Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На завтра объявлено экстренное предупреждение

Городская жизнь
9 июля 2019 15:55
источник: Собинформ
 

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/):

Днем 10 июля на территории Челябинской области ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с.

Повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли, обрыв линий электропередач, вал деревьев.

 

001_2018_08_08.jpg


Органам исполнительной власти, органам местного самоуправления, организациям (в пределах своих компетенций) спланировать и организовать выполнение комплекса превентивных мероприятий по предупреждению, снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения их последствий.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость толстопузый, 9 Июля 2019 17:06
Мне нравится0
Ну вот,опять торнадо,на подходе.Только крючки заточил,поплавки выпрямил.Значит и дальше червячкам ,в холодильнике зябнуть.Они такие бодренькие,не уставшие,сами бы ,рыбу хватали.Ой беда...
Гость, 9 Июля 2019 17:26
Мне нравится0
С учётом представленной информации прошу сообщить адреса бомбоубежищ, а так же точек сбора и эвакуации :!:
Гость, 9 Июля 2019 18:21
Мне нравится0
Кто дуит :?:  :?:  :?:  :?:  ;)  :)
Гость, 9 Июля 2019 18:42
Мне нравится0
.... шо ъ, опятьь :D война :D надоелоооо :D
Гость, 9 Июля 2019 19:01
Мне нравится0
С учётом представленной информации прошу сообщить адреса бомбоубежищ, а так же точек сбора и эвакуации
===========
Административное здание
Гость, 9 Июля 2019 20:33
Мне нравится0
Шикарное лето. Для кого-то наверно даже лучше, чем жара.
Гость, 9 Июля 2019 21:23
Мне нравится0
Гость, 9 Июля 2019 18:42
.... шо ъ, опятьь :D война

Да нет. Просто неплохой денёк. И отличная погода в самый разгар лета.

:D  :D  :D
Гость, 10 Июля 2019 00:00
Мне нравится0
20 м/с __ 20*1000/3600=5км/ч
Ну и торнаааадо  :o
Гость, 10 Июля 2019 00:21
Мне нравится0
Уважаемый Гость, 10 Июля 2019 00:00
У меня тоже трудовая неделя началась нелегко. Немудрено было чуть запутаться в вычислениях.
Чуть правильней будет так:
20  м/с * 3600 с / 1000 = 72 км / ч
Но эт тоже не торнадо...  :)
Гость, 10 Июля 2019 00:44
Мне нравится0
Гость, 10 Июля 2019 00:00
20 м/с __ 20*1000/3600=5км/ч
Ну и торнаааадо  :o

Садись, два. Математик блин.
Поколение ЕГЭ в действии
Гость, 10 Июля 2019 05:10
Мне нравится0
20 м/с __ 20*1000/3600=5км/ч
Ну и торнаааадо  

20 м/с это примерно 111 км/ч
Гость, 10 Июля 2019 08:52
Мне нравится0
Гость, 10 Июля 2019 05:10
20 м/с __ 20*1000/3600=5км/ч
Ну и торнаааадо  

20 м/с это примерно 111 км/ч
-------------------
в ветродуях это много или мало и чем чревато для населения :?:
Гость, 10 Июля 2019 09:00
Мне нравится0
20м/с это примерно 111 км/ч
-------------------------------------------------------
Да так - попутный ветерок в попу, чтобы штаны не спадали  :o Ну и пИсать , только строго по ветру :!:
asura, 10 Июля 2019 10:21
Мне нравится0
Метеооружие НАТО операция- пыльная буря в стакане.. и куча бумажных отчётов.. :D
Гость, 10 Июля 2019 10:22
Мне нравится0
Приз получает второй участник математической викторины, правильный ответ - 72 км\ч. Что, трудно умножить на 3600 и поделить на 1000 ?
Гость, 10 Июля 2019 10:46
Мне нравится0
И так, правильный ответ - 72 км/ч, а вычисления выше.
Гость, 10 Июля 2019 12:39
Мне нравится0
Нужно бы еще поточнее высчитать, а то мало ли чё ;)  
Да, и кстати, где ваш обещанный урагано-смерчевый ветродуй :?:  :?:  :?:  :o  Ничего такого до сих пор не наблюдается 8)
Гость, 10 Июля 2019 17:18
Мне нравится0
Гость, 10 Июля 2019 00:00
20 м/с __ 20*1000/3600=5км/ч
Ну и торнаааадо  :o

-- Это я опять. Всё-таки мои вычисления в реальности оказались более правдивыми  ;)
Учитесь, синоптики-математики, как мокрым пальцем ветер за сутки вычислять   :)
Гость, 14 Июля 2019 20:21
Мне нравится0
до сих пор ждем свершение мегаточного прогноза )))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений