РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №998

Городская жизнь, 2 июля 2019 16:58, источник: Читатели

Странная компания у «Айвенго»

Увидел через камеру УКС группу молодых людей утром сегодня на набережной "Нептуна". Что они здесь делают летним утром рабочего дня, учитывая и тот факт, что на улице дождь?

Читатель


-sI39hOvBSw.jpg

 


Иди помойся

Воду отключили, но это не повод, чтобы не мыться. Нет денег на обогреватель? Разогрей воду в кастрюле. Не хочешь весь мыться? Помой "заповедные места"- подмышки и прочие шерстистые части тела. Уже после некоторых невозможно ехать в лифте. От некоторых пассажиров в маршрутке вонь зашкаливает. А таксистам советую сначала пассажира понюхать, и если прошёл кастинг, только потом запускать. Только доля шутки. 

Читатель

 


Про права

Скоро менять водительское удостоверение. Кто уже сталкивался - подскажите, с чего начать?

Читатель

 


Про тарифы ЖКХ

Интересное дело получается. Тарифы выросли с 1 июля. И 1 июля я получил квиток об оплате ЖКУ за июнь с уже повышенными тарифами. Как это понимать?

Читатель

 


Про лужи

Колодец ливневой канализации на Музрукова расположен выше дорожного полотна, поэтому вода в него просто не попадает.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июля 2019 17:09
Менял права недавно, через Госуслуги. Сделал заявку, заполнил анкету, анкета какое то время проходила обработку. Затем оплатил госпошлину со скидкой в 30 процентов на сайте Госуслуг, выбрал время и дату посещения. Прибыл за пять минут. Вся процедура заняла 10 минут. Остался доволен.
Гость, 2 июля 2019 17:18
Странная компания у «Айвенго»

Они со вписки
Гость, 2 июля 2019 17:20
Стройотрядовцы это на фотке. Им дождь не страшен. Знакомятся с окрестностями. Вот пристали.
Гость, 2 июля 2019 17:30
Не знаю,что делает странная компания у озера,но до чего у нас КРАСИВО!!!
Гость, 2 июля 2019 17:48
1.Оплатить медосмотр и пройти в этот  день .
2.Записаться  в гаи через Госуслуги и оплатить  на сайте  можно .
Гость, 2 июля 2019 17:50
На базар сегодня только на лодке можно :) :



И вообще, казаица, что дорожнымыми работами и строительством
про права, 2 июля 2019 17:50
оплатить медосмотр, пройти медосмотр, оплатить госпошлину за замену прав, далее три варианта: госуслуги (дешевле на 600 р.), мфц, непосредственно в гибдд (четверг с 19.00 до 20.30, народу почти не было, менял неделю назад) и вообще вся инфа в сети есть.
Гость, 2 июля 2019 17:59
Недавно поменяла права через Госуслуги. Все просто. Фото справки, запись на прием в ГИБДД, оплата госпошлины 1400 (со скидкой 30%), В назначенный день явка.
Гость, 2 июля 2019 18:10
Сначала медкомиссию на АСДОК. Потом можно через госуслуги оплатить и записаться в ГАИ или подойти в МФЦ, там все сделают. Через госуслуги дешевле, через МФЦ проще. Но проблем нет нигде.
Гость, 2 июля 2019 18:12
Почему болтается молодёжь,не работают.Работы и в городе найдутся.Это приглашённые стройотрядовцы?
Гость, 2 июля 2019 18:16
Почему ливнёвки не работают на Дзержинского,Матросова.Что ждём ?
Гость, 2 июля 2019 18:57
На счет вони в маршрутке. У вас хоть есть выбор. Можете пройтись пешочком по свежему воздуху. А вот как быть нам? С утра начальник заходит в наш кабинет, надушенный одеколоном до предела. Умывается он им что ли? Или пьет его? Вонь стоит страшная. И вот этот аромат мы вынуждены дышать и нюхать целый день!!! Такое ощущение,  что мы находимся на парфюмерной фабрике. Бееее.... :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 2 июля 2019 18:58
Такой же колодец на перекрестке у почты Строительная,56: уже третий год пишем.
Так нам голосовать или нет? И за кого?!
Гость, 2 июля 2019 19:03
Странная компания у «Айвенго»
=============
Это вы странный! Или сильно-сильно старый... Неужели в молодости никогда не встречали утро в таких условиях?! Тем более, что место такое романтичное... Или вы в молодости всегда спали ночь напролёт и встречали рассвет только в собственной постельке?!
Я падаю со стула., 2 июля 2019 19:10
Это Американские шпионы. Спасибо вам Товарищ за бдительность.
Гость, 2 июля 2019 19:32
По поводу квитанций,это нарушение,за повышенные тарифы платить будем только в августе (за июль)!это незаконно!
Гость, 2 июля 2019 19:45
Как можно оплатить за июнь услуги ЖКХ повышенными тарифами,если они будут оказаны только в июле?!
Гость, 2 июля 2019 20:03
Люди! Мойтесь пожалуйста,когда идёте в поликлинику на приём к врачам!
Гость, 2 июля 2019 20:33
Про тарифы ЖКХ

Интересное дело получается. Тарифы выросли с 1 июля. И 1 июля я получил квиток об оплате ЖКУ за июнь с уже повышенными тарифами. Как это понимать?

Говорят, если поставить дополнительный прибор учета воды на счетчик, который уже установлен на счетчик воды, то можно сэкономить себе денег на целую кучу машин, которые можно обменять на бутилированную воду и использовать ее не только для употребления в пищевых целях, но и для помывки тела ради чистоты и здоровой гигиены. Интересно, это правда?
Гость, 2 июля 2019 20:44
Интересное дело получается. Тарифы выросли с 1 июля. И 1 июля я получил квиток об оплате ЖКУ за июнь с уже повышенными тарифами. Как это понимать?


Вы внимательно смотрели в свои квитанции???
Нам пришли как обычно, со старыми тарифами.
asura, 2 июля 2019 22:38
Да всё ясен перец про ваши все шкурные интересы батарейные тарифы тьфу.. не до интересу уже эти передряги местячковые навозных жуков..
Про Беловодье-Русскую северную Шамбалу  читаю.. Отвлекает несколько от  склок с жкх.. :)
Гость, 2 июля 2019 23:36
Если человек потеет значит он ещё живой, хуже будет если перестанет потеть. :)
Гость, 3 июля 2019 03:20
Предлагаю не включать горячую воду в Озёрске, с целью экономии, она всё равно техническая, ей нельзя мыться. Пусть динозавры очнуться, что живут в современном мире.

По поводу этих на озере, это бесы, ходят с сатанинскими иконами - смартфонами, носят одежду чертей и бесовок, у них свои сдвиги в бошках, пока не агрессивные, не обращайте внимания.
Гость, 3 июля 2019 06:38
Странная компания у «Айвенго»
=============
Странный вы человек. Ночью спать надо, а не подглядывать в камеру. Может вам и ключи от кабинета оставить, доносы ночью приносите, а мы утром в работу брать будем.
Гость, 3 июля 2019 10:38
Предлагаю не включать горячую воду в Озёрске, с целью экономии, она всё равно техническая, ей нельзя мыться.
===
Помнится, когда я в начале 00-х приехал в город, вонь от горячей воды была одним из первых впечатлений, после отстойника на КПП. Не знаю, как сейчас (10 лет как покинул сей прекрасный город), но тогда от воды явственно ощущался запах гидрохинона. Почему так точно говорю? Был в своё время гидрохиноновый проявитель для фотопленки с запахом подтверенного то ли лука, то ли чеснока.
Гость777, 3 июля 2019 12:35
Всегда удивляли люди, которые постоянно что-то удивительное видят на он-лайн камерах.
Это ж сколько времени у них есть, чтобы просматривать ВСЕ онлайн трансляции и искать эти моменты.

Хотя для них это может быть единственной радостью.
Гость, 3 июля 2019 12:56
Гость, 3 Июля 2019 06:38
...а мы утром в работу брать будем.
-----------------------------
Вы лучше мётлы возьмите, больше пользы принесёте...
Гость, 3 июля 2019 13:01
asura, 2 Июля 2019 22:38
Да всё ясен перец про ваши все шкурные интересы батарейные тарифы тьфу.. не до интересу уже эти передряги местячковые навозных жуков..
Про Беловодье-Русскую северную Шамбалу  читаю.. Отвлекает несколько от  склок с жкх..
--------------
И это правильно. Молодец asura, полностью поддерживаю!
Гость, 3 июля 2019 14:06
Почему ливнёвки не работают на Дзержинского,Матросова.Что ждём ?

Вы к кому, к заслуженным строителям обращаетесь :?:  Ведь это они так колодцев сточных понаклали, а не ммпкхашники. Принимали правда в эксплуатацию всё это иные.
Викториус, 3 июля 2019 20:53
1.Странная компания у "Айвенго": молодёжь так закаляется,а ты,уважаемый, уже в них террористов увидел. Если ты такой фанат УКС-камер,то лучше следи за "обновлением Бродвэя".
2.Иди помойся: помыться можно и в холодной воде так,как летом она не холодная. А то,что от некоторых пахнет литрами одеколонной воды,это неприятно нормальным людям.Напоминает Средние Века в Европе,когда гигиена и чистота тела была в запрете и даже Церковь осуждала чистоплотность и монархи не мылись,а обливались духами и пахли,как пахнут протухшие цветники с г....м.
Для незакалённых в магазинах продаются водонагреватели на 100 или больше литров. Ещё спасает банька,берёзовый веник и холодная вода и квас.
3.Про ливнёвки: они и выше основного асфальта,и когда засоряются,чистить их некому.
Гость, 4 июля 2019 03:07
Не знаю, как сейчас

Принюхались, с транспарантом никто не вылезет :)
asura, 4 июля 2019 10:01
Гостье, 3 Июля 2019 13:01
----------------------------------------------
Ничего нового для себя не почерпнул.Как внизу так и в верху.. Как в манускриптах тоже писано-
Боги поуничтожали на полвину друг-друга в борьбе за власть..
Гость, 5 июля 2019 14:16
Кто-то забыл чемодан у дома 5 пр.Победы. Заберите, иначе придется звонить 02
Гость, 8 июля 2019 14:20
Викториус, 3 Июля 2019 20:53
помыться можно и в холодной воде так,как летом она не холодная

Это только если лето пришло. Обычное такое теплое лето. А у нас в этом году на Южный Урал лето еще не приходило. Никакое. Одна только радость, что снега еще нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений