РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что бы это значило

Городская жизнь, 9 июля 2019 12:11, источник: Читатель

Некоторые ученые считают, что любовь к кошкам является показателем психофизиологического здоровья. Уникальная биоэнргетическая система животного гармонирует с биополем хозяина. Считается, что кошки могут даже исцелять от болезней.

Может быть, именно поэтому особую любовь озерчане испытывают именно к кошкам. Сразу два письма наших читателей пришли в рубрику «Что бы это значило», и оба послания посвящены кошкам.


"Про эту кошачью семейку попрошаек многим известно, кто ходит отовариваться в продуктовый магазин на Победе. Хотя хозяйка черных кошек и просила их не прикармливать, но кто может отказать этим просящим и мяукающим мордам.

А тут смотрю, и рыжий в компанию затесался. Но, по ходу, не совсем оказался ко двору.

А вы, что скажете по поводу этой троицы. Придумайте интересное название к фото. Я его назвал – «Администрация парковки на отдыхе»".

Читатель


IMG_1544.jpg

 


"Люди, где вы? Жду угощения. Удобное местечко, чтобы спрятаться от солнца".

Читатель


LO5CP-zzBWU.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2019 12:36
Давно замечено, и даже доказано учёными, что те кто безумно любят кошек (заводит их дома по несколько штук, подкармливает везде и всюду, очеловечивает их повадки) люди глубоко одинокие и, как бы это помягче, слегка сдвинутые на почве одиночества... Людей они перестают любить вообще, даже ненавидеть начинают. Ой, сбереги Господи, от такой любви к кошкам((( Одиночество самое большое наказание...
Гость, 9 июля 2019 12:52
Хозяйка котиков с Победы,10 лукавит - халява священна! И что характерно - круглый год,но лично я не в претензии, очень милые создания, артисты,тоже их угощаю.Кошки несут добро....и здоровье - доказано и проверено.
На другом фото котик на Калинина,1а,тоже,та ещё морда!
Ещё очень симпатичная кошечка трется у закрытого Негоцианта по Чапаева, привычка, видимо рядом живёт.
.Раз уж завели тему,скажу:
Пока не научимся относится с теплом к братьям нашим меньшим,и не построим им достойные приюты и ветлечебницы, так и  будем плюхаться там, где мы сейчас.Многие сейчас бросятся возражать,мол,какие приюты,когда людей толком не лечат...А это, милые мои, взаимосвязано - без первого не будет второго!
Теперь догадайтесь, кому это выгодно( или на руку?)
Гость, 9 июля 2019 12:55
зря локацию написали. Изведут теперь :cry:
_______
Одиночество самое большое наказание...
__
Зря вы так думаете. Для кого то это успокоение и свобода
Гость, 9 июля 2019 12:57
Рассказываете про кошек с Победы, а фото выложили с Калинина!
Гость, 9 июля 2019 13:08
Я всегда стараюсь угостить котиков. Мне не жалко . А кому жалко - идите своей  дорогой и злитесь дальше.
Гость из будущего, 9 июля 2019 13:16
Одиночество самое большое наказание...

========================================

Вам бы все наказания искать.

Одиночество - это дар. Который нужно беречь. И разделить этот дар можно только с существом, похожим на тебя - котэ)

П.С. кстати, в будущем будет доказано, что кошки захватили мир людей. Кто не верит, посмотрите "Любовь.Смерть и Роботы" (2 серия).
Гость, 9 июля 2019 13:41
Асфальт не первой свежести, проваливающаяся плитка на фоне жилого сарая. Как это можно назвать? )
Гость, 9 июля 2019 14:38
Гостю 9 Июля 2019 12:52
А вы думаете, что эти коты мечтают о приюте или о ветлечебнице? Жесткое ограничение свободы и принудительная кастрация... Чтобы хомо сапиенсы могли безопасно для себя поиграть в доброту с милыми котиками.
Гость, 9 июля 2019 14:40
Рыжих двое, они весной появились. Черный с белой мордой живет с братцем через дорогу, оба жирны до неприличия на халявных подачках
Гость, 9 июля 2019 15:07

калбасааааааааа :!:  :!:  :!:
Гость, 9 июля 2019 15:07
Давно замечено, и даже доказано учёными, что те кто безумно любят кошек (заводит их дома по несколько штук, подкармливает везде и всюду, очеловечивает их повадки) люди глубоко одинокие и, как бы это помягче, слегка сдвинутые на почве одиночества. :?:  :?:  :?:

Это просто нонсенс и шарлатанство. Скорее, это Ваше частное суждение. Кошки-уникальные существа.
ГостьЯ, 9 июля 2019 16:01
А меня вот раздражают такие "добрые люди" везде и всюду подкармливающие кошек и собак. Кормишь - возьми домой и там корми. Осчастливь животное, дай ему дом, тепло и любовь.
Интересно, если кошка или собака из таких вот "подкормышей" кого-нибудь укусит или поцарапает, то кормящий захочет понести ответственность за это животное? Уверена, что нет. Максимум на что будут способны, огрызаться в стиле "сами виноваты, нечего было подходить и трогать", либо просто сольются.
Животных люблю, дома пес и кот, но на улице никогда кормить животное не стану просто потому, что не имею морального право давать ложную надежду живому существу.
Гость, 9 июля 2019 17:10
Постоянная кормовая база повышает плодовитость. Но все равно их жалко. Хотя вот именно  за кошек переживать глупо. Кошка всегда себе добудет еду. Кошка - охотник отменный. Стрижей на лету ловят даже домашние с атрофированными охотничьими инстинктами. А уж неповоротливого голубя поймать - раз плюнуть. Собак жальче, они сильнее к людям привязаны. У нас собака с улицы подобрана много лет назад. Не понимаю, зачем покупать породистых щенков и поощрять этот дикий бизнес. Возьмите щенка с улицы. Или амбиции с паспортом породы важнее? Когда берут породистую собаку, то выбирают обычно по принципу  внешней привлекстельности. Это что вещь, игрушка? Мне эта не нравится, мне та нравится. Или для разведения берут, чтоб собака вам щенков молотила до изнеможения для вашего обогащения? Любите собачек и хотите им помогать? Возьмите с улицы. Остальное - лицемерие.
Гость, 9 июля 2019 17:10
14 38 В этих лечебницах лечат, а потом желающие люди разбирают животных домой.
Гость толстопузый, 9 июля 2019 18:18
Сопле менники Мартовского Кота. ,,Мышей не ловим,,  ,ловим кайф!
не социопат,но скоро буду, 9 июля 2019 18:40
а я птичек зимой кормлю, и собак, и кошек....и белочек,когда приходят(настоящие :{} )
любое животное лучше человека-одиночеством не страдаю!
asura, 9 июля 2019 19:17
Не подкармливаю никого..Но к кошкам у меня чувствительность  экстра плана..  про неприязнь к голубям,собакам и комарам  я уже писал,повторяться не не буду..
asura, 9 июля 2019 20:24
Я не знаю почему,но к кошачим я испытываю мягкие чувства,наверное в  прошлой жизни я был из их породы.. ;)  :)  И ДИКО НЕНАВИЖУ СОБАК И ИХ ХОЗЯЕВ- просто патологически!!! :evil:
Гость, 9 июля 2019 21:08
Гость, 9 июля 2019 21:25
Название фото я бы дал такое:"Эх, жизнь моя-жестянка! А ну её в болото! Живу у магазина и что же здесь плохого?!"
Гость, 9 июля 2019 22:24
Какие милые киски. :)  Всегда подкармливаю животных. Особенно зимой. Кормлю там, где это никому не мешает. Птичек тоже подкармливаю.
Гость толстопузый, 9 июля 2019 22:49
У нас режим,обожрёмся и лежим.
Гость, 10 июля 2019 11:14
Гость, 9 Июля 2019 15:07
Давно замечено, и даже доказано учёными, что те кто безумно любят кошек (заводит их дома по несколько штук, подкармливает везде и всюду, очеловечивает их повадки) люди глубоко одинокие и, как бы это помягче, слегка сдвинутые на почве одиночества. :?:  :?:  :

Ерунда какая-то... У меня двое детей, трое внуков и 4 кошки (каждому ребенку дайте по котенку.) + одна мне :D  :D  :D
Гость, 10 июля 2019 12:14
"Охрана не дремлет-охрана спит".
Гость, 10 июля 2019 13:34
"У нас режим,обожрёмся и лежим."

Нее, у нас режим, выпьем и лежим.
Сальма, 10 июля 2019 13:46
Про одиночество и кошек ерунда, тоже так считаю. Знаю одиноких людей, которые вообще ненавидят живность в доме.
У нас , я даж и не знаю, кто самый одинокий🤪😀: в доме собака, и до недавнего времени было  две кошки. Одна старушечка любимая умерла месяц назад в возрасте 19 лет. И да, мы ее очеловечивали - ревели все в голос над нашей Катюхой. Сын специально пришел к ней умирающей попрощаться, ему в детстве котеночка брали.
Сальма, 10 июля 2019 14:02
Про одиночество и кошек, мне кажется, скорее другая взаимосвязь. Одинокий человек просто реально осознает, что , если с ним что-тт случится, у кошки больше шансов обрести новый лом, чем у собаки, например. Моя одинокая престарелая тетушка  всегда хотела завести маленькую собачку, но боялась, что если она в больницу попадет или умрет, то судьба собаки может оказаться тяжелой.  И кто гулять с животиной будет, когда тетушка, например, заболеет. Ответственно подходила к этому вопросу. Так и не завела никакой зверушки.
Гость, 10 июля 2019 15:03
Помрут эти коты преждевременно и в муках от той еды, которой их подкармливают у магазина. Хозяева чем думают, когда поощряют такое поведение кошки. Все эти кошки домашние. Живут в соседних домах.
Гость, 10 июля 2019 16:41
Собакен живёт около круглосуточного магазина в Заозёрном, давно там обитает. Добродушный такой, но других собак отгоняет, его территория. Похож на козлика с фотки, только старше и упитанней.
Гость, 11 июля 2019 17:18
У меня живет кот - оболтус, я ему и еду разнообразную, и лоточек помою, на балконе двери и окно для него открою, приласкаю его. А он! Неблагодарный! Все на улицу рвется, в прохожих еду клянчит. Похоже, бродяжничество и пропрошайничество - как болезнь, не только человеческая.
asura, 11 июля 2019 22:25
Ребята- не обижайте кисов! За её малый рост хотя бы,как в старой песне поётся.. Они  же не прыгают на Вас как моськи  с матерным лаем по ушам.. Я бы взял себе кошку,но проблем с животным по ухаживанию за ним  слишком зашкаливает..
Гость74, 14 июля 2019 16:23
в средние века, как-то, уничтожили всех кошек (как пособниц ведьм), и расплодились крысы, и кончилось все "черной смертью", а по-нашему - чумой...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений