Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Обновлённый "Айвенго" скоро откроет двери

Городская жизнь
8 августа 2019 08:11, Редакция
 

Прошлой осенью мы рассказывали о том, что в развлекательном центре "Айвенго" идёт масштабный ремонт.

Сегодня этот ремонт приближается к своему завершению, и главные организаторы этих преобразований любезно согласились показать нам произошедшие изменения. А мы в свою очередь показываем их вам, уважаемые читатели.

Что же прежде всего изменилось? Вместо разрозненных "закоулков" для отдыха прежнего "Айвенго", теперь осуществлена концепция трёх отдельных зон, которые располагаются на трёх этажах. Основная группа, для которой будет работать заведение, это, конечно, молодёжь. Но, безусловно, сюда могут приходить отдыхать люди абсолютно любого возраста, потому что одной из важнейших целей, которую поставили себе главные организаторы, станет безопасность для каждого клиента. А мы помним, что разными нездоровыми инцидентами были грешны практически все городские места подобного отдыха.

Итак, первый этаж будет зоной питания. Здесь располагаются два отдельных зала: бар-ресторан и банкетный зал.


1_DSCN2987.JPG

Главный вход будет слева


2_DSCN2990.JPG

Зайдя сюда, вы попадаете в бар-ресторан


3_DSCN29925555.jpg

4_DSCN29965555.jpg

Рядом с баром-рестораном - отдельный банкетный зал. Этот зал кроме всего прочего имеет ещё и отдельный вход. Так что если вы здесь закажете свадьбу или выпускной, то пересекаться с другими посетителями вы не будете.


5_DSCN2988.JPG

Вот это отдельный вход в банкетный зал. Он расположен примерно там же, где был главный вход в прежний "Айвенго"


6_DSCN2997.JPG

Что важно отметить: в КАЖДОМ из помещений уже обустроены свои туалеты. Т.е. бегать через всё заведение по лестницам вам не придётся.


7_DSCN2998.JPG

На первом этаже три туалета имеют свои входы и будут закрываться изнутри. Т.е. не разделены по половому признаку.

А вот на втором, где расположены два танцпола, будут отдельно, как говорится, для "эМ" и для "Жо"


8_DSCN3000.JPG

Поднимаемся на второй этаж. Перед вами - холл для знакомств, одновременно это помещение, разделяющее два танцпола слева и справа. Здесь будет небольшой бар


9_DSCN300255555.jpg

Это большой танцпол, в котором барная стойка расположена посередине. По словам устроителей танцпол рассчитан на не менее чем 250 человек одновременно


10_DSCN3009.JPG

Это второй танцпол. Поменьше. Здесь также будет отдельный бар, сцена для диджея и аппаратуры и т.д.

Вообще следует отметить, что бары будут в каждом из помещений, при этом кухня будет одна и располагаться на первом этаже, а еду в каждое помещение доставит специальный лифт


11_DSCN3011.JPG

Это барная стойка второго танцпола

В общем, смысл в том, что если вы избрали для себя местом отдыха конкретную из площадок, то вам не придётся отсюда уходить ни за едой, ни по нужде. Всё вы найдёте здесь


0_5O5m8oWkTZk.jpg

Это туалеты танцпола


12_DSCN301755555.jpg

Ну и наконец третий этаж - боулинг. Он модернизирован, расширен, кроме того здесь появилась отдельная площадка для отдыха маленьких детей


13_DSCN3023.JPG

Вот эта площадка со специальным покрытием. Если ваше чадо случайно упадёт, то ничего себе не повредит


14_DSCN3024.JPG

На этой стене (слева) будет закреплена специальная безопасная лестница, чтобы даже малыши смогли по ней подниматься вот туда, под потолок, а там...


15_DSCN3025.JPG

... там их будет ждать небольшая горка с мягким спуском... ну и, наверно, куча игрушек


Мы вам представили краткий обзор нашего путешествия по обновлённому развлекательному центру. Уверяем, мы рассказали далеко не всё, так что когда вы придёте сюда после открытия, вас ожидает ещё несколько приятных сюрпризов, как обещают главные организаторы.

Открытие планируется уже этой осенью, но точная дата пока неизвестна.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Августа 2019 08:55
Мне нравится0
Круто ждём
Гость, 8 Августа 2019 09:00
Мне нравится2
Если,как раньше, основная клиентура будет состоять из подвыпивших подростков, тогда приличный клиент с деньгами сюда не пойдёт и всё опять закончится провалом. И нужен хороший ресторан.Не тошниловка с бешеными ценами,а именно ресторан,с хорошей кухней,с нормальной музыкой для людей,а не с бум-бум для быдла. :)
milk-kms@yandex.ru, 8 Августа 2019 09:08
Мне нравится0
УРААА!!!!  :{}
Гость, 8 Августа 2019 09:12
Мне нравится0
УРААА, поскорее бы  8)
Альбина Черноскутова, 8 Августа 2019 09:17
Мне нравится0
Ждём, ждём, ждём :)
Гость, 8 Августа 2019 09:30
Мне нравится1
Гость, 8 Августа 2019 09:00

Согласен! Душевно посидеть хочется не только молодежи!
Гость, 8 Августа 2019 12:25
Мне нравится0
ждём хорошую кухню и отличных поваров и низкие  цены для людей с ограничеными  возможностями здоровья.
Гость, 8 Августа 2019 14:20
Мне нравится0
Ненуачо, прикольно.
Гость, 8 Августа 2019 14:31
Мне нравится0
Здорово, посидеть в туалете вместе "эМ" и  "Жо" , а потанцевать врозь для "эМ" и для "Жо" :D
Гость, 8 Августа 2019 17:24
Мне нравится0
А кто убирать будет территорию? Убирать-то надо рано утром,да еще следить ,чтобы бутылки в озеро не бросали....
Гость, 8 Августа 2019 19:52
Мне нравится0
Чкалов,к сожалению закроеться! Не выдержит конкуренции!!!!!!!!!!
Гость, 8 Августа 2019 21:03
Мне нравится0
Когда будут вакансии ?
Гость, 8 Августа 2019 21:28
Мне нравится0
Как насчёт пожарной безопасности? Эвакуационные выходы - где?
Гость, 8 Августа 2019 22:39
Мне нравится0
Ну сороковка держись, басота :D  :D  ;)
AVG, 9 Августа 2019 00:04
Мне нравится0
Как насчёт пожарной безопасности? Эвакуационные выходы - где?
..................................................................
Пожарная безопасность на высоте. Эвакуационными выходами снабжены все помещения- ключи установлены в дверях. Выход на любую из четырех сторон этого элитного здания. А потом можно и в озеро!
Не бедный крот, 9 Августа 2019 11:46
Мне нравится0
Да, душевно должно быть не только для молодежи . Вот у меня есть конкретное предложение : - девушек пускать всех, без ограничения, а мужичков только от 35 лет  :|  тогда будет и душевно, и чинно, и щедро ! :idea: А то понабежит сопляков и с банкой тоника прыгают до утра , путаются под ногами у солидных дядей  :evil:
Гость водитель, 9 Августа 2019 12:16
Мне нравится0
Злачное место готово? Мы в ресторане Урал и напивались, и нажирались, а в туалете дрались и умывались!
Гость, 9 Августа 2019 13:27
Мне нравится0
А "номера" будут :?:  :D  ;)
Гость из будущего, 9 Августа 2019 16:12
Мне нравится0
Не бедный крот, 9 Августа 2019 11:46

======================================

Давайте тогда называть вещи своими именами)
Вы предлагаете устроить из заведения место для поиска девушками папиков?)))
Гость, 9 Августа 2019 17:55
Мне нравится0
на детской площадке,где стоит коричневая решетка,будь я ребенком пальцы бы туда засунула
Гость, 10 Августа 2019 07:38
Мне нравится0
Для соплячек и нужен папик с хорошим генами долгожителя и кошелька 8)
Не бедный крот, 10 Августа 2019 09:35
Мне нравится0
"Давайте тогда называть вещи своими именами)
Вы предлагаете устроить из заведения место для поиска девушками папиков ?))) "
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну уж нет ! Я предлагаю полное равноправие ! - Не только девушками папиков, но и папиками девушек !  А фраза " устроить из заведения место для поиска...", ну просто прикольна ! А для чего тогда по вашему нужны эти самые ЗАВЕДЕНИЯ ? - " Типа, отдохнуть после трудового дня, сытно и вкусно покушать, приобщиться к прекрасному ...? ;) " Но все выражаются  односложно -  " оттянуться, оттопыриться,  кайфануть, расслабиться, РАЗВЛЕЧЬСЯ ....!"
Гость, 10 Августа 2019 13:55
Мне нравится0
здесь появилась отдельная площадка для отдыха маленьких детей

А стойка где, если уж тренировать, то по-взрослому :)
Гость из будущего, 12 Августа 2019 16:06
Мне нравится0
Ну уж нет ! Я предлагаю полное равноправие ! - Не только девушками папиков, но и папиками девушек !  А фраза " устроить из заведения место для поиска...", ну просто прикольна ! А для чего тогда по вашему нужны эти самые ЗАВЕДЕНИЯ ? - " Типа, отдохнуть после трудового дня, сытно и вкусно покушать, приобщиться к прекрасному ...? ;) " Но все выражаются  односложно -  " оттянуться, оттопыриться,  кайфануть, расслабиться, РАЗВЛЕЧЬСЯ ....!"
-------------------------------------------
Ну уж нет!) Давайте уж, коли равноправие, тогда и молодым людям полностью бесплатный вход сделаем) и не молодым тоже) всегда слегка вымораживал такой подход - девчонки заходят свободно, парни - платят за вход....
А то у нас девушки каким-то привилегированным полом оказываются, в отличие от парней. И вы не ясно за какой клуб болеете)
И да, все мы знаем, зачем эти заведения существуют - чего уж прям)) но право слово, равноправие, должно быть равноправным)
Гость, 13 Августа 2019 10:56
Мне нравится0
Кто тут за вход запарился... Вам в заведениях уже не место! ...
Гость из будущего, 13 Августа 2019 12:56
Мне нравится0
В заведениях нам самое место. А вот в притонах да, не место))
гocть, 13 Августа 2019 17:30
Мне нравится0
я и в прошлом "Азино" ни разу не был ...
мальчик, 43 лет ..)

вру , один раз в кино ходил.
Гость, 13 Августа 2019 23:06
Мне нравится0
за аренду территории таки заплатили? или собственник поменялся?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений