Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерские студенты работают на благо города

Городская жизнь
9 июля 2019 11:13
источник: Собинформ
 

Озерские студенты готовы не только грызть гранит науки, но и работать на благо города. 

Студенческий профсоюз МИФИ проявил инициативу, и совместно с Парком культуры и отдыха студенты привели в порядок входную группу детского парка. 

Была побелена бетонная конструкция, высажены цветы, покрашены перила и скамейка остановочного комплекса. 


IMG_9028-06-07-19-12-16.JPG

IMG_9027-06-07-19-12-16.JPG

IMG_9033-06-07-19-12-16.JPG 

IMG_9029-06-07-19-12-16.JPG

IMG_9052-06-07-19-12-17.JPG

IMG_9047-06-07-19-12-16.JPG

 

Совместными усилиями молодежи и сотрудников муниципального учреждения город становится красивее.


Источник: vk.com/prof_oti




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Июля 2019 11:45
Мне нравится0
Давно пора обратить внимание на скамейки на стадионе в парке и реставрировать их. Дерево давно рассохлось и сидеть на них не безопасно - много заноз потом вынимаешь из одежды и из кожи с пятой точки организма.
:oops:
Гость, 9 Июля 2019 11:48
Мне нравится0
На коляске с трудом можно заехать на детскую площадку. Установите хоть полозья.
Гость, 9 Июля 2019 11:51
Мне нравится2
Интересно,а чем наши студенты отличаются от стройотрядовцев? От этих студентов пользы гораздо больше,да только вот получат они за свой труд-копейки...
Гость, 9 Июля 2019 12:19
Мне нравится0
Прочитайте статью " Прокуратура через суд добилась запрета на разведение форели в озере Тургояк "
За 8 июля 2019 15:55
Гость, 9 Июля 2019 12:34
Мне нравится0
11 48 Попробуйте заехать чуть ниже библиотеки во двор,который на перекрестке,затем об#ехать библиотеку сзади - и Вы на детской площадке!
А вот полозья на той лестнице, про которую Вы толкуете,не поставят - там очень крутой угол,коляску не затащите.Если даже допустить, что полозья появились, тут же толпа бросится хаить тех, кто поставил: Куда смотрели и чем думали!
Как то так....
Гость, 9 Июля 2019 14:18
Мне нравится0
На коляске с трудом можно заехать на детскую площадку. Установите хоть полозья.

В объезд через библиОтеку (там тоже такое же отношение, как и в администрации, похоже). А вообще,
:D
Гость, 9 Июля 2019 14:23
Мне нравится0
Приятно посмотреть, что хоть кто-то работает, а не папки раздаёт, а пожелать работникам хочется достойной зарплаты, но ведь приедет кто-нибудь в пиджачке и более высокому чинуше будет говорить вот мы тут сделали, как-будто сам копал, подметал и красил.
Гость, 9 Июля 2019 15:01
Мне нравится0
На коляске с трудом можно заехать на детскую площадку. Установите хоть полозья. :?:

Со стороны Победы шикарный въезд, прямо в тенистый парк! А во ребята-молодцы! Спасибо!
Гость, 9 Июля 2019 16:53
Мне нравится0
Лестнице нужен капитальный ремонт. Давно просится...
Ребятам за помощь спасибо!
Гость, 9 Июля 2019 20:08
Мне нравится0
Ребята, вы молодцы :!:  :!:  :!:
Викториус, 10 Июля 2019 19:22
Мне нравится0
Пацаны и девчонки~молодцы!!
Боевые трудяги пролетарского фронта!!
Гость, 10 Июля 2019 23:48
Мне нравится0
ГОРДОСТЬ ОЗЁРСКА " НУ НАКОНЕЦ ТО " ОЗЁРСКИЕ РЕБЯТА" а не строй приезжих отряд.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений