РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1006

Городская жизнь, 18 июля 2019 17:01, источник: Читатели

Брошенный велосипед

Вот уже третий день подряд, возле дома №18 на улице Семенова стоит велосипед. Он прикован к ограждению. У него, кажется, вспорото переднее колесо...

Читатель

 

 

Нет горячей воды

Уральская, 4,  общежитие,  горячею воду не подключают, так как нет счётчиков. А причём люди? Две недели не было горячей воды, что, никто из руководства не знал о проблеме? У нас нет ни посудомоечных машин, ни стиральных машин. И помыться после работы в единственном  душе у нас нет возможности. А за всё это мы платим.

Читатель

 

 

Котенок

Нашли котенка в детском парке! Прелестная ласковая трехцветная чистенькая девочка.

Отдадим срочно в хорошие добрые руки! Звоните: 89048012554.

Читатель


IMG-6fe2937eed2a8f3f2d99e3a66e8abcd2-V.jpg
 

 

Забавный транспорт

Сегодня увидел, как мужчина ехал по тротуару на довольно забавном транспорте. Видимо, этот велосипед или мопед, не знаю как правильно его назвать, электрический. Едет с приличной скоростью. Но из-за маленьких колес все вместе смотрится очень забавно.

Фото смазано, так как пытался снять в движении из окна автомобиля.

Читатель


n9eynCTKmc8.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2019 17:55
Этот скутер едет до первой ямки, а если ещё разгонишься, сальто сделаешь, маленькие колёсики. Эта штука для клоунов, народ веселить.
Гость, 18 июля 2019 18:32
... У меня самокат с еще меньшими колесами, проехал уже почти 700 км только за этот сезон. Не разу не упал, скорость приличная. А удовольствие не сравнимо ни с чем!  Чем жечь бензин и платить за него бешеные деньги, это самый лучший сезонный транспорт, никаких пробок, никаких преград, хоть в магазин с ним, хоть в автобус, если надо!  Советую, на велик после самоката и садиться не хочется!   :)
Гость, 18 июля 2019 18:56
Это веломент...или ментовел?
Гость, 18 июля 2019 20:02
ЛЕНИНА 69 Мы жители этого дома тоже имеем право на горячею воду. Нам подключили техническую холодную воду. Звоним в ДЕЗ спрашиваем в чем дело ,нам ответ а вы её сливайте подольше авось тёпленькая польётся. Придумали аварию на линии. Самое интересное что из года в год одно и тоже . Год назад мы её ждали ровно 3 месяца после отключение. Администрация обратите внимание на управляющею компанию ДЕЗ которая не хочет выполнять свои прямые обязанности . По какому такому праву жителей оставляют без горячей воды. Нам что в области обращаться за помощью или хозяин безобразия приструнит наконец то.
Гость, 18 июля 2019 21:44
Хочется порадоваться... Недавно написала в комментариях, что возле ДДМ есть участки травы, которые не косились несколько лет. Место ДДМ в городе, в котором проводятся различные мероприятия и часто посещаемое людьми. Поэтому эти острова с травой в человеческий рост ничего, кроме негатива не вызывало. И вот! Ура! Свершилось сегодня!!!! Или мой коментарий подействовал или стечение обстоятельств. Не знаю. Но очень преобразовалось место. Спасибо косильщикам.
Гость, 18 июля 2019 23:47
Да уж , очень хороший совет : СЛИВАЙТЕ. Вообще-то горячая вода не копейки стоит .
Гость, 19 июля 2019 08:00
Гость, 18 Июля 2019 20:02
ЛЕНИНА 69 Мы жители этого дома тоже имеем право на горячею воду. Нам подключили техническую холодную воду....
--------------------------------
Желание и стремление Максима Чубенко стать депутатом Собрания Озёрского городского округа и работать в комиссии по социальным вопросам появилось не на пустом месте. В профсоюзную организацию «Маяка» работники предприятия часто обращаются с предложениями, вопросами социальной направленности по обновлению облика городской среды, которые напрямую не зависят от предприятия. «Профсоюз включается в этот процесс, получает информацию от органов местного самоуправления и доводит её до работников предприятия, — подчеркнул Максим Чубенко. — Но в качестве депутата Собрания депутатов проблемы и «маяковцев», и жителей избирательного округа можно будет решать быстрее и с большей эффективностью. Тем более, что социальные вопросы мне близки не только как председателю первичной профсоюзной организации «Маяка», но и как члену Общественной палаты Озёрского городского округа».
Коняшка, 19 июля 2019 08:45
ГорячЕю :o !
Вы чё, специально?!
Гость, 19 июля 2019 11:30
Почему оказывать помощь ветеранам в ремонте должен оказывать инвалид, а не вылезающий из инстаграма о себе депутат :?:

Гость, 19 июля 2019 19:16
Кто ни будь знает как добиться подключения горячей воды в доме. Звоним по кругу а авось отныне там .Секретарю -диспетчеру - начальнику и т.д. у Вас авария и всё тут. Где раскопки? почему не ведутся работы? Так нам отвечают акт смета не составлена сливайте воду и всё тут. Может кто то действительно даст дельный совет как заставить подключить горячею воду ДЕЗ управляющею компанию, и как наказать за эти безобразия вымогательства лить техническую воду сутками . Как достучатся? и как дозвониться и до кого? Из года в год одно и тоже . Если положение аварийное так устраняйте а не держите жителей без воды.
Гость, 21 июля 2019 13:44
Позвоните в местное 911, не поможет, в областное, республиканское... Где-нибудь обязательно настоящий найдётся.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений