Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Продолжается подключение горячей воды

Городская жизнь
16 июля 2019 11:26, Редакция
 

В Озерске со вчерашнего дня идет подключение горячей воды.

Мы обзвонили управляющие компании, чтобы выяснить, какой объем жилого фонда уже подключен к горячей воде.

Представители УК «ОСЖС» сообщили, что на момент публикации материала подключены все дома, находящиеся в их  управлении. Основная проблема, с которой приходилось сталкиваться слесарям, завоздушенность системы. Никаких аварий при подключении не зафиксировано, все работы идут в рабочем режиме.

Директор УК «Система» рассказал, что больше половины домов сейчас подключены к системе горячего водоснабжения. Остальные дома получат горячую воду до конца сегодняшнего дня. Аварий также не зафиксировано.

Около 80 процентов жилого фонда, находящегося в управлении ООО «ЖЭК-4», тоже уже получают горячую воду. Сегодня будут подключены оставшиеся дома. Директор управляющей компании обращает внимание, что первое время у горячей воды может быть более низкая температура, чем обычно.

В остальные управляющие компании нам, к сожалению, дозвониться не удалось. Надеемся, что сегодня во всех домах Озерска появится долгожданная горячая вода, как и планировалось.


voda16_07_19.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
., 16 Июля 2019 11:36
Мне нравится0
Гость, 16 Июля 2019 11:48
Мне нравится0
ОСЖС лукавят...на Октябрьской 26 горячей воды нет)
Гость, 16 Июля 2019 11:58
Мне нравится0
Карла Маркса 8 тоже нет горячей воды.  
Гость, 16 Июля 2019 12:15
Мне нравится0
ЖКС - где вода?
Кость, 16 Июля 2019 12:29
Мне нравится0
ДЕЗ нет вода :(
Гость, 16 Июля 2019 12:54
Мне нравится0
...Гайдара 24 нет горячей
Гость, 16 Июля 2019 12:55
Мне нравится0
объем жилого фонда

Вот, товарищи, даже не в штуках измеряют население, а в литрах. А тот кто измеряет в литрах не лукавит, а истинную правду всегда несёт. Свою, правда :)
Гость, 16 Июля 2019 13:04
Мне нравится0
ОСЖС лукавят...на Октябрьской 26 горячей воды нет)

Это и есть та самая завоздушенность, о которой написано. Воздух в трубах мешает протеканию горячей воды.
Гость, 16 Июля 2019 13:04
Мне нравится0
На Ленина, как обычно, даже не намеков на горячую воду! Ау, УК ЖКС!
Гость, 16 Июля 2019 13:06
Мне нравится0
теперь и с  холодного крана  горячая вода  :evil:
Гость, 16 Июля 2019 13:28
Мне нравится0
Карла Маркса, 22 есть горячая вода, дали в понедельник.  :)
Гость, 16 Июля 2019 14:04
Мне нравится0
На Дзержинского 36 вода есть, но вместо горячей идет абсолютно холодная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вторые сутки причем!!!!
Гость, 16 Июля 2019 14:05
Мне нравится0
До выборов ещё есть время. Успеют всем воду дать.
Гость, 16 Июля 2019 14:18
Мне нравится0
Дзержинского 56, вечер. горячая вода есть. И она горячая!
Alexandr, 16 Июля 2019 14:55
Мне нравится0
Гость, 16 Июля 2019 14:18
Дзержинского 56, вечер.
============================================================­=
В доме 56 на Дзержинского вечер наступает в 14.18 ??? :o  :o  :o
Гость, 16 Июля 2019 15:02
Мне нравится0
ДЕЗ . Конец Ленина. Вода есть. Чистая. Спасибо слесарям ММПКХ.
Гость, 16 Июля 2019 15:21
Мне нравится0
ДЕЗ, Строительная, д.51. Горячей воды нет.
Гость, 16 Июля 2019 15:22
Мне нравится0
Зачем вообще воду отключают?
Толку от этого ни какого.
Гость, 16 Июля 2019 15:24
Мне нравится0
при Шемякине и Быкове такого качества воды не было никогда. Да, может с душком застоявшейся в трубах воды, но никогда такой грязной.
Гость, 16 Июля 2019 15:27
Мне нравится0
интересно, а промывку магистралей делали :?: Горячая вода коричневая :(  Опять сбрасывать воду за свой счет через счетчик :evil:
Гость, 16 Июля 2019 15:29
Мне нравится0
вопрос Главе Администрации ОГО. Когда согласно Законодательству РФ перейдете на закрытую систему ГВС :?:
Гость, 16 Июля 2019 15:34
Мне нравится0
К.Маркса 8 - ура, горяченькая пошла! Правда, пахнет мерзко...
Гость, 16 Июля 2019 15:56
Мне нравится0
Луначарского 19, горячей воды НЕТ :!:
Гость, 16 Июля 2019 16:37
Мне нравится0
Да уж прямо разбежались подключать... Позвонили спросили про подключение воды Студенческая 20 ответ был замечательный "Слесаря ходят и вообще у нас есть 2-3 дня на подключение". Как выключать воду, так за один день управляются :D  :D  :D  :D Спасает только то, что есть водонагреватель!!!
Гость, 16 Июля 2019 17:02
Мне нравится0
В чем смысл отключения? Кто нибудь ответьте внятно и четко,надоели эти сказки о суперзанятых слесарях-их вообще кто нибудь видит,не считая вызова на платные услуги?! Воду отключили махом,две недели чем занимались службы?!
Гость, 16 Июля 2019 17:39
Мне нравится0
Схема событий такая: в день отключения останавливают котельные и насосы, бах, и воды нет, затем слесаря ЖКХ и ММПКХ закрывают вентиля в теплоузлах и колодцах, чтобы дома не раздавило во время опрессовки теплосетей, затем идёт текущий ремонт, опрессовка, замена гнилья, затем включение - открывание всех вентилей которые закрывали в теплоузлах и колодцах.
Гость, 16 Июля 2019 17:44
Мне нравится0
Гость, 16 Июля 2019 13:28 Это нравится0
Карла Маркса, 22 есть горячая вода, дали в понедельник.  :)                                                                                                                                                 На Карла Маркса 22 вместо горячей идёт холодная, сегодня вторник ситуация не меняется  :evil:
Гость, 16 Июля 2019 18:32
Мне нравится0
Дзержинского 35- горячая вода была всего 2 часа, далее видимо закончились запасы.Горячая вода закончилась. На вопрос: "Когда опять появится в кранах горячая вода?" получили ответ: "Наверное, завтра, может быть"Как всегда "Система" в систме.
Гость, 16 Июля 2019 18:58
Мне нравится0
ВОТ ПРОСТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ МНЕ НЕ ПОНЯТНО- НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ХОТЬ РАЗ СДЕЛАТЬ НИ ТО ЧТОБЫ РАНЬШЕ СРОКА,А ИМЕННО В СРОК ОБЬЯВЛЕННЫЙ РАНЕЕ... ПОЧЕМУ ВЕЧНО НЫТЬЕ И ОТГОВОРКИ?!
ГостьГость, 16 Июля 2019 19:22
Мне нравится0
Дз 56  2-й подъезд, время 19.20 вторник - воды горячей нету.
Гость, 16 Июля 2019 20:05
Мне нравится0
ДЕЗ, Набережная,2 - воды горячей нет!
Гость, 16 Июля 2019 20:10
Мне нравится0
Набережная 47 воды нет
Гость, 16 Июля 2019 20:16
Мне нравится0
Гость, 16 Июля 2019 18:58 Потому, что никто не несёт абсолютно никакой ответственности. Можно подать воду на день позже,можно на неделю,сочинив какую-нибудь отговорку. При куче разнообразных контролирующих государственных инстанций,реально существует полная бесконтрольность. Ну а уж надеяться на администрацию,которая заставит укашки хотя бы раз в год выполнять свои обязанности,просто смешно. Ну не могут наши эффективные менеджеры-чиновники ничего,кроме как флагами махать.
Гость, 16 Июля 2019 20:46
Мне нравится0
Герцена №16- НЕТ воды!!!
Гость, 16 Июля 2019 21:48
Мне нравится0
Гость, 16 Июля 2019 15:34
К.Маркса 8 - ура, горяченькая пошла! Правда, пахнет мерзко...
--------------------
Вам повезло, на КМ 2 нет горячей и потому мерзко не пахнет
Гость, 17 Июля 2019 00:37
Мне нравится0
ЖКС самая отвратительная компания :!:  :!:  :!:
Гость, 17 Июля 2019 08:56
Мне нравится0
"Депутат Госдумы Виталий Милонов (ЕР) предложил министру строительства и ЖКХ Владимиру Якушеву сделать бесплатными общественные бани для граждан, в домах которых отключают горячую воду, предложил начать со своего родного Петербурга",,,Где горячая вода?(Озеоск.ул.Свердлова)
Гость, 17 Июля 2019 11:43
Мне нравится0
а то, что горячая вода есть а полотенцесушитель холодный, это норм?
Гость, 17 Июля 2019 12:12
Мне нравится0
а то, что горячая вода есть а полотенцесушитель холодный, это норм?

Нет. Но никто не шевельнётся. Даже будет против.
Гость, 17 Июля 2019 19:27
Мне нравится0
Горяченькая пошла...!!!Спасибо "ук жилстрой"!
Гость, 18 Июля 2019 21:25
Мне нравится0
Горячую воду всем дали?
Гость, 19 Июля 2019 13:07
Мне нравится0
ООО жкс сфера сегодня уже 19 июля, где горячая вода на советской 48 😠
Гость, 19 Июля 2019 14:48
Мне нравится0
ЖКС самая отвратительная компания    

Согласна :!:  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений