Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

МЧС предупреждало...

Городская жизнь
20 июля 2019 11:00
 
 На перекрестке улиц Музрукова и Семенова  две машины заглохли в гигантской луже. 



Пока делались снимки, на сотовый пришло сообщение:
"МЧС: 20-21 июля в Челябинской области ожидаются грозы, град , порывы ветра до 27 м/сек. Соблюдайте меры личной безопасности."  




Мой путь лежал прямо, но следуя гениальной мысли Бармалея, что "отважные герои всегда идут в обход", повернул в объезд на Семенова.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Июля 2019 11:38
Мне нравится0
МЧС предупреждало,что сегодня страшная жара. И опять пальцем в небо. Это,в последнее время,стало традицией.
Гость, 20 Июля 2019 11:56
Мне нравится0
говорят по-другому- умный в гору не пойдет.умный гору обойдет!!!
Гость, 20 Июля 2019 13:02
Мне нравится0
МЧС предупреждало...

О луже на перекрёстке? Так не МЧС регулярно просят что сделать с лужей на тротуаре там же. Не мешайте руководству ездить делиться опытом.

Гость, 20 Июля 2019 13:14
Мне нравится1
Не знаю у кого как,а а у меня 19 июля в 17.20 была смс от МЧС,что 20 июля ожидается гроза,дожди.усиление ветра
Гость, 20 Июля 2019 13:19
Мне нравится0
Все это напоминает один кинообраз, который при любом раскладе и любом изречении начальника глубокомысленно изрекал : " А я вас  предупреждал !! " :oops:
Гость, 20 Июля 2019 14:00
Мне нравится0
Все это напоминает один кинообраз, который при любом раскладе и любом изречении начальника глубокомысленно изрекал : " А я вас  предупреждал !! " :oops:

Долгоживущий. Знает, что от изменения названия учебного заведения, например, ничего не меняется :)
Гость, 20 Июля 2019 15:39
Мне нравится0
МЧС за последнюю неделю прислали десяток смсок. С одной попали в цель. Но КПД ниже, чем у паровоза (для тех кто не в теме: у паровоза КПД около 10%)
Гость, 20 Июля 2019 15:45
Мне нравится0
Гость, 20 Июля 2019 17:05
Мне нравится0
Там сегодня много машин заглохло. Одни за ведутся и ведут(ну или не за ведутся..), так новые едут и глохнут.
Гость, 20 Июля 2019 21:40
Мне нравится0
Лет 20назад так же было на улице Семенова и мы наблюдали за теми кто встрял в луже ,это касается начало улицы.
Гость, 20 Июля 2019 22:18
Мне нравится0
Почему люди глупей паровоза ;) ?
Гость, 21 Июля 2019 13:22
Мне нравится0
Почему люди глупей паровоза ;) ?

Авось, Накося и Выкуси национальные идейные предводители :?:  8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений