РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске заработает старый кинотеатр

Городская жизнь, 6 августа 2019 15:14, Редакция

На сайте областного правительства сегодня появилась информация о том, что в рамках федеральной программы "Культурная среда" в Озёрске появится обновлённый кинотеатр.

В информации не сообщается никаких подробностей, поэтому мы попытались выяснить их сами.

Как нам рассказали в администрации, речь идёт вовсе не об обновлении "Октября" (как мы думали), обновлённый кинозал появится в "Центре культуры и досуга молодёжи" (т.е. в "Мире").

Предполагается, что там будут проводиться киносеансы для школьников и молодёжи. Но предусматривается возможность и коммерческих показов.


001_2019-08-06-mir.jpg

Когда-то здесь уже шли фильмы. Фото libozersk.ru




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 августа 2019 15:52
Хорошо бы, конечно. Но не только для молодых. Живём на Студенческой, с удовольствием вечером бы сходили в кино. Да в Октябрь тащиться далеко. А тут рядом, всё же не дома сидеть.
Гость, 6 августа 2019 16:02
О! Вот это здОрово! прям как раньше!
Помню, как мы с учёбы из технаря сбегали в кино)))
Гость, 6 августа 2019 16:30
а я в этом кинотеатре как то 6 раз Танцора диско посмотрела   :D
Гость, 6 августа 2019 16:51
Чепуха. Кто это всё содержать будет? Из какого бюджета деньги?
Понятно, что посещаемость будет минимальная.
Гость, 6 августа 2019 17:01
А "Октябрь" снова закрылся?
Гость, 6 августа 2019 17:03
Вы чего ! В октябрь то никто не ходит. Туда с 8 парковочными местами и отсутствием бара/буфета/кафе и подавно кроме школьников никто не приедет.(и тех в обязаловке заставят). Раньше реклама фильмов в газете была , по радио, висели баннеры на "Октябре" народ ходил. А сейчас все..
Гость, 6 августа 2019 17:34
Аха-ха-ха :!:  :D  :D  :D Хлеба нет, так зрелищ давайте :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D Правдо денех то нету чтобы в кино то ходить 8)
Гость, 6 августа 2019 18:00
Эх, сейчас бы в "Мире" про неуловимых посмотреть или про индейцев. Про комиссара Миклована. Ну и что бы эскимо было копеек по 15.
Гость, 6 августа 2019 18:25
Никто сейчас про Миклована и индейцев смотреть не пойдёт. Всё, прошло время.
А мороженое по 15 копеек - это хорошее предложение!
Гость, 6 августа 2019 18:26
Давно пора. Раньше во всех кинотеатрах очереди за билетами были, потому что было что посмотреть
Гость, 6 августа 2019 19:36
Сытным хлебом и зрелищем дивным
Недовольна широкая масса,
Ибо живы не хлебом единым
А хотим ещё водки и мяса.

                          Игорь Губерман.
Валерий Уфимцев, 6 августа 2019 19:56
Это прекрасно!
Гость, 6 августа 2019 22:16
Гость, 6 Августа 2019 16:30
а я в этом кинотеатре как то 6 раз Танцора диско посмотрела  
_______________________
Тоже этот фильм там смотрел. А еще на  Легенду о динозаврах ходил.
ЛюбОпытный, 6 августа 2019 22:19
Очередное убыточное предприятие :|  Это не советские времена, наполняемость будет близка к 0 :!: Уж какой ни будь мини Аквапарк там сделайте :D  Самое реальное предложение это ФОК, вот это реально и вполне в духе времени, думаю не прогорят :!:
Гость, 7 августа 2019 13:04
Очередное убыточное предприятие :|  Это не советские времена

Это люди советские :?:  :)
Гость, 7 августа 2019 13:19
Да, были времена. Билеты в кинотеатры с утра покупали. На Трех мушкетеров и Анжелику билетов было не достать, был полный аншлаг :!:
Гость, 7 августа 2019 16:44
13 19. Простите пжлста, а аншлаг разве бывает не полный? Ещё раз простите, что отвлёк.
Гость, 7 августа 2019 19:44
Даже Тарантино балдел от советского фильма Человек-Амфибия (1961 года)
Даешь советское кино в массы!
Гость, 7 августа 2019 19:48
А мне нравится психическая атака Каппелевцев в фильме Чапаев!
В. В. Устюжанин, 7 августа 2019 21:15
Да, да, совершенно верно 1961 год - "Человек амфибия" 10 копеек детский билет и твист: Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно...
Гость, 8 августа 2019 00:05
Было бы желание.
Гость, 8 августа 2019 08:23
Это какой-то кошмар  :D
Гость, 8 августа 2019 17:33
"Летний" кинотеатр надо ремонтировать.
Гость, 8 августа 2019 18:34
Молодец Илья,вот здесь он покажет свои способности.С его приходом возможно что то изменится.Дерзай. :{}
Гость, 8 августа 2019 18:41
К/т "Октябрь" закрыли,а "Мир" обновлять взялись.Глупо.Кто пойдет в "Мир" остановка далеко,пожилые не пойдут,детей от смартфонов не отвлечь,им эти старые фильмы ни к чему."Октябрь" самое то,остановки рядом,центр города,рекламы яркие,всем видно даже из автотранспорта.Но что же не случилось с "Октябрем" у  администрации???
asura, 10 августа 2019 11:44
Чёт вспомнилось,как нам в школе ,Очень настойчиво со скрытой угрозой применения  санкций к несогласным,в добровольно-принудительном порядке предлагали выкупать Абонементы на все фильмы на год вперёд в этом К/Т. Сеанс тогда стоил 10коп.
Гость, 11 августа 2019 14:57
А я помню как в 98-99гг на дискотеки туда ходили)
asura, 11 августа 2019 22:06
Гость, 11 Августа 2019 14:57
А я помню как в 98-99гг на дискотеки туда ходили)
-------------------------------------------------------
Мы туды  в видеосалон по 1руб.за билет на импортные фильмоскопы типа"Греческой Смаковницы"..."Рэмбо".. и прочую лабуду..ходили.. :D
Гость, 12 августа 2019 20:22
Слушайте, точно, там ведь видеосалон был и первый фильм показывали по-моему  "Унесённые ветром". Скарлетт - красавица и умница. А Смоковницу и Эммануэль (музыка зачетная) дома вроде смотрели уже :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений