Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Просим о помощи: потерялся малыш

Городская жизнь
6 июля 2019 11:44
источник: Читатель
 

Сегодня утром этот видеоролик прислал в редакцию наш читатель Николай. Съемка была сделана этим субботним утром, 6 июля во дворе за "старым рестораном".

Оказывается, в России по улицам ходят не только медведи.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Июля 2019 12:07
ничоси :o
Гость, 6 Июля 2019 12:07
Это в районе домов, расположенных в начале Советского переулка. Там, где начинается Советский переулок - от проспекта Победы, 17. Сообщите: нашли?
Гость, 6 Июля 2019 12:12
Это случайно не его маму сбили насмерть на татышской дороге?
Гость, 6 Июля 2019 12:19
Наверно, лосята по одному не ходят. Только с мамкой. Лосиха до двух лет может со своим телёнком вместе ходить.
ЯВШ, 6 Июля 2019 12:29
Фигасе)))
Гость, 6 Июля 2019 13:17
Пришёл,пообщаться с и.о губернатором и руководителем Росатома.Послушать как продолжить жить дальше!!!!
Гость, 6 Июля 2019 13:56
Какой хороший! Испуганный. Он не в парке живет?
Лиса, 6 Июля 2019 14:40
Зря в машину спрятался. Малыш пообщаться хотел.
Гость, 6 Июля 2019 14:41
бедненький :cry: спасите его кто-нибудь :cry:
Гость, 6 Июля 2019 14:47
надо спасателей вызывать и хотя бы в ДЭБЦ его пока пристроить. явно пришел с Татыша. Всю ночь наверное шел, заблудился от испуга и в темноте. Животные от стресса и истощения быстро погибают. Такой лосенок еще не может полностью жить и бродить один.
Гость, 6 Июля 2019 14:51
Гость, 6 Июля 2019 15:51
На станцию юнатов!
Гость, 6 Июля 2019 15:59
Герой!!!от маленького лосёнка спрятался в машину!!!!
Гость, 6 Июля 2019 16:08
Надо накормить и напоить, на фигуру смотрите, он истощён.
Гость, 6 Июля 2019 16:21
Это не сигалеток, это Текслер принял другой образ, чтобы посмотреть на город под другим углом...
саня, 6 Июля 2019 19:11
он голодный :D
Гость, 6 Июля 2019 19:29
Какой он милый, малыш еще видно. А видеооператор все бросил и от малыша бежать, нет чтобы за ушком почесать.
Гость, 6 Июля 2019 20:02
Чем же дело кончилось?!
Гость, 6 Июля 2019 20:38
А я-то перепугалась: ребёнок пропал!  :D
Надеюсь, с лосёнком всё обошлось?
Коняшка, 6 Июля 2019 21:04
:o
Я всё проспала...хотя нет. Я же в ночь на работе была :) .
Мой двор 8) .
Гость, 6 Июля 2019 21:07
редкое видео,спасибо
Гость, 6 Июля 2019 21:43
это рыжий толик его привез.чтоб во дворе охотиться
Гость, 7 Июля 2019 11:18
рыжий толик браконьер?
Гость, 7 Июля 2019 20:45
нет друг животных
Татьяна, 7 Июля 2019 21:29
а что в машину то сел , может он к тебе за помощью шел, это же лосенок, в наше время они по Семенова (Трудовая) гуляли, спали в районе 29 школы и никто их не боялся.
Гость, 8 Июля 2019 10:28
уже отловили?
Гость, 12 Июля 2019 14:58
Мне сегодня белка на улице Советской чуть под колеса не попала.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений