РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1013

Городская жизнь, 31 июля 2019 17:03, источник: Читатели

Спасибо, собаку нашли

Огромное спасибо, редакции Озерск 74, всем неравнодушным людям и мужчине, который вернул Любимца в семью.

Читатель


зефир.jpg  

 


BlaBlaCar: разрешить или запретить

"Общероссийское объединение пассажиров направило предложение в Госдуму заблокировать сервис BlaBlaCar. Организация просит внести сервис в реестр запрещенных ресурсов и запретить его деятельность в связи с угрозой безопасности." А вы как думаете?

Читатель

 

 

Вопрос

Зачем представители «Уралэнергосбыта» ходят по квартирам и предлагают заполнить соглашение с внесением паспортных данных? Это таким образом заключают договор на обслуживание или опять какое-то разводилово?

Читатель

 

 

Провалился асфальт

Вот такая дырища появилась во дворе дома по Комсомольскому проезду, 6. Если идти ночью, вполне можно и ногу сломать. Дыра появилась давненько, но пока никто не торопится решить проблему.

Читатель


s_0P4Stl5RY.jpg

5RwqFIwDLmI.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 июля 2019 17:13
Дыра искусственная, рассчитана, чтобы провалился вредный модер.

ШУТКА!!
Живите долго и счастливо!
Гость, 31 июля 2019 17:14
прос
Зачем представители «Уралэнергосбыта» ходят по квартирам и предлагают заполнить соглашение с внесением паспортных данных? Это таким образом заключают договор на обслуживание или опять какое-то разводилово?

Я сегодня им не открыла🤷♀ Вдруг мошенники😡
Dva lista Vatmana, 31 июля 2019 17:27
Чем сервис BlaBlaCar для пассажира отличается от пьяного водителя бензовоза,
решившего подвести людей. Условная экономия при незастрахованном риске.
Гость, 31 июля 2019 17:34
"Общероссийское объединение пассажиров"... Ты погляди, пчелы дружно выступили против мёда!!!) Ну-у, дела-а-а... Я так понимаю, власть готова любое полезное начало законопатить с помощью неких "пассажиров"!  И что особенно интересно, этих сказачных... "пассажиров"  ведь не пошлют подальше, а с серьезными мордахами выслушают и вынесут приговор про неправильный мед (блаблакар), который следует прижучить, а пчел переориентировать  на  золотые яйца! Пчелам жеж чем хуже, тем лучше!!! Нехай пополняют казну дорогим продуктом, раз мед собирать им стало в тягость.)) Ау, Яровая, ты тоже входишь "Общероссийское объединение пассажиров"?!
Гость, 31 июля 2019 18:08
Зачем представители «Уралэнергосбыта» ходят по квартирам и.... :evil:

А документы у них есть? Есть письменное распоряжение на заполнение "соглашения"? Не могут предъявить? Что делать Вы, я думаю, знаете.
Гость, 31 июля 2019 18:14
Руки прочь от дыры! И ноги, кстати, тоже! Наш Михалыч там заначку от жены прячет! Пол-литровую!
Гость, 31 июля 2019 18:16
Общероссийское объединение пассажиров (ООП) опровергло призыв к полному закрытию более 200 сервисов междугородних перевозок, как ранее сообщали «Известия». Издание отмечало, что активисты предлагают блокировать сайты подобных сервисов и таким образом бороться с нелегальными перевозчиками, которые угрожают безопасности пассажиров. В черный список могли попасть сервис поиска попутчиков BlaBlaCar, российские порталы «Яндекс.Автобусы», Tutu.ru, «Связной Трэвел» и автобусные перевозки британского сервиса путешествий OneTwoTrip.

При этом председатель объединения пассажиров Илья Зотов отметил, что инициатива касается только тех случаев, когда перевозится больше восьми пассажиров без разрешающих такую деятельность документов. Что касается законопроекта, то он действительно направлен в Госдуму, подтвердил Business FM заместитель председателя комитета по информационной политике Сергей Боярский.

https://www.bfm.ru/news/420658

кому по шапке дать за фейк в Оз74??? кто "новости" мутит???
Гость, 31 июля 2019 18:35
Такая же дыра в тротуаре есть между Сбербанком и  старым рестораном, но почему-то никто её как бы не замечает , и никому нет дела! Как будто так и должно быть.
Гость толстопузый, 31 июля 2019 18:39
Запрещать Бла,Бла,Кар,моё мнение,не надо.Взрослый человек сам понимает,ежели что случись,расходы на поправку здоровья из собственного кармана.Свобода выбора должна быть.А стенания зарегистрированных перевозчиков понятны,доход не тот.
Гость, 31 июля 2019 19:34
Такая же дыра на Космонавтов, около Монетки, ее уже засыпали. Почему же эти дыры образуются?
Гость, 31 июля 2019 19:34
Гостю, 31 Июля 2019 18:16. Вообще то вопрос был не об инициативе ООП,а о вашем мнении о BlaBlaCar.Прежде чем по шапкам раздавать прочитайте вопрос
Гость, 31 июля 2019 19:49
К сожалению, до асфальта нет  никому дела, они же с машинами. Много участков, где асфальт вспучен, дыры, да и просто его нет (например,даже на том же проспекте Победы: у Сбербанка и магазина "Адонис"). Все внимание дорогам...
Гость, 31 июля 2019 19:53
Интересно, а когда сделают ремонт и уберут ограждение на въезде на стоянку около магазина ШИК? Уже несколько месяцев ни кому нет дела.
Гость, 31 июля 2019 19:54
ух ты, етить! шапки раздають! кто последний? я за вами!
Гость, 31 июля 2019 20:11
А чё, дыра как дыра, это одно из проявлений таких программ, как ТОСЭР, ПСР и комфортная городская среда, видимо. :)
Гость, 31 июля 2019 20:13
А нам патриотам такие дыры нравятся, потому что они наши и мы их по своему любим, а кому не нравится - уезжайте. ;)
Гость, 31 июля 2019 20:37
На Blablacar ездить комфортнее, безопаснее и дешевле, чем на наших "любимых" междугородних автобусах-маршрутках с хамлом-водителями, печкой под попрй и жестким сиденьем. В Госдуму необходимо внести стандарты междугородних перевозок, включающие комфорт пассажиров, вежливость водителя и стоимость проезда))) пока этого нет все нафиг будут слать желающих закрыть нормальные сервисы и я первая пошлю)
Гость, 31 июля 2019 20:52
Гость, 31 Июля 2019 19:34
Гостю, 31 Июля 2019 18:16. Вообще то вопрос был не об инициативе ООП,а о вашем мнении о BlaBlaCar.Прежде чем по шапкам раздавать прочитайте вопрос

В отличие от некоторых вопрос внимательно прочитал. Вопрос содержит ложный тезис на который некто умный предлагает подумать.
Таки настаиваю нахлобучить за фейк. Ибо нефиг
Вопрос не был - как вы думаете - стоит ли запретить блаблакар, Короче, читай старттопик внимательно и думай)))  
Если некоторые тащатся от вопросов формата - поступило предложение высадиться на Солнце, а вы как думаете - то это их проблемы  :)
Гость, 31 июля 2019 21:10
Гость толстопузый, 31 Июля 2019 18:39

гражданский кодекс вам в руки. блбла нормальный ресурс, у нас в екб автобусы ездят3 раза в сутки, а если поезд-самолет ночью? блбла найти можно очень много.
Гость толстопузый, 31 июля 2019 21:57
Гость 21.10.У вас в Екб всё лучше,кроме тебя.Мозг включи,в Бла ты не застрахован,а в зарегистр транспорте,преобретая билет,автоматически преобретаешь страховку.Гражданский кодекс почитаю.
Гость, 1 августа 2019 00:41
Провалился асфальт

Можно было бы попробовать обратиться на my.ozersk.ru , но, похоже, "кузнечик сдох" :|
Гость, 1 августа 2019 01:52
вот только тыкать и жаловаться умеют и ныть :!:  :) а принести ведро с чем нибудь и засыпать низя
Гость, 1 августа 2019 10:26
Возле старого ресторана по победе такая же дыра, рядом со сбербанком в 18 доме. С весны еще. Улица очень проходная, заделывать дыру никто не чешется
asura, 1 августа 2019 11:29
Бляблякар раньше доехать на попутке назывался -автостопом и денег тогда водилы не брали..и я не брал подбросить человека по пути в лас вегас или голливуд щас время другое уже..
Гость, 1 августа 2019 12:12
а принести ведро с чем нибудь  :D  :{}  :idea:

Есть один вариант, но, боюсь, не всем понравится.
Гость, 1 августа 2019 13:31
Автор дольше заметку про дыру на асфальте писал, нежели взял бы лопатку и засыпал.
Ковбой, 1 августа 2019 15:47
Это метеорит , названный в честь Юревича, атамана и предводителя Челябинской Дорожной Революции , упал и проделал эту дыру в асфальте. Теперь это Космическая Черная Дыра.В нее можно напихать столько денег, сколько в ясную ночь видно звезд на небе.Да и этих денег ей будет мало. :D
Викториус, 2 августа 2019 19:18
1.Про собаку: Хорошо,что нашлась. Хозяевам: берегите её и себя!!
2.Про заполнение сомнительных документов: уважаемый читатель, не ведитесь на подобное,это ходят мошенники в поисках лохов и лохушек!!
3.Про дыры в асфальте: такие надо сразу заделывать подручным средством,чтобы люди не калечились,а не фоткать и сюда присылать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений