Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Юрий Половнев выступит в городском парке

Городская жизнь
12 июля 2019 09:57
источник: Собинформ
 

афиша 14.06.2019.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Июля 2019 12:02
Мне нравится0
Ура. Для нас споют.
Гость, 12 Июля 2019 15:09
Мне нравится0
ща спою
Гость, 12 Июля 2019 22:26
Мне нравится0
Сугубо мое мнение, поет ни как, не цыпляет душу. Несколько раз переслушивал, ну никак!!!!!!!!Как будто "абра кадабра" . Даже знакомые песни, ну невозможно слушать!!!Еще раз оговариваюсь, сугубо мое мнение.
asura, 13 Июля 2019 09:54
Мне нравится0
шансон- хорошо.. приду, буду в первых рядах...
Гость, 13 Июля 2019 13:17
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2019 22:26
Человек не может всем нравиться. Так же и с творчеством. Не нравится, не ходи.  Поёт хорошо. На сцену выйти, смелость иметь нужно.
asura, 13 Июля 2019 18:37
Мне нравится0
asura, 13 Июля 2019 09:54
шансон- хорошо.. приду, буду в первых рядах...
---------------------------------------------------------------------
Редакция,ну не надо настолько уж издеваться!Задом на перёд перекладывать мои слова..Написали бы лучше что пукать буду обьевшись гороху в такт музыке.. ;)  :D
Гость ВОХРовец, 13 Июля 2019 22:14
Мне нравится0
Поёт - и правильно делает   :)
Гость, 14 Июля 2019 00:02
Мне нравится0
Молодец Юрий, поёт от души. Спасибо огромное!
Гость, 14 Июля 2019 09:09
Мне нравится0
"Если можешь петь, то пой..."  (фильм "Республика ШКИД).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений