Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Потоп на Дзержинского

Городская жизнь
6 июля 2019 10:51
источник: Читатель
 

В пятницу вечером по Дзержинского потекла река.




Вода разливалась не только по близлежащим газонам и пешеходным дорожкам, поток воды дошел до проспекта Карла Маркса.


eDsIJDePRQA.jpg

lUtE5ZUy2mM.jpg


А чуть позже без воды оказались несколько домов на Луначарского. Аварийная служба успокоила, что авария произошла неожиданно и к концу субботы все будет восстановлено. Но до утра никаких работ проводиться не будет. 

Читатель


eDsIJDePRQA111.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Июля 2019 11:21
Мне нравится1
Надеюсь Текслер будет не только флагом махать со студентами,но и полюбуется на наш модный город.
Гость, 6 Июля 2019 12:14
Мне нравится0
С утра уже копают
Гость, 6 Июля 2019 12:24
Мне нравится0
Но до утра никаких работ проводиться не будет.  :D

Вот это по-нашему!
Гость, 6 Июля 2019 12:38
Мне нравится0
Надеюсь Текслер будет не только флагом махать со студентами,но и полюбуется на наш модный город.

Из машины урн не видно.
Гость777, 6 Июля 2019 12:55
Мне нравится0
Вчера вечером ручьи текли и в конце проспекта Карла Маркса: в районе ГТС.
Наш остров уходит под воду постепенно?
Гость, 6 Июля 2019 13:34
Мне нравится0
Видимо так моют улицы к приезду врио, предлагаю не отключать и показать ему нашу инновацию :)
Гость, 6 Июля 2019 14:23
Мне нравится0
Уж Текслер то точно все наладит. С ним то заживем ппц как. Это Вам не те налаживальщики, что до него, тут все серьезно...И instagram есть и даже не в Едре он совсем. ;)
Гость толстопузый, 6 Июля 2019 15:13
Мне нравится1
А вы говорите,что улицы не моют,пыльно.
Гость, 6 Июля 2019 16:26
Мне нравится0
Шутники. А у нас воду отключили, и неизвестно, когда включат.Ни холодной, ни горячей...Веселимся.
Гость, 6 Июля 2019 18:06
Мне нравится0
Гость, 6 Июля 2019 16:26
Шутники. А у нас воду отключили, и неизвестно, когда включат.Ни холодной, ни горячей...Веселимся.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Потерпите немного, скоро ожидается отключение электричества :D
Гость-вопрос, 6 Июля 2019 19:16
Мне нравится1
А что в Озерске совсем не выделяют денег на замену прогнивающих водопроводных труб? Разместите пожалуйста поэтапный план замены труб в интернете для жителей, чтобы мы знали, когда и где менять будут.
Переход из прогулочной европейской зоны "Бродвея" в болотную гать сомнительное удовольствие. Но, видимо,люди ошиблись,когда проголосовали "За" благоустройство благоустроенной пешеходной зоны. Трубы прогнившие обиделись,что не в том месте 26 миллионов люди в землю закопали!
Гость, 6 Июля 2019 19:34
Мне нравится0
А барин-то и не приехал...
Гость, 6 Июля 2019 20:11
Мне нравится0
"А что в Озерске совсем не выделяют денег на замену прогнивающих водопроводных труб? Разместите пожалуйста поэтапный план замены труб в интернете для жителей, чтобы мы знали, когда и где менять будут."

Нет, мы лучше разворочаем "Бродвей, а делать будет не на что. Вот они - деньги...
Гость, 6 Июля 2019 20:22
Мне нравится0
Даааа, проголосовать каким-то образом "За" благоустройство благоустроенной пешеходной зоны" - КРУТО, жителям это удалось. Это даже не ирония =\
Гость, 6 Июля 2019 22:53
Мне нравится1
Воды нет. Бурной деятельности по устранению аварии тоже.
Александр, 6 Июля 2019 23:24
Мне нравится1
Авария на Дзержинского, день второй:
10.00 Работы начинаются, расставляем ограждение.
18.30 Уже никаких работ. Выкопанный котлован медленно заполняется водой. Завтра начнем откачивать, тоже наверное не раньше 11.00. Для справки - восход 04.21,заход 21.41. Работай- не хочу! Ан нет, война - войной, а обед (завтрак, ужин, сон) по расписанию!
Законный вопрос: а есть ли в нашем городе АВАРИЙНЫЕ службы??? И второй вопрос: а может ли кто-то в нашем городе ОРГАНИЗОВАТЬ работу А В А Р И Й Н Ы Х. служб????
Гость, 7 Июля 2019 08:52
Мне нравится0
а мне вот очень интересно-почти неделю назад отключили горячую воду...ВОПРОС 1- зачем? никаких ремонтных работ не производится... и ВОПРОС 2- а есть ли смысл в таких отключениях?
Гость, 7 Июля 2019 09:17
Мне нравится0
Какие-то дурацкие слова про аварийные службы: вы что, забыли, что Текслер едет и уже приехал! Вот она, аварийная служба! Начальника надо принять, а вода стечет!
Гость, 7 Июля 2019 09:58
Мне нравится1
Работать качественно за ту зарплату которую платят в ммпкх можно только под дулом автомата, а так как сейчас не 1937,а 1919 то мужики и работают соответственно
Гость, 7 Июля 2019 10:48
Мне нравится1
Немного ошибся. 2019
Гость, 7 Июля 2019 12:49
Мне нравится1
Правильная опечатка. Иногда увиденное и услышанное здорово напоминает хронику 1919-го.
Гость, 7 Июля 2019 12:53
Мне нравится2
Законный вопрос: а есть ли в нашем городе АВАРИЙНЫЕ службы???

Аварии есть же. Противоаварийных нет, похоже 8)  :D

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений