РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

У "Айвенго" набережную очистили от мусора

Городская жизнь, 16 июля 2019 15:52, Редакция

Сегодня утром мы опубликовали письмо читателя «Текслер уехал, а мусор остался», в котором озерчанка рассказала о мусоре на набережной у «Айвенго».

Материал не остался не замеченным городскими коммунальными службами. Уже днем наш корреспондент зафиксировал последствия проведенной уборки.


drU1BOx0mcA.jpg

1bvlB3vrvXA.jpg


Урны очистили от мусора, дворники подмели территорию.


m3BH0idQjAY.jpg

y_3-WV6t6bY.jpg


Приятно видеть такую чистоту на набережной, куда ежедневно приходят на прогулку горожане.


u4ZgyfdPoGo.jpg


Перед сотрудниками МЧС из разных городов, соревнующимися в данный момент на стадионе «Труд», теперь нам не стыдно.


Глава округа Евгений Щербаков обратил внимание на ситуацию с вывозом мусора, и потребовал срочно убрать мусор с набережной в начале проспекта Ленина: «Это - визитная карточка нашего города, лицо Озерска, и оставлять это место в таком состоянии просто по-человечески нельзя».

Жесткий разговор состоялся с подрядчиком, который занимается содержанием этой территории: «Это частная компания, договорились с ее руководством о том, что наводить порядок будут 1-2 раза в день. Прорабатывается вопрос и с установкой в этом месте больших контейнеров».

Евгений Щербаков обратился с просьбой к горожанам не бросать мусор мимо урн, не бить стекло: «Если мы хотим видеть набережную красивой и ухоженной, давайте приложим к этому совместные усилия».


55.jpg

99.jpg

77.jpg






 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июля 2019 16:18
1 фото - это так сейчас метут?
Гость, 16 июля 2019 16:29
Парень с лопатой на предпоследнем фото смахивает на капитана Гранита Алабугина,не?
Гость, 16 июля 2019 16:29
Счастье-то какое :!:  :D Вот это новость :!: Грандиозное событие для нашей администрации :D
Гость, 16 июля 2019 16:33
Проспект Ленина: «Это - визитная карточка нашего города, лицо Озерска, и оставлять это место в таком состоянии просто по-человечески нельзя».
---------------------------------------------------------
А остальные места в нашем городе пусть погрязнут в мусоре и зарослях. Туда же Текслеров не водят...
Гость, 16 июля 2019 16:52
Глава округа Евгений Щербаков обратил внимание на ситуацию с вывозом мусора, и потребовал срочно убрать мусор с набережной в начале проспекта Ленина: «Это - визитная карточка нашего города, лицо Озерска, и оставлять это место в таком состоянии просто по-человечески нельзя».

Во-первых, люди приезжают и уезжают через вокзал и его туалет, а во-вторых, для налаженного производства такое заявление нонсенс :)
ЗЫ А маленькие аккуратные урны бОльшим комплектом не цыливизованнее пары железнодорожных контейнеров под мусор :?:
Гость Шпак, 16 июля 2019 16:53
Вот " прорабатывать" контейнера не надо, испортите весь внешний вид: надо поставить большие урны-тумбы, такие, как стоят в Ледовых дворцах,на самих этих тумбах реклама местного клуба, очень эстетично смотрятся.И наполняемость у них приличная,только меняй вовремя мешки!
Будете делить премию за проект, не забудьте пригласить старого Шпака.
Гость города, 16 июля 2019 17:27
Скажите,а стоянка многочисленных автомобилей на этой набережной и рядом каждый вечер и ночь законна?  Там вроде запрещающий знак, именно после этих тусовок и горы мусора. Может у вас в городе нет полиции?
Гость, 16 июля 2019 17:59
Вот " прорабатывать" контейнера не надо, испортите весь внешний вид: надо поставить большие урны-тумбы, такие, как стоят в Ледовых дворцах,на самих этих тумбах реклама местного клуба, очень эстетично смотрятся.И наполняемость у них приличная,только меняй вовремя мешки!
Будете делить премию за проект, не забудьте пригласить старого Шпака. :!:  :!:  :!:

ГОЛОСУЮ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ШПАКА!!!!!!  Даешь красоту и удобство городу!
Родион, 16 июля 2019 18:37
Вчера там гулял. Отметил наличие отсутствия присутствия мусора.
Гость, 16 июля 2019 18:39
радость-то какая. Это такое редкое явление сейчас - уборка улиц, что аж в новостях освещают. А дворникам медали выдать - за труд.
Гость, 16 июля 2019 18:46
Мэр обратил внимание...вообще то порядок должен наводиться везде и без жалоб населения, когда совсем уже все очень грязно!мэр не должен дожидаться жалоб населения как мне думается. У этого незаменимого человека много замов, есть с кого спросить!
Гость, 16 июля 2019 19:15
Ещё бы наших граждан воспитать культурными, чистоплотными, а то , например, сегодня  у ДК "Маяк", где идеально была убрана площадь, в 9 утра водитель припаркованного авто из окна машины накидал целую кучу шелухи от семечек. Эдак к каждому заср...цу надо по дворнику приставлять.
Гость, 16 июля 2019 19:23
Дорогу в парк сделайте,а то ваше лицо все в морщинах и в выбоинах.
Гость, 16 июля 2019 19:28
Чисто на там где убирают, дальше вы знаете, через неделю будет такая же помойка
Гость, 16 июля 2019 19:51
У дворников показательные выступления? Робы новые, ни одного пятнышка  :D
Гость, 16 июля 2019 20:13
кто подрядчик, когда конкурс был?
Гость, 16 июля 2019 22:15
Воду забыли дать горячею на ЛЕНИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Гость, 17 июля 2019 02:46
Оказывается есть простой способ, как добиться чистоты в городе в каком-то месте. Нужно просто пожаловаться. Ну а в другом месте? В третьем?- Тоже жаловаться!  Ведь иначе наша адма не будет знать ситуации в городе. А можно напротив здания адмы поставить гранитную плиту с надписью: "Все жители жалуются на грязь во всех местах города!"
Гость, 17 июля 2019 02:53
"Ещё бы наших граждан воспитать культурными, чистоплотными..."
Правильно! И лучшим способом воспитания будет поддержание в городе чистоты. Ведь вы не видели, чтобы на помойке кто-то  воздержался от выбрасывания шелухи? А в чистом городе обязательно воздержался бы!
Местный, 17 июля 2019 09:47
А я всё удивляюсь, которую неделю, стоит переполненная урна на остановке напротив Дворца спорта. Всё вокруг валяется. Безхозная что ли?
Гость, 17 июля 2019 09:52
Гость, 17 Июля 2019 02:46
Нужно просто пожаловаться.
--------------------------------------------------------
Про ул.Кыштымскую жалуемся с апреля, а воз и ныне там... :cry:
Гость, 17 июля 2019 09:56
Возмущённых наведением порядка граждан прошу не волноваться, после проведения выборов "свинарник" в городе вернётся на своё достойное место  :D
Гость, 17 июля 2019 13:06
На Ленина у домов 3,4 свинарник почти каждый день.
Гость 111, 18 июля 2019 01:00
СРОЧНО ВСЕМ МЕДАЛИ!!
Гость, 18 июля 2019 20:52
без какогото тесклера ни че неможем :o  :?:  :?:  :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений