РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчане стали чаще жениться

Городская жизнь, 3 июля 2019 15:48, Редакция

По сообщению начальника отдела ЗАГС администрации ОГО Вероники Черновой, в прошедшем месяце число зарегистрированных браков превысило число разводов, что теперь случается не часто. Расторжение брака в июне оформили 29 пар озерчан, а браков зарегистрировано 35.

В июне появились на свет 63 младенца, а ушли из жизни 93 жителя Озерского городского округа.

К сожалению, статистика нашего города лишний раз подчеркивает общероссийскую тенденцию убыли населения.

Вчера на совещании с членами научно-образовательного медицинского кластера Северо-Западного федерального округа "Западный" вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что страна катастрофически теряет население. За четыре месяца 2019 года естественная убыль населения составила 149 тысяч человек.

«Это означает, что у нас падает рождаемость и не такими, как нам хотелось бы, темпами снижается смертность", - сказала Татьяна Голикова.












Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июля 2019 16:08
браков зарегистрировано 35

Это сезонное явление
Гость, 3 июля 2019 16:44
все это временно .к зиме разведутся
Гость, 3 июля 2019 17:11
Татьяна Голикова сообщила, что страна катастрофически теряет население. За четыре месяца 2019 года естественная убыль населения составила 149 тысяч человек.
«Это означает, что у нас падает рождаемость и не такими, как нам хотелось бы, темпами снижается смертность", - сказала Татьяна Голикова.

_________________________
А вы еще больше цены поднимите на продукты питания, лекарства, медобслуживание и т.п.! Народ просто вынужден покупать дешевые продукты, а об их качестве всем известно! Мы пьем грязную воду, потому что коммуникации сто лет никто не менял. Дышим грязным воздухом, потому что в городе сплошная пыль и помойки. И не можем себе позволить полноценного отдыха и лечения. Откуда здесь взяться здоровью и продолжительности жизни?
Синьор Лимон, 3 июля 2019 17:33
После того, как мы повысили налог на воздух, вы стали меньше дышать! Молчаааааать!!
Гость, 3 июля 2019 17:46
Величие страны заключается в качестве и продолжительности жизни каждого гражданина. На данный момент все мы являемся ресурсом - демографическим, трудовым, мобилизационным (нужное подчеркнуть). Почему-то несознательное население начинает самоликвидироваться.
Гость, 3 июля 2019 17:54
Озерчане стали чаще жениться

А озерчанки замуж выходить :?:
Думаем сами, 3 июля 2019 17:59
ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ.....
Гость, 3 июля 2019 18:27
О каком приросте населения можно говорить??!!С такой медициной и такими продуктами низкого качества???
Гость, 3 июля 2019 18:29
«Это означает, что у нас падает рождаемость и не такими, как нам хотелось бы, темпами снижается смертность", - сказала Татьяна Голикова.
-----
То есть, смертность все-таки снижается, а не растет? :|
Чудны дела твои, господи.
Гость, 3 июля 2019 18:36
Летом всегда наступает сезон свадеб,все это знают!потом посмотрим (зимой) какие результаты будут!сдается мне,что это временный высокий показатель,т.к.нет уважения к институту брака!)
Гость толстопузый, 3 июля 2019 18:57
Заключили брак,а потом посиделки,свадебное путешествие.На деньги родителей.Развод и девичья фамилия,тоже праздник.
Гость, 3 июля 2019 19:34
Думаем сами, 3 Июля 2019 17:59
ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ.....

ДАЖЕ УПРАВЛЯЕМОСТЬ САМОГО ПРОЦЕССА?
Гость, 3 июля 2019 19:47
Просто в другое время года невеста мерзнет :)
Народная Мудрость, 3 июля 2019 20:18
Цыплят по осени считают.
Гость, 3 июля 2019 20:34
Человек я одинокий, семьи нет. Это с своей стороны очень сохраняет здоровье и аппетит. Я всегда считал людей, которые женятся без крайней надобности, героями или сумасшедшими. Нашли геройство — лечить чумных да под пулями перевязывать раны. Во-первых, это всякий человек с здоровыми нервами сделает, а потом выждал час, другой — перестанут стрелять, прошло недели две — нет чумы, аппетит хорош, — ну, и кончено. А ведь это подумать страшно: на веки вечные, хуже конскрипции — та все же имеет срок. Я рано смекнул это и решился, пока розы любви окружены такими бесчеловечными шипами, которыми их оградил, по папскому оригиналу, гражданский кодекс, я своего палисадника не заведу.

Герцен Александр Иванович
Алина Габбасова, 3 июля 2019 23:30
Примерно год назад где - то писали, много разводов было....а щас уже и женятся, те кто развелись....
У нас тут полно таких, думают на другой улице лучше живёт...🤣🤣🤣
Гость, 3 июля 2019 23:54
Всё делается по утверждённому США плану, зачем нам столько населения, для добычи и поставки сырья за рубеж достаточно и 20-30 млн. и этот план успешно перевыполняется путём оптимизации всего и вся например образования медицины пенс. возраста, такова политика партии, мы ничего не решаем или вы хотите как в загнивающей Франции
Гость, 4 июля 2019 03:10
Из интернета: "
Незамужние и бездетные женщины — самые счастливые люди в обществе, заявил психолог,  профессор Лондонской школы экономики и политических наук Пол Долан. Все больше дам во всем мире делают успешные карьеры, занимаются бизнесом и хорошо зарабатывают. Любовника всегда можно найти, тем более при хороших деньгах, и даже  постоянного партнера. Зачем тогда брак, и связанные с ним проблемы с последующим разделом имущества, дрязгами и прочими нервотрепками?
Гость, 4 июля 2019 06:54
Поженились, родили детей, развелись. Потом опять поженились, но только на уже разведенных, и родили ещё детей. Дети от первого брака когда-нибудь в конце этой цепочки женятся на детях второго или третьего брака: получается родственники поженились.... ну, и тоже ребенка родили... Город закрытый, притока населения нет, все где-то когда-то с кем-то уже пересеклись в жизни.... иногда в бывшем браке, иногда в бывшем романе (который закончился рождением малыша), вот и получается, что мы одна большая семья... Вот только здоровья у детей-то нет... ни физического, ни, порой, умственного (инсест -дело пагубное).
Гость, 4 июля 2019 11:03
Гость, 4 Июля 2019 06:54
Город закрытый, притока населения нет,

Ой, да ладно! Все коренные озерчане уже давно съехали из Озерска, а в город заплыли и почти на 100% ассимилировались жители всех близлежащих деревень. Кыштым так вообще практически в полном составе со всеми вещами, пожитками и своими родственниками переехал сюда полностью. По себе знаю )))
Гость, 4 июля 2019 12:47
Все коренные озерчане
_________
Коренные озерчане это как? Городу чуть больше 70 лет, тут все приезжие)))
Гость, 4 июля 2019 14:16
Гость, 4 Июля 2019 12:47 А мне 43,я тоже приезжий? :o
Гость, 4 июля 2019 16:41
Давайте проведём опрос про коренных и приезжих жителей Озерска,посмотрим статистику,так сказать?!
Гость, 4 июля 2019 19:41
Давайте проведём опрос про коренных и приезжих жителей Озерска,посмотрим статистику,так сказать?!

Да, для объективной объективности прямо на этом сайте :)
Гость, 4 июля 2019 19:46
Гость, 4 Июля 2019 12:47
Все коренные озерчане
_________
Коренные озерчане это как? Городу чуть больше 70 лет, тут все приезжие)))

О-о-о :o это что-то новенькое.
А человек, родившийся в Озерске в 1957 году - тоже приезжий?
У вас в школе по математике какая оценка была? Вы в школу вообще ходили?
Гость, 4 июля 2019 20:30
Все приезжие? Опять всех веселишь своими перлами? )))
А если внук родился в Озерске в 2001 году, откуда он приехал? Не подскажешь?
asura, 4 июля 2019 21:14
Зэков навезли с солдатами эспанцы..Вот и весь контингент сороковки-покорителей средиземноморья.. :D а Чё вы хотите..? А названия  озёр  всех чьи?- да Местных выходцев-беженцев из Китая! ;)  :D  В историю  углубляться надо ,а не зубрить по егэ! ;)  :D
Гость, 4 июля 2019 21:17
А человек, родившийся в Озерске в 1957 году - тоже приезжий?

Полукровка. Его потомство. Или потомство его потомства.
Гость, 4 июля 2019 21:56
Откуда корни оттуда и пришёл колонизатор :D
Гость, 4 июля 2019 21:57
Программу наладили? Или опять статистику компьютер не считает?
Гость, 4 июля 2019 22:50
А чем ещё заниматься в Озерске,как не жениться и разводиться?!Людям заняться нечем,сады (огороды) да работа,скукота!!!!Вот они и развлекаются так!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений