Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В нашем парке растут белые грибы

Городская жизнь
7 августа 2019 13:36
источник: Читатель
 

Гуляли накануне по парку, нашли прямо недалеко от пешеходной дорожки белый грибочек. Приятная неожиданность!

И ездить никуда не надо!

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Августа 2019 15:21
Мне нравится0
Срезать грибы, говорят, надо пониже, около самой земли.
Иначе грибница загниёт и погибнет.
Так меня учили...
8)
Гость, 7 Августа 2019 15:56
Мне нравится0
Ммммм. класс!
Гость, 7 Августа 2019 16:44
Мне нравится0
ну вот как без таких новостей?:)) гриб в лесу вырос:)) чудо:)
cn69ru, 7 Августа 2019 16:46
Мне нравится0
Сегодня ходил в Татыше возле 20 завода в лесу, грибов нет.
Нарвал разной травы, пришёл домой в отчаянии, еды нет.
Заварил травы.
Dva lista Vatmana, 7 Августа 2019 21:10
Мне нравится0
cn69ru 7 Августа 2019 16:46:47
Сегодня ходил в Татыше возле 20 завода в лесу, грибов нет.
Нарвал разной травы, пришёл домой в отчаянии, еды нет.
Заварил травы.
--------------------
Грибные места каждый год меняются.
По нечётным годам - у нечётных заводов.
Нафигатор, 7 Августа 2019 21:33
Мне нравится0
Там беличья грибная делянка! Обокрали хвостатых.... :evil:
Гость, 7 Августа 2019 21:37
Мне нравится0
Воооо...сейчас толпы грибников побегут в парк!
Гость, 7 Августа 2019 21:39
Мне нравится0
интересно, а от клещей там обрабатывали?
Гость, 8 Августа 2019 00:05
Мне нравится0
Нельзя собирать здесь  ничего в радиусе 100 км. и то смотря в какую строну ! Инфа есть в свободном доступе)
Василий Алибабаевич, 8 Августа 2019 07:52
Мне нравится0
растут грибы ... и водятся змеи  :idea:
Гость, 8 Августа 2019 14:25
Мне нравится0
Гость, 8 Августа 2019 00:05
Нельзя собирать здесь  ничего в радиусе 100 км. и то смотря в какую строну ! Инфа есть в свободном доступе)
---------------------------------------------------------------------------------
Сыр отечественный есть нельзя, мясо, молоко пить не рекомендуется. Вся инфа в свободном доступе. Выполняете? Возьмите карту, циркуль проведите окружность вокруг города радиусом 100 км (соблюдая масштаб карты, если знаете, что это такое) и посмотрите, какие промышленные объекты попадут в вашу окружность.
Вывод: не читайте газет, особенно перед обедом. :D
Гость, 8 Августа 2019 18:02
Мне нравится0
Вывод: не читайте газет, особенно перед обедом. :D

После обеда их не почитать.
Викториус, 8 Августа 2019 19:33
Мне нравится0
Перед обедом не читайте газет,а после туалета можно ими подтереться!!
Викториус, 8 Августа 2019 19:37
Мне нравится0
Ну вот, набегут грибники ушлые в парк и разорят беличью грибную делянку,
что ж ты,читатель,наделал, ищите грибы на 2ом мысу, там их сейчас полно.
Гость, 9 Августа 2019 18:40
Мне нравится0
а после туалета можно ими подтереться!!

А состав краски какой? Просто прочитать не безопасней?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений