РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Букет для любимой забесплатно

Городская жизнь, 30 июля 2019 16:01, Редакция

Лавры популярных видеоблогеров не дают покоя некоторым сотрудникам редакции. А если серьезно, то мы решили разбавить новостную ленту легким и необременительным видеороликом с интересным лайфхаком о том, как найти красивый букет цветов для девушки, не имея ни рубля в кармане. А самое интересное, понравится ли такой букет озерчанкам. 

Надеемся, что это видео станет отправной точкой для новой рубрики нашего сайта. Сильно нас не критикуйте, это всего лишь пробный камень.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июля 2019 16:10
:D  Нарву цветооов и подарю букеееет))))))))))
Георгард, ЖЖите дальше! :D

На вас прикольно смотреть...
Гость, 30 июля 2019 16:12
А мне нравится! Романтика!))
Гость, 30 июля 2019 16:20
Гера, пижмы рви побольше, красиво и практично. Как букет надоест,  его можно в шкаф от моли положить. Пижма от вредителей - страшная сила.
Гость, 30 июля 2019 16:26
Мне бы понравился, если точно знать, что его собрали не с пыльных загазованных обочин. Романтика!
Гость, 30 июля 2019 16:32
Хочу, хочу, хочу! Чтобы такой же романтик собирал цветы для меня :oops:
Alexandr, 30 июля 2019 16:44
Фи! Букет сорняков????? :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 июля 2019 17:02
Alexandr,не сорняков, а полезных трав😍 красиво, и в хозяйстве потом сгодится😁 а можно и чай из букета заварить, если только он собран не у дороги😋
Гость, 30 июля 2019 17:14
Мне нравятся такие лужайки с цветами, в нашем городе тоже. Не надо их скашивать.
Гость, 30 июля 2019 17:36
Прекрасно! А мне такие букеты, иногда, нравиятся больше, чем дорогие из магазинов.
Гость, 30 июля 2019 18:03
Очень затянутое видео,  посмотрела начало и конец. Идея понятна, но это на любителя, для разнообразия можно и лютики цветочки дарить.
Гость, 30 июля 2019 18:12
Гера, следующий сюжет надо бы покороче. А так молорик)
Гость, 30 июля 2019 18:20
Спасибо редакции за простой добрый ролик! С почином :D
Гость, 30 июля 2019 19:21
Так мило!  
Гость, 30 июля 2019 19:29
А почему бы противное и непонятное слово лайфхак не заменить русским?! Совсем разучились нормально разговаривать.  :(
Гость, 30 июля 2019 20:07
А почему бы противное и непонятное слово лайфхак не заменить русским?!
::
Народная мудрость? 8)  
Гость толстопузый, 30 июля 2019 20:20
Халява ,для многих святое.Напластают по весне краснокнижных первоцветов и довольны.Девушкам нравятся состоявшиеся в жизни.Береги природу,мать твою!
asura, 30 июля 2019 20:27
Ну Герычь выщепал всю клумбу на лысо- пересади на голову себе венок из пижмы.. ;)  :D
asura, 30 июля 2019 20:31
Лавровый венок тебе на лысину Герычь , ;)  :D из этих аспарагусов за смекалку! ;)  :D
Гость, 30 июля 2019 20:38
Гера, надо ещё веночек на голову сплести)
предлагаю ещё один лайфхак... Сейчас в мире набирает популярность эко флешмоб ЛучшеЧемПакет. Найти авоську или сшить самому жко-сумку , ходить с ними в магазин.
Гость, 30 июля 2019 22:59
Каждый мужик по  такому букету из сорняков для любимой надерет, глядишь и город чище станет! Главное чтоб любимая поняла добрый порыв души...
Гость, 30 июля 2019 23:18
Там рядом за ДК около "трёшки" цветочный магазин есть, зайди спроси там! Прикольно узнать, чтобы бы тебе флорист ответил)))
Гость, 31 июля 2019 11:49
Букетик с клещами...Не, мне такой не надо.
Гость, 31 июля 2019 13:48
...Девушкам нравятся состоявшиеся в жизни...

А нравятся ли им такие девушки, вот в чем вопрос? Если все "состоятся в жизни", то кто будет у станка стоять, дворы мести, дома строить...?  Всё это суета, - сказал мудрый Соломон!
Гость, 31 июля 2019 14:15
Спасибо! Посмотрела видео с удовольствием! Я подписана на разных блогеров-флористов со всей страны в Инстаграме. Они из всех, именно этих полевых и луговых цветов делают такие букеты, загляденье. Если ещё эти цветы оформить зеленью из малины или смородины, то букет можно на выставку. Эх вы, темнота озёрская. Всё бы вам раскритиковать, не разобравшись в теме : Молодец, автор! :) :{}  Молодым людям, берите на заметку :idea:
Гость, 31 июля 2019 14:26
Когда цветы и естественная трава на газонах это намного лучше чем полностью подстриженная триммерами.
Гость, 31 июля 2019 14:55
А сладости? (мелким-мелким, почти не видно, шрифтом))
Гость, 31 июля 2019 15:17
А сладости?

Легко. Берется старая сковородка и сахар, сахар топится,  потом его ложкой берешь и бросаешь в холодную воду. Получатся причудливой формы леденцы. Берите, Георгад,  пока бесплатно советую по доброте душевной. Набор жженого сахара в сочетании с букетом из городских дикоцветов произведет фурор и кучу эмоций. Если получите испорченной сковордкой по голове , ничего. Это производственные издержки.
Гость, 31 июля 2019 16:21
Мы с бабушкой такие леденцы делали. Вкуснотища😋
Гость толстопузый, 31 июля 2019 17:44
Гость 13.48. По вашему получается,что ,кто стоит у станка,метёт асфальт,не состоявшиеся в жизни люди.Каждый на своём месте,каждый по своему состоявшийся человек.Могут пойти купить цветы.А с вашими понятиями....Хапнуть халявных цветочков с газона и сообщить об этом всему миру.Достижение.
Гость, 31 июля 2019 18:56
Напластают по весне краснокнижных первоцветов
:D  :D  :D
Так герой ролика сорняки рвал, какие уж тут Красные книги?
Гость толстопузый, 31 июля 2019 20:48
Гостю18.56.О первоцветах,это как пример.А смайлики у вас веселее,чем у других улыбаются.Возвращаясь к цветам,в природе нет сорняков,есть пищевые,экологические цепочки.Нарвал один ,,сорняков,, ,второй нарвал,дурной пример заразителен.И ,,сорняк,, в природе исчез,а за ним и цепочка.Анекдот знаете про лесоруба из Сахары?
Гость, 1 августа 2019 01:47
Когда цветы и естественная трава на газонах это намного лучше чем полностью подстриженная триммерами.

Тут всё просто. Если это город, а похож на брошенный посёлок, то кто-то не очень успешны, как всем рассказывают наперебой. Несмотря на увеличенную с 1 сентября на 4,5% :)
Триммеры для неудачников, на них гонки не устроить.
Гость, 1 августа 2019 17:11
Легко.

Имелась ввиду та же природная кладовая 8)
Гость, 1 августа 2019 19:03
Имелась ввиду та же природная кладовая

Да пожалуйста. Нарвать яблочек на Пушкина. Там есть парочка с более менее крупными. Набрать земляники в парке.
На клумбе у администрации растут розовые цветы, их лепестки съедобные, мы в детстве ели , кисленькие. Но опасно - могут загрести за порчу муниципального имущества.
Гость, 1 августа 2019 22:12
яблочки-цветочки с городских улиц и даже во дворах кушать нельзя - тяжелые металлы.  количество машин зашкаливает.
Гость, 4 августа 2019 19:23
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1987763.html
"короче, цветы и жкх подорожают, остальное останется на прежнем уровне+ коррупционные схемы"
:)
asura, 4 августа 2019 23:45
Гость, 4 Августа 2019 19:23
За последние лет двадцать не видел ни одного закона, хоть как то идущего на пользу народа.
Когда я вижу как Россия тратит деньги на Роскосмос, то мне это напоминает главу семьи отца- *** , который при голодных детях и разваливающемся доме, покупает себе Мерседес. Может я чего-то не понимаю, но зачем он вообще этот космос при тотально нищем гос-ве
----------------------------------------------
Прошёл по данной ссылке,я бы высказался матом и куда хуже,но закон властьпредержащих мне кляп в рот вставил под угрозой смертной казни в гулаге..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений