Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Им за капремонт платить не надо

Городская жизнь
6 августа 2019 15:50
источник: Читатель
 

Наша бабушка живёт на улице Пушкина и попросила нас, молодых, разобраться, почему она не может оплатить капремонт. 

У ней нет лицевого счета. На наш запрос регоператора пришло такое письмо. 

Вкратце: малоэтажным домам платить не надо.

Читатель


Screenshot_20190806-115614.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Августа 2019 17:18
Мне нравится0
Взносы в любые фонды только добровольные, это закон, не зависимо от того, что кому надо.
Гость, 6 Августа 2019 19:38
Мне нравится0
интересно,автор от 17:18 в какой стране живёт? Не в С.Корее? :)
Гость, 6 Августа 2019 20:29
Мне нравится0
Малоэтажные и меньше 5 квартир это разные вещи. Где на Пушкина дома меньше 5 квартир? Молодые все читают по диагонали.
Гость, 6 Августа 2019 21:59
Мне нравится0
Надо перебираться в малоквартирный дом))
ЛюбОпытный, 6 Августа 2019 22:08
Мне нравится0
Бабушкам и Дедушкам за капремонт вообще платить не надо :!:  Навряд ли они доживут до оного, так что это уже будет проблемой наследников :D  Так что дорогие мои старики, тратьте эти деньги на своё здоровье :!:  :D
cn69ru, 7 Августа 2019 06:46
Мне нравится0
Северной Кореи нет, это страна актёров, содержится полностью на дотации ФРС США, закрывает край Земли от Homo sapiens.
Гость, 7 Августа 2019 07:36
Мне нравится0
Здрасьте, приехали, начало Пушкина с 1 по 4 дом,где по 4!!! квартиры!!! Моя мама реально не платит за капремонт, т.к. никто не берёт. Нет лицевых счетов!
Гость, 7 Августа 2019 10:26
Мне нравится0
Любопытному Бабушки и Дедушки простите какого  возраста могут не платить?
Гость, 7 Августа 2019 13:02
Мне нравится0
Вроде бы Медведев обещался в 2016-м с 80-ти. Может, местным отдали на откуп? Весь интернет перед Вами.
Гость, 7 Августа 2019 20:13
Мне нравится0
хоть кто-то вообще платит :?:
Гость, 8 Августа 2019 13:27
Мне нравится0
хоть кто-то вообще платит :?:

Я плачу́ :)
Гость, 8 Августа 2019 14:08
Мне нравится0
Гость, 8 Августа 2019 13:27
хоть кто-то вообще платит :?:

Я плачу́

А ты азартный, Парамоша! ©
Гость, 8 Августа 2019 15:11
Мне нравится0