Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Завершается ремонт дороги на Семенова

Городская жизнь
10 июля 2019 13:14, Редакция
 

На улицах города продолжается ремонт дорог. На улице Семенова рабочие уложили новый слой асфальтобетонного покрытия.


_t4X1TPFlOk.jpg

kmQCux0zvTM.jpg

532_PZnXFDs.jpg


Больше двух недель озерчанам приходилось ездить по неровному срезанному асфальту на этом участке. Один небольшой отрезок дорожного полотна пока еще не доделан.


B6QBVayI74c.jpg

abBVxcyQNoA.jpg

FE1NCx1nY0s.jpg


Напомним, что до конца лета планируется провести карточный ремонт дорог на общей площади в 40 000 квадратных метров.


m1E6JOFgiVI.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Июля 2019 13:55
Мне нравится0
Вопрос только один, почему асфальт уложили не по всей ширине дороги?
Гость, 10 Июля 2019 14:26
Мне нравится0
позорные не могли вчера 10 метров доделать
Гость, 10 Июля 2019 14:43
Мне нравится0
а когда в Татыше работать начнут?
Гость, 10 Июля 2019 16:39
Мне нравится0
Когда ул. Калинина  :!:  :!:  :!:
Гость, 10 Июля 2019 18:49
Мне нравится0
Пескоструй почему не работает ? В этом году у них очень даже не плохая работа -для них в городе полно работы в виде мелких ямочек. Очень ждём !
Гость, 10 Июля 2019 19:51
Мне нравится0
В татыше посмотрите как укладывают асфальт прямо на пыль
Гость, 10 Июля 2019 20:51
Мне нравится0
В 15-мкр. рядом с домом №1 был сделан фрагмент дороги  длинной 100 метров 3 июня 2019г.. А 7 июля 2019г., этот же фрагмент был срезан,сказано был сделан с нарушениями укладки асфальтового покрытия.      Вопрос: если Вы сделали с браком , должны сделать за счёт заказчика.Делайте  за свой счёт!
Гость, 10 Июля 2019 23:57
Мне нравится0
В 15 - мкр доделайте дорогу!!!
Гость, 11 Июля 2019 08:32
Мне нравится0
Вчера еду в сад , по дороге тащится урал с приподнятым кузовом, в нем два человека, которые бросают на ямки асфальт, два чела идут следом и притаптывают его ногами..... Короче переводят добро в-     го...но, прямое вредительство и растрата.   А если крошку с обочины взять то посадят. Подольского бы вернуть.....................
Гость, 11 Июля 2019 09:02
Мне нравится0
Пожалуй , теперь будет всплеск аварийности у РБТ на Семенова !
Гость, 11 Июля 2019 10:20
Мне нравится0
А действительно , что за "новая" технология укладки асфальта, с отступлением почти по  пол метра от краев дороги, что на каслинской дороге,что в городе ?
Гость, 11 Июля 2019 11:43
Мне нравится0
Гость, 11 Июля 2019 10:20
А действительно , что за "новая" технология укладки асфальта, с отступлением почти по  пол метра от краев дороги, что на каслинской дороге,что в городе ?
--------------------------------------------------------------------
Это называется оптимизированная бережливость или ПСР в действии. ;)
Гость, 12 Июля 2019 12:40
Мне нравится0
Про свет не забудьте во дворах!света нет,как ходить ночью в темноте?
Гость, 12 Июля 2019 14:03
Мне нравится0
Пожалуй , теперь будет всплеск аварийности у РБТ на Семенова !

А там какие скоростные разрешения, 110?
Гость, 12 Июля 2019 17:07
Мне нравится0
Гость, 10 Июля 2019 23:57
:oops: Может кто то другой может сделать? Есть же спецыалисты.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений