Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озерске ожидается аномальная жара

Городская жизнь
12 июля 2019 09:45, Редакция
 

В ближайшие выходные в Озерске ожидается жаркая погода. Долгожданное тепло приходит на Урал из Средней Азии.

По прогнозу синоптиков, столбик термометра в выходные поднимется до +32 градусов. А в некоторых районах Челябинской области – до +39.

Ожидается солнечная погода без осадков. Ветер 4-6 метров в секунду.

Водителей предупреждают, что на федеральных трассах возможно ограничение движения для большегрузного транспорта. Как сообщают в пресс-службе ФКУ "Упрдор Южный Урал", запретительные меры связаны с надвигающейся жарой. Для тяжеловесных транспортных средств дороги закрывают в дневное время при температуре воздуха в +32 градуса. Ограничения не распространяются на перевозку грузов, необходимых для жизнеобеспечения граждан.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Фото из архива за 2018 год





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Alan Oz, 12 Июля 2019 10:05
Мне нравится0
Ура лееееето!
Гость, 12 Июля 2019 10:10
Мне нравится0
не верится уже в лето)
Гость, 12 Июля 2019 10:13
Мне нравится1
Какая же это аномалия? Это просто лето, его включили на 3 дня.  :D
Гость, 12 Июля 2019 10:25
Мне нравится0
Наконец-то!!::))
Гость, 12 Июля 2019 10:33
Мне нравится0
До понедельника лето, а потом как обычно...
Дзержинский, 12 Июля 2019 10:33
Мне нравится0
Alan Oz, 12 Июля 2019 10:05
Ура лееееето!

Не правильно пишите. Надо писать лллллето!
Гость, 12 Июля 2019 11:36
Мне нравится0
Жарааа эта!!! :|
Гость, 12 Июля 2019 11:52
Мне нравится0
Когда тепло, и тьма, и море,
и под рукой - крутая талия,
то с неизбежностью и вскоре
должно случится и так далее.

Вчерашнюю отжив судьбу свою,
нисколько не жалею о пропаже,
сейчас перед сегодняшней стою -
нелепый, как монах на женском пляже.

                            Игорь Губерман.
Леброн Джеймс, 12 Июля 2019 12:29
Мне нравится0
В принципе не плохо. Пару дней потерпим жару, озеро нам в помощь. А уже с понедельника установится нормальная комфортная погода. Бедет тепло, но не жарко. От 20-ти до 25-ти в плюсе, самое то :!:  :!:  :!:  :D  ;)
За баранкой Камаза, 12 Июля 2019 12:44
Мне нравится0
Лето пришло через 1,5 месяца)) Надолго ли?
Гость, 12 Июля 2019 12:55
Мне нравится0
Уже не верится и не сильно хочется жару, видимо, адаптировались к нынешней погоде. Плюс 25 для нашего края наиболее комфортная температура летом. Весь день на озере не насидишься, а при 30 вести трудовую и иную деятельность тяжеловато для человеческих организмов. Хотя высшим силам видней. Да и в Иртяше вода пока не цветет.
Гость, 12 Июля 2019 14:12
Мне нравится0
Аномальная...на Южном Урале...в середине ИЮЛЯ  :!:
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 Июля 2019 14:31
Мне нравится0
Да неужели :?:  Ну, наконец-то к нам придет долгожданное тепло :!:
Гость, 12 Июля 2019 14:49
Мне нравится0
Ага, не радуйтесь, МЧС обещают на 13-е дожди, грозы, град ... Все как мы любим ! Чудес не бывает !
Гость, 12 Июля 2019 14:54
Мне нравится0
Непонятно. Так лето к нам все-таки придет или нет? Кто-нибудь объяснит?
Гость, 12 Июля 2019 16:13
Мне нравится0
Ура! Лето я ждала тебя, так ждала тебя!!!!
asura, 12 Июля 2019 17:54
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2019 16:13
Ура! Лето я ждала тебя, так ждала тебя!!!!
---------------------------------
Сальма ,это не ты так там прыгаешь от счястья,под ником Гость?
А мне 22 градусей по цельсию намного блогоприятней ощущать организму ,чем бурю в пустыне- Наско.. ;) Туды не собираешся ещё свои чресла с пятой точкой опоры за приключениями отправить?Ждём-с репортажей твоих с нетерпениями!  :D
Гость, 12 Июля 2019 18:15
Мне нравится1
Аномальная жара это +52, но никак не 32С, так потеплеет немного и ненадолго.
Гость, 12 Июля 2019 18:47
Мне нравится0
Ненавижу жару,лучше когда свежо и прохладно :(
Гость, 12 Июля 2019 20:40
Мне нравится0
Температуру воды в Иртяше кто-нить знает?
Гость, 12 Июля 2019 20:58
Мне нравится0
Температура воды в Иртяше 22. Но вода грязная, воняет болотом. На Колибри и на пляжах Набережной кругом водоросли. Купаться неприятно.
Гость, 13 Июля 2019 14:19
Мне нравится0
Купаться неприятно.

На беседку полюбуйтесь :)
Гость, 13 Июля 2019 23:29
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2019 18:47
Ненавижу жару

Мне тоже жара не нравится. А вот когда за окном стоит теплая погода +30...+35 - это просто сказка!
Гость, 14 Июля 2019 09:52
Мне нравится0
И комаров давно нет.
Гость, 14 Июля 2019 20:15
Мне нравится0
Комары любят влажность и холод, когда за окном всего лишь +20.
А нынче нас радует теплая погода +30 и выше. Поэтому комаров и нет. Очень хочется, чтобы как минимум до сентября это не заканчивалось.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений