РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Не зайти, не выйти

Городская жизнь, 3 июля 2019 12:05, источник: Читатель
После каждого ливня жители дома № 47 по улице Набережная не имеют возможности выйти из дома. Зайти тоже не получится.
Почему? Смотрите.
Читатель



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость мученик, 3 июля 2019 12:17
жуть
Гость, 3 июля 2019 12:18
Зато наши космические корабли бороздят...
sz81, 3 июля 2019 12:45
Перегородить проезд!!! Построить мост!!! Делов-то!!!
Гость, 3 июля 2019 12:59
что то надо точно делать !  Собирать собрание жителям этого дома , скидываться денежками и что то строить ! Вряд ли эта проблема решится сама собой . Ну или переезжать из этого дома у кого сапог резиновых нет.
Гость, 3 июля 2019 13:00
Вы живёте в комфортной городской среде. Это надо понимать.
Гость, 3 июля 2019 13:04
А кому-то такое лето даже нравится. :o Нормальное такое лето. Обычное. И воды не много. И температура комфортная. Отличная погода для июля месяца. :D
Гость, 3 июля 2019 13:11
Не первый год уже такая ситуация. В чем проблема жителям написать на сайт администрации обращение? Вопросы через такие обращения вполне быстро решаются, лично проверено
Гость, 3 июля 2019 13:21
Совсем дело плохо!!! :cry:
Гость толстопузый, 3 июля 2019 13:32
Вода камень точит.Подмоет фундамент и аминь.
Гость, 3 июля 2019 13:35
Попросите помощи у администрации, депутатов и управляющей и сравните ответы.
Просить выше смысла нет, будет первыц вариант - спираль вертикали :D
Гость, 3 июля 2019 13:35
Резиновые сапоги наденьте и входите и выходите сколько вам захочется, почему трагедия из всего????
Гость, 3 июля 2019 13:45
ГТО по Озерска или ..? :D  8)  :D
Гость, 3 июля 2019 13:57
Гость, 3 Июля 2019 13:35
Резиновые сапоги наденьте и входите и выходите сколько вам захочется, почему трагедия из всего????
____________
потому что:
Гость толстопузый, 3 Июля 2019 13:32 правильно написал:
Вода камень точит.Подмоет фундамент и аминь.

Ширше на проблему надо смотреть, товарищ.
Гость, 3 июля 2019 13:58
Вы живете в модном городе опережающего развития. чо пристали
ПрофиТролль, 3 июля 2019 14:03
Озерск такой же модный город, как и Венеция :D
Гость, 3 июля 2019 14:27
Там должен быть колодец канализации, возле подъезда, его надо приоткрыть и подложить доску под люк, чтобы вода уходила туда.
Гость, 3 июля 2019 14:57
Там должен быть колодец канализации, возле подъезда, его надо приоткрыть и подложить доску под люк, чтобы вода уходила туда.

https://youtu.be/RN0-QHZnvKk
Гость, 3 июля 2019 14:59
Гостю 14:27.   Колесом от машины в открытый люк ни разу не попадал??? Да и когда уже водой всё залито - где ты ентот люк искать будешь?
Гость, 3 июля 2019 15:02
Там уже в 11:00 всё почистили. Двое из УК с лопатами выгребали. Оперативненько!
Гость, 3 июля 2019 15:12
Каждому жителю  донного дома по вёдру  и физкультура творит чудеса :D  :D  :D
Гость, 3 июля 2019 15:15
Не сахарные не растают.
Гость, 3 июля 2019 17:02
зато картошка со смородиной не сгорит
наверное пусть, лучше утонет или замерзнет
приверженцы неплохого денька, ценители отличной погоды и прочие апологеты такого комфортного лета это подтвердят
:D  :D  :D
Гость, 3 июля 2019 20:19
Читая некоторые комментарии, хочется задать вопрос мальчика из фильма "Сережа": "Дядя, Вы дурак?"
Викториус, 3 июля 2019 21:15
Вот Текслер обещал в субботу приехать,надо его выловить и показать сию "проблему". Если адма и УКашка не справились с этой "проблемой",может толковый мужик справится?
Вы не живёте в этом доме, вам легко давать советы, порою даже не продуманные,так и хочется сказать,как сказал Гость 3.7.2019 20:19!!
Гость, 3 июля 2019 22:13
Жильцы должны быть патриотами и терпеть непогоду и далее.
Вам, жильцам при советах жильё досталось, т. Есть нахаляву.
Патриот, 4 июля 2019 00:02
Чё разнылись то, наша страна готовится к рывку-прорву, а вы мне портите тут патриотическую атмосферу, сформированную просмотром ТВ, не нравится - уезжайте отсюда в Европу с Америкой, что должен делать истинный патриот - раз в неделю играть в валенках на балалайке и ходить в лес, целуя березки, тем самым прославляя свою страну :D
Гость, 4 июля 2019 07:19
Патриот, дык автор-то вроде и не ноет. Аккуратненько заснял море-океЯн и всё. И адрес правильный,  оправдан! Набережная - на берегу, только в данной истории, на берегу лужи. :D
Гость1, 4 июля 2019 12:42
дык вот,оператор и показал решение проблемы. Ходите летом в городе в резиновых сапогах, патриоты :D
Гость, 5 июля 2019 11:46
Так вроде неплохой же денёк, чего вы? И погода нормальная. Оооочень комфортное лето)))))
Гость, 6 июля 2019 12:59
Поскорее бы уже к нам пришло настоящее теплое лето.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений