Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Туалеты приветливо распахнули свои двери

Городская жизнь
16 июля 2019 10:15, Редакция
 

И ждут своих посетителей.

Поэтому все обвинения в адрес городской администрации о том, что в городе нет общественных туалетов, не совсем состоятельны.

Туалеты были установлены в честь Дня города и дня рождения комбината, 28 июня, возле магазина "Универмаг". И вот уже третью неделю ждут своих постоянных клиентов. А в летнюю жару – нужда и потребность в сиих заведениях особенно возрастает.


P1010267.JPG





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Июля 2019 10:34
Мне нравится0
На днях были закрыты на замок. Скорее всего просто кто-то сломал замок.
Гость, 16 Июля 2019 10:39
Мне нравится0
Хоть туалеты приветливые, а то все такие нерадостные.Так их смешно поставили, под елкой, в тенечке...Вышел, нюхнул хвою и дальше жить можно.
Гость, 16 Июля 2019 10:57
Мне нравится0
Если они поселились здесь навечно, так и скажите! А то каждый раз об них писать придётся.
Ау, ответственные службы? Слышите? Это я к вам обращаюсь! У вас все машины кончились, чтобы привезти-увезти вовремя? Дурдом какой-то, а не Озёрск :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 16 Июля 2019 11:22
Мне нравится0
В данном контексте "постоянные клиенты" звучит, мягко говоря, нелепо!
Гость, 16 Июля 2019 11:32
Мне нравится0
очень круто,вместо того чтобы отремонтировать уже имеющиеся и годами используемые возле универмага-лучше эти "пластиковые банки"...
Гость, 16 Июля 2019 12:03
Мне нравится1
Это те, которые долго валялись с вытекшим содержимым? Их продезинфицировали хоть после того инцидента?
Гость, 16 Июля 2019 12:08
Мне нравится0
Не надо же так про туалеты сказать:" Приветливо распахнули двери" А то. что они не на месте стоят  это никому в голову не приходит.
Гость, 16 Июля 2019 12:09
Мне нравится0
"Туалеты приветливо распахнули свои двери", "Текслер уехал, а мусор остался" - мегазаголовки!
Гость, 16 Июля 2019 12:19
Мне нравится0
Еще одним событием ознаменовали 28 июня!
Гость, 16 Июля 2019 13:08
Мне нравится0
"Туалеты были установлены в честь Дня города и дня рождения комбината"

Сохранено. Ни в одном не только ЗАТО, вероятно, не устанавливают туалеты в честь предприятия и обслуживающего персонала, а не потому, что по закону положено. Теперь можно двойно-тройной праздник отмечать. А установили по привычке халатно без соблюдения. Целых 100 штук, сказал, говорят, надо на восстановление исторических памятников строительства города.

Гость, 16 Июля 2019 13:29
Мне нравится0
....и издали свой неповторимый амбре..
Гость, 16 Июля 2019 13:38
Мне нравится0
Чуждаясь и пиров, и женских спален,
и быта с его мусорными свалками,
настолько стал стерильно  идеален,
что даже по нужде ходил фиалками.

                  Игорь Губерман.
Гость, 16 Июля 2019 15:52
Мне нравится0
Эти сортиры стояли с распахнутыми "крыльями" под деревьями у новой бани года 2.И вот дождались своего часа 8)  :!:
Гость, 16 Июля 2019 16:27
Мне нравится0
У трудно-болезных и нудно-несдержанных нынче праздник! :D
Гость, 16 Июля 2019 16:39
Мне нравится0
А у нас в эти туалеты ходят только бомжи.
Гость, 16 Июля 2019 17:07
Мне нравится0
Гость, 16 Июля 2019 16:39
А у нас в эти туалеты ходят только бомжи.

Своим комментарием вы наверняка очень сильно обидели нашего хронически несдержанного местного писателя-аристократа, которому туалет на улице нужен, как воздух.
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 Июля 2019 16:33
Мне нравится0
Своим комментарием вы наверняка

Товарищ, сколько можно всем рассказывать о своём герцогстве дублонском с восемнадцатью горничными из Смольного :?:  :)
Гость, 18 Июля 2019 20:20
Мне нравится0
Гость, 17 Июля 2019 16:33
Своим комментарием вы наверняка

Товарищ, сколько можно

Ровно до тех пор, пока болезные и хронически несдержанные чудесным образом не исцеляться. Ну, или не обзаведутся своим собственным жильём. Со всеми удобствами и туалетной комнатой. Желательно, наконец-таки, не во дворе :!:   ;)
Гость, 20 Июля 2019 01:06
Мне нравится0
У Вас молоко убежало. Написать "наконец-таки" и забыть про "Ъ" может только настоящий интеллигент :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений