Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сегодня ждем горячую воду

Городская жизнь
15 июля 2019 11:19, Редакция
 

Уважаемая редакция, сегодня уже 15 июля, прошло 2 недели, как отключили горячую воду. Когда планируется включение?

Читатель

 

От редакции:

Официальное постановление главы города пока не опубликовано.

На сайте администрации есть сообщение от спасательной службы:


"Вниманию жителей округа!

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует:

Подача горячей воды потребителям планируется с 15 июля 2019 года.
Просим вас принять меры для предотвращения случаев затопления квартир: привести в исправное состояние сантехническое оборудование и закрыть краны горячей воды".


Как нам сообщили в ММПКХ, включение горячей воды планируется начать сегодня-завтра. Со стороны муниципального предприятия отправлены телефонограммы во все управляющие компании города. Сейчас специалисты ММПКХ ждут ответа от УК о готовности к приему горячей воды.

Возможно, сегодня с 14 часов начнется постепенное подключение долгожданной горяченькой.


webinfo.kz-6.06.2019-cXHyvy3ygAWfbcJlttVgTTGTIvAAaNam.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Июля 2019 11:27
Мне нравится1
При отключении было же написано что до 16 июля.
Рано ждать ещё.
Гость, 15 Июля 2019 11:35
Мне нравится0
16-го не дадут. и не надейтесь
Гость, 15 Июля 2019 11:36
Мне нравится0
Ждем горяченькой и чистенькой.
Гость, 15 Июля 2019 11:55
Мне нравится0
Пятнадцатого начнут открывать, шестнадцатого закончат. Зачем вам техническая вода, она дорогая, дешевле нагреть питьевую, чтобы помыть полы. Вы из горячего крана моетесь что ли, я в шоке.
Гость, 15 Июля 2019 12:01
Мне нравится0
Где было написано 16 июля?
Гость, 15 Июля 2019 12:28
Мне нравится0
Гость, 15 Июля 2019 12:01
Где было написано 16 июля?

Здесь написано
прекращение горячего водоснабжения в Озерске, в посёлках Татыш, Метлино и Новогорный будет произведено с 00:00 часов 1 июля.

Подача горячей воды потребителям поочередно по мере готовности магистральных сетей начнётся с 00:00 часов 16 июля.
Гость, 15 Июля 2019 12:34
Мне нравится0
Вы из горячего крана моетесь что ли, я в шоке.

Да, её нагрев уже оплачен :)
Гость, 15 Июля 2019 12:37
Мне нравится1
ура завтра помоюсь, а то две недели не мылся :D
Гость, 15 Июля 2019 13:10
Мне нравится0
Гость, 15 Июля 2019 11:35
16-го не дадут. и не надейтесь
==========================
эту ежегодную рулетку давно пора монетизировать
открыть тотализатор и принимать ставки на количество дней между "администрация сказала" и "администрация сделала"
Гость, 15 Июля 2019 14:24
Мне нравится0
На доске объявлений нашего дома по бульвару Луначарского, УК сообщает о начале подачи горячей воды сегодня 15 июля с 16 часов. Будет ждать.
ОпАчКи!!!, 15 Июля 2019 14:59
Мне нравится0
Гость, 15 Июля 2019 11:55 , люди еще и продукты в маркетах покупают и кушают, вот от этого я точно в шоке.
Гость, 15 Июля 2019 16:02
Мне нравится0
Вы из горячего крана моетесь что ли, я в шоке.
...Ага...Прикинь...
Гость, 15 Июля 2019 17:06
Мне нравится1
уже дождались)) дали водичку,заодно и батареи в комнате включили,ну что б не холодно было :D  :D  :D
Гость, 15 Июля 2019 17:18
Мне нравится0
Гайдара 11, пошла , но холодная :cry:
Гость, 15 Июля 2019 17:25
Мне нравится0
Не верю, но пива купил :D
Гость, 15 Июля 2019 17:39
Мне нравится0
на дзержинского 35 кому нибудь дали уже воду?)
Гость, 15 Июля 2019 18:30
Мне нравится0
Ленина 84 подключили. Чудеса.
Гость, 15 Июля 2019 18:47
Мне нравится0
Воду когда дадут? Сколько можно ждать! Опять на месяц растянут.
Гость, 15 Июля 2019 19:22
Мне нравится0
Сказано же было ещё до отключения - до 17-го. Хотя кто мешает не верить :?:  :)
Гость, 15 Июля 2019 19:29
Мне нравится0
А Вам за неподобающее поведение вода не положена ;)
Гость, 15 Июля 2019 19:29
Мне нравится0
А отчет о проделанной работе во время отключения воды, будет??? Типа-заменено задвижек-кранов и труб....ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ТАК ЗА ЧЕМ ВОДУ ОТКЛЮЧАЕТЕ???!!!
Гость, 15 Июля 2019 20:13
Мне нравится0
Зачем то весь город перекопали,все равно ведь воду не дадут.
Гость, 15 Июля 2019 20:47
Мне нравится0
Гость, 15 Июля 2019 20:13
Зачем то весь город перекопали,все равно ведь воду не дадут.
---------------------
"Максим Чубенко считает, что главные направления деятельности российских профсоюзов не меняются уже десятилетиями: защита прав и интересов трудящихся. «Мы полностью открыты для конструктивного диалога. И нам скрывать нечего, — подтверждает свою позицию профсоюзный лидер Максим Чубенко. — Прислушиваемся к любым здравым инициативам и учитываем критику в свой адрес. Всё это отражено уже сегодня в планах и действиях профсоюза «Маяка»."
Евгения Sakura, 15 Июля 2019 21:19
Мне нравится0
Дзержинского 32 ещё днём включили!Горячая и чистая!
Гость альфия, 15 Июля 2019 22:16
Мне нравится0
Гость, 15 Июля 2019 12:37
ура завтра помоюсь, а то две недели не мылся :D

И я тоже, вся чешуся  :{}  :oops:
Гость, 16 Июля 2019 09:05
Мне нравится0
Евгения Sakura, 15 Июля 2019 21:19 Этого не может быть.
Гость, 16 Июля 2019 09:16
Мне нравится0
Спасибо огромное Всем причастным, к тому что дали горячую воду в срок!!! И первый раз качество отменное вода чистая! Удивили!
Гость, 16 Июля 2019 09:35
Мне нравится0
оооо водичка да еще горячая :D
Гость, 16 Июля 2019 09:57
Мне нравится0
Гость, 16 Июля 2019 09:16
Спасибо огромное Всем причастным, к тому что дали горячую воду в срок!!! И первый раз качество отменное вода чистая! Удивили!
======================================
присоединяюсь, спасибо всем кто организовал и выполнил работы
Гость, 16 Июля 2019 10:50
Мне нравится0
Гость, 16 Июля 2019 09:57 Может вода чистая потому,что никаких работ не выполняли? ;)
Гость, 16 Июля 2019 11:16
Мне нравится0
а у меня нет водички   :o  я тоже хочу горяченькую ,чистенькую на улицу Студенческая ... добрый дедушка ММПКХ дай мне водичку - я себя хорошо вела  :oops:
Гость, 16 Июля 2019 20:45
Мне нравится0
Про вёдрышко-солнышко :) у нас водичка никуда и не девалась, в доме водонагреватель, две недели кайфа и тишины :idea:
Гость, 17 Июля 2019 12:34
Мне нравится0
оооо водичка да еще горячая :D

Да ещё и попахивает :) ОООО - общество с очень ОО :?:
Гость, 17 Июля 2019 12:37
Мне нравится0
Про вёдрышко-солнышко :) у нас водичка никуда и не девалась, в доме водонагреватель, две недели кайфа и тишины :idea:

Как сказал в своё время один премьер министр: "Кто сколько заработал, тот такую пенсию и получает". Не у всех есть возможность за воду переплачивать.
asura, 22 Июля 2019 16:00
Мне нравится0
Гость, 17 Июля 2019 12:37
Про вёдрышко-солнышко :) у нас водичка никуда и не девалась, в доме
Как сказал в своё время один премьер министр: "Кто сколько заработал, тот такую пенсию и получает".
-------------------------------------------------
Заработать и наворовать- это как  говорят в Одессе-совершенно разные весщьчи.. ;)  :D
Гость, 23 Июля 2019 10:22
Мне нравится0
Огромная благодарность администрации за своевременное включение чистой горячей воды.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений