Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Последняя урна 2010 года

Городская жизнь
8 августа 2019 12:12
источник: Читатель
 

Вчера в комментариях наши читатели написали:

"Вчера увидела урну между домами по 81 и 79 по Ленина возле перехода. Очень удивилась".

"Просто там с советских времён не убирается никто, поэтому несколько штук и сохранилось, вероятно. Хотя, скорее всего, ждали какого "Рогозина" и не стали ликвидировать как пережиток антинародного режима".


958422dd04aa.jpg


В своё время мы обратили внимание на то, что новые урны часто появляются в предвыборные времена как проявление заботы властей о народе. В частности, урны этого типа (на фотографии, которую опубликовал наш читатель) были установлены в Озёрске в предвыборную пору далёкого уже 2010 года. Их действительно по городу сохранилось немного. Иные (по одной из версий) были просто украдены, иные поломаны вандалами. Так что удивление читательницы неудивительно! (простите за каламбур).




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Августа 2019 12:34
Мне нравится0
Все деньги на покупку урн, ушли на празднование дня молодежи! Сыпят мишуру перед приезжими студентами.
Гость, 8 Августа 2019 16:44
Мне нравится0
"Иные (по одной из версий) были просто украдены, иные поломаны вандалами."
----------------------------
не украдены и не вандалы, а снегоуборочной техникой :evil:
Гость, 8 Августа 2019 17:49
Мне нравится0
и не вандалы, а снегоуборочной техникой :evil:

Вы не могли бы изложить причины размещения этих категорий граждан (может быть в Японии автоматы снег убирают и в Сингапуре) в разных корз... группах :?:  :)
Гость, 8 Августа 2019 19:11
Мне нравится0
Гость, 8 Августа 2019 17:49
и не вандалы, а снегоуборочной техникой :evil:

Вы не могли бы изложить причины размещения этих категорий граждан (может быть в Японии автоматы снег убирают и в Сингапуре) в разных корз... группах :?:  :)
----------------------
а там,  знают что такое снег по ОГОвски :?:  :o
Гость, 8 Августа 2019 19:16
Мне нравится0
Снег в Сингапуре - это круто.
Гость, 9 Августа 2019 14:00
Мне нравится0
Снег в Сингапуре - это круто.

Т.е. против вандализма некачественно подготовленных специалистов претензий нет? 8)
PS А Вы знаете о снеге на Дальнем Востоке, Японии... :?:  :)
Гость, 9 Августа 2019 18:21
Мне нравится0
Гость, 9 Августа 2019 14:00
Снег в Сингапуре - это круто.

Т.е. против вандализма некачественно подготовленных специалистов претензий нет? 8)
PS А Вы знаете о снеге на Дальнем Востоке, Японии... :?:  :)
---------------------
какие могут претензии к вандалистам-специалистам?  Они уже наказаны увольнением, через банкротство предприятия, в том числе и за не профильное образование.
Гость, 9 Августа 2019 19:16
Мне нравится0
какие могут претензии к вандалистам-специалистам?

Руководство-то хоть опарашютилось (через "ю") за грамотную кадровую и хозяйственную деятельность :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений