ситуацией отключена вода по стояку квартир 72, 76, 100 ... (квартира №76 топит нижерасположенные квартиры).

Собственница квартиры №76 Светлана Павловна Гайдукова в квартире не проживает. Если у кого-нибудь есть информация о её местонахождении, её контакты (мобильный телефон), просим сообщить в диспетчерскую службу по тел. 007, 8 908 051 39 07.

Администрация МУП "ДЕЗ".





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Августа 2019 12:38
Мне нравится0
Скоро везде отключат....  с советских времён никто ничего не делал :!:
Mexanos, 13 Августа 2019 13:38
Мне нравится1
Ребята, ситуация какая. Я знаю где она работает (завод 235) номера рабочего телефона не знаю, решил помочь дать наводку диспетчеру ДЭЗ где ее гарантированно найти.
Ведь можно совершенно просто позвонить секретарю завода 235 и она уже найдет человека.
В итоге, звоню диспетчеру, говорю, что она на 235 заводе. Она мне зачем-то рассказывает, что она живет на Октябрьской адрес такой-то (зачем незнакомцу выдавать личные данные?), орет: дайте мне ее телефон.
А я не знаю. Я ей предлагаю искать на 235 заводе, она верещит, что с заводом невозможно связаться. (как невозможно то?! А как все связываются?! Ты же диспетчер, ищи телефоны, звони в управление ПО Маяк.) Дальше я с ней разговаривать не стал.
.... Администрации ДЕЗ рекомендую обратить внимание на диспетчера.

Бедные жители дома 21!
Я уже к вам обращаюсь: она работает на заводе 235, ищите телефон секретаря завода, телефоны отдела кадров, группы управления персонала. Они подскажут. Держитесь там. С таким диспетчером надежды мало, но держитесь.
Гость, 13 Августа 2019 13:45
Мне нравится0
30068
Гость, 13 Августа 2019 14:45
Мне нравится0
Третьи сутки ищут, ерунда какая. Есть отдел кадров, где все данные о работниках по маяк. А мы без воды сидим.
Гость, 13 Августа 2019 15:35
Мне нравится0
30162 телефон её начальника
Гость, 13 Августа 2019 15:48
Мне нравится0
В одноклассниках есть профиль, там есть сотовый телефон
Гость, 13 Августа 2019 17:04
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2019 15:48
В одноклассниках есть профиль, там есть сотовый телефон
-------------
нет её там, удалила :o
Гость, 13 Августа 2019 18:30
Мне нравится0
Ищут пожарные, ищет милиция, и всё не могут найти ;)  :D  :D  :D  :D
Просто кто-то давно уже потерял совесть и искать её(совесть в смысле) бесполезно :!:
Гость, 13 Августа 2019 20:49
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2019 18:30
Ворчит и ворчит и ворчит как старый дед :D  :{}
А что если её (совести) изначально не было?
Гость, 13 Августа 2019 21:03
Мне нравится0
:idea: Если бы у людей сразу была совесть, легче бы жилось всем)
Гость, 13 Августа 2019 21:06
Мне нравится0
Ищем ответственных сотрудников ДЕЗ чтоб включили горячею воду на Ленина 69. Всё лето звоним и просим ПОЖАЛУЙСТА ВКЛЮЧИТЕ не каких свищей у нас не в доме и не на территории не было инет .МПКХ сами удивились такой версии, кто ж такое придумал чтоб воду в доме перекрыть и не давать. Самое интересное что не на один телефон невозможно кроме секретаря дозвонится никто не берет. Если позвонить по телефону 007 там такое услышать можно что уши в трубочку сворачиваются за 1секунду .В общем с большим приветом от жителей с Ленина 69 . Посоветуйте какая УК самая при самая лучшая чтоб перейти и не оборачиватья.
Гость, 13 Августа 2019 21:37
Мне нравится0
,,,, а зачем ей Квартирка? :D
Гость, 14 Августа 2019 09:30
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2019 21:06
Ищем ответственных сотрудников ДЕЗ чтоб включили горячею воду на Ленина 69.
____________
Напишите вы уже на сайт росжкх! Толку по телефонам то решать? Или письменное заявление в двух экземплярах, один вам регистрируют и отдают, его копию прилагаете к заявлению в ГЖИ как доказательство, что дез ничего не делает. Пока они не начнут отгребать за свои косяки, не перестанут чудить.
Гость, 14 Августа 2019 13:03
Мне нравится0
Напишите вы уже на сайт росжкх!

Везде надо "усы, лапы и хвост" показывать. Стесняется народ :)
Гость, 14 Августа 2019 20:41
Мне нравится0
Так давно незачем, столько воды утекло :oops:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений