РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Маяк" покупает технику для обслуживания льда в спорткомплексе

Городская жизнь, 24 июля 2019 15:01, Редакция

На территории профилактория продолжается строительство спортивно-оздоровительного комплекса.


PIRkgdCNiTE.jpg


Стройплощадку огородили забором из профлиста.


mW_27GBRXYg.jpg


Видно, что работает спецтехника, на площадке несколько строителей в комбинезонах с надписью ПО «Маяк».


mW_27GBRXYg11.jpg

mW_27GBRXYg22.jpg


Пока еще нет даже фундамента, зато на сайте закупок появилось извещение о покупке градообразующим предприятием ледозаливочной и бортоподрезной машин.

Самоходная ледозаливочная машина предназначена для механической обработки, очистке и заливке ледовой поверхности, а бортоподрезная машина срезает наледь и выравнивает лед вдоль бортов катка после его заливки.

Ледозаливочная машина, планируемая к закупке, стоит почти 9 миллионов рублей.

Поставка, в случае удачного завершения всех закупочных процедур, должна быть осуществлена до 30 ноября этого года.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июля 2019 15:16
Как я понимаю, Кыштым получит свой каток к январю. Наша задача запуститься раньше, в декабре. Утрём соседям нос  ;)
Гость, 24 июля 2019 15:37
Zamboni ?
Почувствуйте Разницу, 24 июля 2019 15:40
для Гость, 24 Июля 2019 15:16
"..Кыштым получит свой каток к январю.." Как я понимаю, определяющее слово Кыштым - то есть ВЕСЬ Кыштым и каток для  всех жителей Кыштыма да и прилегающих надо полагать тоже.
про наш город
"..На территории профилактория продолжается строительство.." С учетом того, что где то, кто то, что то говорил/обещал про такой ОБЩЕгородской объект "Высота" все точно уверены, что объект в профилактории на который закупают столь дорогостоящее (должны де мы кому то что то утереть :)) оборудование будет столь же общедоступен ?  :)
металлург 20, 24 июля 2019 15:52
Огромные деньги пойдут на содержание сего комплекса, накрылось повышение заработной платы даже +1% на предстоящие лет... :)
Гость, 24 июля 2019 15:59
этот так называемый спорткомплекс будет явно только для избранных
Гость, 24 июля 2019 16:12
На вопрос "когда будем трубы менять в городе?" ответа так и нет. :(
Гость, 24 июля 2019 16:41
Гость, 24 Июля 2019 16:12
На вопрос "когда будем трубы менять в городе?" ответа так и нет.
______________
А зачем что то менять ? Там куда Ледозаливочная машина, планируется к закупке, мне кажется, что новые трубы положат  :)
Гордимся! Поддерживаем! Утрем!    :)
Гость, 24 июля 2019 17:55
Что-то темпы строительства какие-то не впечатляющие. Сравните с фотографиями месячной давности. С такими темпами ледозаливочная машина потребуется лет через пять
Гость, 24 июля 2019 18:06
Огромные деньги пойдут на содержание сего комплекса, накрылось повышение заработной платы даже +1% на предстоящие лет... :)
______
А вам куда еще зарплату подымать? Если вы конечно не уборщицей на комбинате работаете или посудомойкой в профилактории... У существенного большинства работников маяка такая зарплата, что другим городским жителям только в мечтах может привидеться!А все ноют, что зарплаты не хватает, чтоб кредит за лексус оплатить..
Гость, 24 июля 2019 18:14
Деньги Комбинатовцев на очередное ШОУ.
Гость, 24 июля 2019 18:32
Работа там вовсю кипит. Похоже, объект сдадут даже раньше срока.
Гость, 24 июля 2019 18:33
А зачем было спорт комплекс Гранит уничтожать, сносить трибуны и т.д. я уже совсем ничего не понимаю, заводская власть строит дороги, строит ледовые арены. Бред
Гость, 24 июля 2019 19:45
Ну что сказать, молодцы ребята, работают, а не языками чешут, как здесь некоторые.
металлург 20, 24 июля 2019 21:17
Гость, 24 Июля 2019 18:06 - расхохотал -    "... чтоб кредит за лексус оплатить."
Мазерати (Maserati) в Кате заказал, вот проблема, а тут … жди теперь повышения :D
Гость, 24 июля 2019 21:44
Как раз сейчас статусы и есээны режут у народа под это дело, на маяке целый отдел над этим работает.
Гость, 24 июля 2019 22:03
Опять двоевластие Город отдельно Маяк отдельно а природа общая загублена.
Гость, 24 июля 2019 22:21
Нынешнее руководство похоже вскоре градообразующее предприятие разорит своими амбициозным планами. Вместо того чтоб решать проблемы "Маяка" они "редиски" то дороги строют,то стройотрядовцев везут,то крытый каток задумали. Что будет дальше? Эподром строить начнут, он-то точно нужен!
Гость, 24 июля 2019 22:45
"Упрём соседям нос  ;)"

А когда ЮУС упрёт Строителем всех :?:  :)
Гость, 24 июля 2019 22:47
Опять двоевластие Город отдельно Маяк отдельно

Вы список пришельцев с предприятий для управления горхозом смотрели :?:
Хотите верьте, хотите нет - а дело было так.Леонов"Полосатый рейс"., 24 июля 2019 23:53
На Бажова между 6 и 8 домами из под земли течёт вода,далее на перекрёсток Бажова - Строительная.
Вопрос: Когда думаем устранять, или вся техника на СОКе?
Хоть и ругают сейчас союз, но там сразу реагировали, а сейчас что-то не так в нашем княжестве. Да, и пару слов о нынешнем Генеральном.Вот вроде и арену крытую строят под его патронажем, и ещё что то там делают,а 4/5 горожан ждут не дождутся, когда его заберут.
В смысле - отсюда. Ну а там уж, как кривая удачи повернет( и ведь эти 4/5-х - средний и старший возраст, осознанные люди).
Вот так вот, ни убавить, ни прибавить...
Гость, 25 июля 2019 00:23
Гость, 24 Июля 2019 16:41
Там куда Ледозаливочная машина, планируется к закупке, мне кажется...
не забыли сделать то, что надо сделать, когда кажется ;)
А если без шуток, то гордится еще тут не чем, время покажет,что построят...
Гость-Вопрос, 25 июля 2019 00:39
Гость, 24 Июля 2019 22:47
Вы список пришельцев с предприятий для управления горхозом смотрели :?:
и то верно, список пополняется заводчанами... только вот вопрос, почему они, когда к урывленцам присоединяются, забывают про работяг напрочь?!  прямо как  в фильме "Вспомнить все", только в конкретном случае вместо  фантастических боевых навыков у работяг будто бы открываются  ***  навыки руководителей, до селе им не знакомые! Что за таблетки принимают люди, чтобы принимать такие нерациональные решения?
Гость, 25 июля 2019 00:47
А вам куда еще зарплату подымать?
==================
Нечего чужие деньги считать :evil:  потому как здоровье не купишь :!: .
А хороший Руководитель всегда будет за каждый рубль биться.
Гость, 25 июля 2019 09:29
Гость, 24 Июля 2019 18:06 У "других городских жителей" такой доход,что например,папуасам из Новой Гвинеи и мечтать нечего. Так что не надо тут плач поднимать. ;)
What, 25 июля 2019 11:12
Очень странно, почему Маяк покупает технику для обслуживания льда в спорткомплексе, а не производит сам.
Гость, 25 июля 2019 15:41
Очень странно, почему Маяк покупает технику для обслуживания льда в спорткомплексе, а не производит сам.

Завал с потоком станков в Китай, себе не хватает? :)
Гость, 25 июля 2019 18:48
А изыскания хоть проводили? Или как обычно? Немного постоит и перекособенит, как большинство объектов Маяка? А насчёт утереть нос Кыштыму - так на здоровье, мы будем только рады за соседей!
Гость, 26 июля 2019 08:32
Спорткомплекс для внука строят...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений