РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчане отметили день города

Городская жизнь, 29 июня 2019 11:04, Редакция

В пятницу отшумели праздничные гуляния в честь Дня города и Дня образования ФГУП ПО «Маяк».


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg


В ожидании концертной программы народ подтягивался к Дворцу культуры «Маяк», изучал ассортимент торговых рядов, раскинувшихся на площади имени Броховича.

Борис Меркулов, наверное, наш самый жизнерадостный озёрский хореограф и руководитель ансамбля «Сорока», сожалеет, что коллектив не выступает: «Очень хотелось бы порадовать озерчан в день города своим творчеством. Молодцы сотрудники Культурно-досугового центра, на плечи которых легла подготовка к празднику, монтаж сцены».


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg


Лидия много лет назад приехала в наш город из Челябинска: «За это время я, конечно, полюбила Озёрск. Здесь родились и выросли мои дети, теперь растут внуки».


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg


Встречаем Викторию, которая, как оказалось, родом из Магнитогорска: «Живу в Озёрске с девяти лет. Прикипела душой к этому небольшому городу, который стал мне родным, да и наша природа, действительно, подкупает красотой!»


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg


Наталья, коренная озерчанка: «Настроение хорошее! Папа у меня был первостроителем, так что, фактически, это наш семейный праздник. Рады видеть столько знакомых, друзей».


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg


Между тем началась концертная программа, стартовавшая выступлением озёрской рок-группы «Джефф», внёсшего ностальгическую нотку «народными» хитами 80-90-х годов. Народ хорошо встречал Анастасию Серебренникову, Алексея Бурцева, потихоньку «разогреваясь», разминая ладони и голосовые связки.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg


Людей с каждым номером программы становилось только больше, но, знаете, установленные мониторы, на которые транслировалось действо, были очень кстати, и озерчане без излишнего напряжения могли рассмотреть происходящее на сцене, а также послушать видеопоздравления Евгения Щербакова, главы округа, и Михаила Похлебаева, генерального директора ПО «Маяк».


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg


Ощущение, что заработала машина времени, отправившая всех на энное количество лет в прошлое, усилило появление перед зрителями легендарных коллективов «Ласковый май» и «Белый орёл».

И если в комментариях к предстоящему концерту слышались недовольные голоса любителей более современных исполнителей, то на деле горожане более чем благосклонно приняли появление возмужавшего Андрея Разина.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_023.jpg


Настоящее чудо! Кумир подростков Советского Союза, до дыр заслушивающих кассеты с «Белыми розами» и «Седою ночью», по-прежнему радовал своим юношеским характерным вокалом.

Что интересно, подпевали ему все, и разгорячённые взрослые, вспомнившие молодость, и совсем юные дети.

Участники ансамбля «Золушка» Наталья и Егор Фроловы были очень даже «в тему», украсив нестареющие шлягеры «Мая» своей эмоциональной подтанцовкой. А разгорячённые фанаты бесполезно пытались прорваться к своему любимцу, чтобы, наверное, поговорить «за жизнь», вспомнить детство, но были остановлены бдительной охраной.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_024.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_025.jpg


Ведущие праздника Максим Кобзов и Виталина Литвинова очень доброжелательные, импульсивные, весёлые, просто искрили отличным настроением, которое, конечно, передавалось всем празднующим. Ребята с удовольствием приехали в Озёрск, где уже бывали, и в восторге от наших открытых сердцем жителей.

Горожанам же представилась возможность познакомиться с творчеством молодого челябинского коллектива «MaksimKobzovShow», созданного, как вы понимаете, нашим энергичным ведущим.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_026.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_027.jpg


Удалось пообщаться с музыкантами группы «Белый орёл», которые пообещали, что скучно не будет, а всех ждут как новые, так и старые, давно известные, композиции.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_028.jpg


Снова были потрясены тому, как горячо встречали знаковые песни «Орла». На «Упоительных вечерах» воодушевление народа достигло апогея, а финальный аккорд салютных залпов ударил по самым тонким душевным струнам каждого, кто восхищался начавшейся канонадой.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_029.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_030.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_031.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_032.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_033.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_034.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_035.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_036.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_037.jpg


Красиво, очень красиво распускались в небе светящиеся букеты гигантских соцветий, какие-то неземные, космические мотивы звучали в симфонии праздничного фейерверка. Конечно, каждый смог разглядеть свой особый смысл в огромных иероглифах, вспыхивающих высоко над головой…


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_038.jpg


Вот так завершился отличный вечер, наполненный воспоминаниями детства, юности для большинства озерчан, и, что самое главное, не омрачённый сумрачной дождливой погодой. Естественно, что за такой великолепный подарок к самому главному городскому празднику спасибо матушке-природе, давшей передышку отдыхающей многочисленной аудитории от ненужных надоедливых осадков.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_039.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_040.jpg




 

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2019 11:31
Салют был отличный!
Гость, 29 июня 2019 11:36
Спасибо организаторам прекрасного праздника!!!! Молодцы!
Гость, 29 июня 2019 11:40
сообщение о дне города нашел только в контакте, почему то ни на городском сайте ни на озерск 74 никаких объявлений и сообщений не увидел, случайно прочитал в комментариях и полез искать на камерах укс, но было уже 22 00
это очень слабое освещение городских новостей! так же и о выборах губернатора сообщите в момент закрытия избирательных участков! или на следующий день с фотографиями как сейчас
Администратор, 29 июня 2019 11:49
Для гостя 29 Июня 2019 11:40:03
http://ozersk74.ru/news/city/402445/

Материал был на главной в течение суток, "висел" в самых читаемых больше недели.

http://ozersk74.ru/news/glamur/402788/

Вчера материал был на главной с утра до вечера.

Вам сказочно не повезло
Гость, 29 июня 2019 11:56
Толпа смотреть было не на что. Одни уходят другие приходят всё как обычно, как всегда к салюту подтянулись а так ерунда
Гость, 29 июня 2019 12:44
Чего горело где-то на доке в это время :?:
Гость, 29 июня 2019 12:56
В Озёрске как всегда: в начале критикуют, типа, что за "антиквариат" нам везёт, а потом, всё было класс! Наши уважаемые соседи снежинцы и таких гостей не послушали на свой День города.
Леброн Джеймс, 29 июня 2019 13:12
Праздник удался на славу. Концерт был отличный, ну а салют был просто грандиозный :!:  :!:  :!:
Гость, 29 июня 2019 13:31
Сообщение о дне города печаталось в газетах, объявлялось по радио. Трудно не увидеть и не услышать! Странно читать такие отзывы.

Замечательный был салют! Порадовали, спасибо! Организаторам праздника спасибо, чувствовалось, что старались!

Ласковый май -это ужас. Стояла и думала, как эта группа вообще могла стать популярной? И как с таким фуфлом выступают сейчас? Фанера и проблемы со звуком добавили негатива, хотелось их перемотать)))))
Гость, 29 июня 2019 14:12
Приятное впечатление от праздника! Ведущие из хора Бублика супер! "Белый Орел" поразил своим профессионализмом, искренностью и отдачей. Резанула только фраза солиста про трехметровые потолки выстроенные пленными фашистами. А. Разин предсказуемо "пел" под фанеру и даже не ;вспотел"! А в целом все замечательно!
Гость, 29 июня 2019 14:18
"Хозяин города" все дальше и дальше отдаляется от нас - при первом удобном случае резко уезжает в командировку!
Гость, 29 июня 2019 14:36
Шикарный вид на обшарпанный фасад дома ≠17. Очень празднично 😒
Гость777, 29 июня 2019 15:33
Всегда был вопрос: 19 июня мы празднуем день Города по какому принципу: "Лучше поздно чем никогда" или "Вот тебе сейчас, но это как бы на день рождения"?
Гость, 29 июня 2019 16:26
А нам сказочно повезло, послушать фонограмму Разина, за его спиной. А Юра Шатунов в это время в Новосибирске выступал.
Гость, 29 июня 2019 16:38
День города удался! Сразу оговорюсь: видела всё хорошее и не видела плохое - это моё субъективное восприятие. Спасибо тем, кто обеспечивал порядок.
1. Погода вечером просто радовала своей комфортностью и располагала к гулянью. А запах шашлыков, красивые люди и живая музыка будоражили и напоминали наш юг вечером в бархатный сезон.
2. Организация и подготовка на достойном уровне. Спасибо ответственным: всё четко, продумано. Не тесно, чисто.
3. Экраны слева и справа от сцены, и видео репортаж – очень профессионально чередовали показ исполнителей и зрителей (особенно понравилась девчушка в розовой куртке, у папы на шее). На фотографиях, конечно, не передать атмосферы концерта.
4. Музыкальная часть программы пришлась по вкусу. И наши, и гости. Со звуком уже в конце что-то произошло – наверное, устал, но потом выправился. Сегодня утром проснулась, а в голове вертится «На белом белом покрывале января» (Андрей Разин). Хорошая песня, Андрей молодец. Кстати, он очень профессионально держится на сцене, произвёл хорошее впечатление. Почти все известные песни, в общем, настальни, сегодня замечательное послевкусие. «Белый орёл» крепкая группа (проект Жечкова), тоже много композиций. И, конечно, хиты. Но меня больше всего зацепила «Дождь над Касабланкой». Весь день напеваю. Жечков, конечно, тогда в 90-е, классно исполнял. Ребята «Белый орёл» тоже молодцы!
5. И фейерверк! По-моему, самый классный из прежних салютов. Очень красиво! Некоторые залпы вызывали у меня тихий восторг и возгласы, я таких ещё не видела. Город спасибо за праздник!

И ещё чуть-чуть. Можете не прислушиваться. На афише Дня города не указано ограничение по возрасту. Наблюдение: на празднике много детей 0+ и дальше. Звуковая нагрузка на детей колоссальная.
Гость, 29 июня 2019 18:03
Спасибо за организацию замечательного  праздника  !  Концерт и салют яркий !
Гость, 29 июня 2019 18:03
Уважаемые организаторы праздника,надо думать не только о тех кто празднует,но и о тех кто в это время дома. Кто разрешил такой салют над жилыми домами? Грохот стоял такой,что стены дома сотрясались, дети проснулись и так напугались, что пол ночи не спали. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 июня 2019 18:16
ВСЕ ХОРОШО только на фото обшарпанные дома не очень смотрятся, центральное место должно быть красивым и ухоженным
Гость, 29 июня 2019 18:20
Надо признать,салют в этот раз был шикарный!!!!!спасибо за удовольствие!(
Гость, 29 июня 2019 19:24
Разин пел под фонограмму, звук в колонках или звукорежисеры полный отстой.
Палыч, 29 июня 2019 20:03
Детям понравилось. СПАСИБО. С праздником Озёрск.
Гурд, 29 июня 2019 20:14
ни чого особливого не побачил :!:
Гость, 29 июня 2019 20:26
День города встречал в саду.
Гость, 29 июня 2019 20:57
Праздник понравился. Салют в этот раз обалденный.
А вот во время салюта ведущих хотелось выгнать. Хочется насладиться салютом под хорошую музыку, совпадающую с ним по силе и темпу, а не слушать завывания ведущих: ааааааа, уууууу. Бескультурье.
Валентина, 29 июня 2019 22:00
Может быть теперь будет повод у Администрации облагородить фасад Блюхера, 17 и других домов на площади у ДК. Кстати, ЖКС, на Блюхера,17 вы обещали козырьки над подъездами. 🙂
Гость, 29 июня 2019 23:12
Администратор, 29 Июня 2019 11:49
Для гостя 29 Июня 2019 11:40:03
--------------------------
виноват! критика неоправданная! извиняюсь!!!
но честно говоря на этот заголовок даже не обратил внимания, ласковый май мне не интересен , а вот по какому поводу он едет, в заголовке написано не было , поэтому я не не зашел в эту заметку
будь в заголовке упоминание о дне города я бы скорее всего ознакомился. но все равно извиняюсь за неоправданную критику!
Гость, 29 июня 2019 23:23
«На белом белом покрывале января» (Андрей Разин). Хорошая песня, Андрей молодец. …

Автор этой песни Олег Хромов, земля пухом. Послушайте лучше эту песню в нормальном исполнении - Сергей Васюта "Сладкий Сон", а не в безголосой фанере Разина.
Гость, 30 июня 2019 00:27
Всем не угодить. Вечно недовольный народ. Стараются для Вас всех. А вы постоянно возмущаетесь.
Гость, 30 июня 2019 01:24
что за тупизм постоянный,19 день города и комбината выпал на среду,понятно ,что праздник надо проводить в выходные,но там 22 июня-день траура.Ну раскинте мозгами-то маленько
Гость, 30 июня 2019 07:29
Не иначе погоды теперь до конца лета не будет - озерчанам понравился день города и салют! Не верю! Не. Ве. Рю.
Гость, 30 июня 2019 09:36
Гость, 30 Июня 2019 01:24
что за тупизм постоянный,19 день города и комбината выпал на среду,понятно ,что праздник надо проводить в выходные,но там 22 июня-день траура.Ну раскинте мозгами-то маленько
-----------------
вот именно: праздник, в центре славного города да с обшарпанными стенами. что теперь Разин расскажет о городе, на месте своего ПМЖ ?
Гость, 30 июня 2019 09:51
Вы чего хотели-то? Пинк Флойд или Металику шоб вам пригласили? Радуйтесь такому щасью! Люди старались.для вас. Лично мне не понравился плов! Полный отстой за 200 рублей! Лучше бы шашлык взял, хотя не факт что и он достойный!  И достали куряки в толпе, полное неуважение к людям, так и хотелось с размаху по наглой роже!  :)
Гость, 30 июня 2019 11:21
... обшарпанными стенами. что теперь Разин расскажет о городе, на месте своего ПМЖ ?

Ничего не скажет. Вашему Разину глубоко нас...ть, какие стены в очередном пункте его фанерных гастролей. Это вы раз в году выбираетесь из Озерска мир посмотреть, а гастролеры наелись этим досыта, у них все перепуталось, он завтра не вспомнит, где был вчера.
Гость, 30 июня 2019 11:27
Разин - это нечто. Взрослый мужик поет(?) гнусавым голосом. Эмоций ноль и ни к селу ни к городу местная подтанцовка. Если честно на неё даже приятнее было смотреть, чем на "Май".В конце концов это выбор "Маяка", вкус руководства и уровень культуры. Жалко, что были проблемы со звуком. Молодцы "Джефф", сработали вживую. Приятное впечатление оставил"Белый орел". Понравился салют. Спасибо всем организаторам.
Гость, 30 июня 2019 11:32
Что скажет Разин? Не смешите. Ему лишь бы бабки заплатили За то, что под фанеру пение изображал.
Гость, 30 июня 2019 13:50
Гость, 30 Июня 2019 09:51 Это нравится0
Вы чего хотели-то? Пинк Флойд или Металику шоб вам пригласили?
--------------------
Мы хотим Раммштайн!!! :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 июня 2019 14:01
видеопоздравления Евгения Щербакова, главы округа, и Михаила Похлебаева, генерального директора ПО «Маяк».

На следующий год горожанам можно вместо себя дронов прислать. Всех, сколь есть, самим не ходить, смотреть по интернету.

Гость, 30 июня 2019 14:05
Что за бред только не напишут... дети спали их напугал грохот салютов ... неужели раз в году нельзя позже лечь спать впереди же выходные лучше бы детям салют показали , а не испуг
Гость, 30 июня 2019 14:26
Разин, который Северсталь тренирует. Он ещё и поёт? Не знал
Гость, 30 июня 2019 15:22
Салют отличный был! Светящиеся шары в сумерках смотрелись выигрышно.
Все остальное как обычно.
Гость, 30 июня 2019 15:39
Чтоб "артисты" не гнали халтуру под фонограмму, с ними надо договора соответствующие заключать. Где будет прописано, что при пении под фанеру не выплачивается гонорар. Но видимо до этого тяжело было додуматься
Гость РОКЕР, 30 июня 2019 17:18
15 39 Самый умный,да? Все эти моменты действительно обговариваются,в том числе и "фанера",и организаторы про неё знали.
Но городок то наш,по столичным меркам,как тот,что в Ревизоре у Гоголя, поэтому Пипл хавает не исполнение,а Обертку! А что на ней написано? Правильно, Ласковый Май! Вот,как то так...
Гость, 30 июня 2019 19:19
Не знал

Не привёз, видать, пинжак.

Гость, 30 июня 2019 19:27
А моим друзьям и знакомым,Разин не понравился!!!!!это полный провал для него!!!!!!петь по фанеру (не скрывая!!!) Шатунова!!!!!
Гость, 30 июня 2019 19:57
Гость, 29 Июня 2019 23:23
Да да, спасибо за комментарий. Извините, что не сразу ответила, не всегда получается сразу.
Эту песню я некорректно приписала Разину, хотя знала, что не он автор. Просто в интернете) считается, что в свое время, почему-то) безголосый Разин спел её удачнее всех. В исполнении Сергея Васюты сбросила к себе в "копилочку" :) Спасибо.
Во и про Пинк Флойд, Металику и Раммммштайн тоже не успела :D  :D ИМХО, чтобы их послушать в Европы надо ехать))
Джефф - умнички, с удовольствием послушала. Есть ли у них Bang из Горького Парка? Носкова жаль, это голос!
Гость, 30 июня 2019 20:25
Белый орел тоже пел под фанеру, так что не обольщайтесь!
Гость, 30 июня 2019 20:52
Шикарнейший концерт! Спасибо организаторам!
Гость, 30 июня 2019 22:49
Спасибо  за  праздничную программу!!!  Всё  замечательно  :idea:  :idea:  :idea:  Даже гопота  настроение не испортила  :idea:  :idea:  :idea: Коих  было  там не мало пьяных  лиц :idea:  :idea:  :idea:  ;)  ;)  ;)
Гость, 30 июня 2019 23:02
Правильно люди пишут. К празднику нужно готовиться. Людей собрали, а дома на площади страшные, все облезлые. Как не стыдно.
Гость, 30 июня 2019 23:15
:!: Кто пишет, что пели под фонограмму, так они и будут под неё петь, кто бы ни приехал, если только не со своим оркестром и со своей аппаратурой и площадью, где будут выступать, согласен, что физически петь легче под "фанеру", но не в этом дело - для качественного "живого" звука нужна и качественная аппаратура, что соответственно очень, очень и очень дорого (в основном микрофон), ну и муз. сцену выставить; на качественных усилках, колонках даже СД-диск сразу чувствуется, если записан в гараж-студии, а есть ещё и DVD и Blu-ray audio и любимый "винил", попробуйте дома (в коттедже, саду) спойте караоке MP3, потом послушайте своё качество - будет #ржунемогу, хотя ворон отпугивать, в том же саду, пойдёт. Тут "фанера" пела не ахти, а вы - "живой" звук подавай. С наилучшими, горожане. :!:
Гость, 1 июля 2019 08:36
Гость, 30 Июня 2019 23:15
Получается, и Чайф год назад под фанеру выступал? А казалось, что вживую
Олгис, 1 июля 2019 09:57
а у ДК когда уберут?? в пт праздник был, в вс до сих пор грязь
Гость, 1 июля 2019 11:01
Концерт действительно получился великолепным. Особенно вторая половина.
Гость, 1 июля 2019 11:40
Гость, 1 Июля 2019 11:01
Концерт действительно получился великолепным. Особенно вторая половина.

Вторая половина - Ласковый май, Белый орел, салют?
Гость, 1 июля 2019 15:16
" Концерт действительно получился великолепным . Особенно вторая половина ."

---------------------------------------------------
"Вторая половина - Ласковый май, Белый орел, салют ? "
---------------------------------------------------
Да нет  :|  Вторая половина речи Михаила Ивановича  :|  А все остальное - фуфло  :|
Гость, 1 июля 2019 17:52
Уважаемые организаторы, вот скажите, почему вы устраиваете концерты у ДК? Есть парк, стадион Труд, где можно посидеть и где дети могут играть на поле. Нет же, надо, чтобы все стояли на ногах. Вот мы хотели пойти, но стоять несколько часов на ногах, когда спина больная, невозможно. Почему игнорируете парк?
Гость, 1 июля 2019 17:56
Забавляет и удивляет вкус человека, который отвечает за приглашение музыкальных гостей на праздник. Это про Разина. Он в разгар популярности "Ласкового мая" то не пел. так подвывал, как получалось. А получалось очень скверно (были на концерте). А тут - провал и позор полный. Лучше бы Антону Комиссарову заплатили (и не такую сумму, а поменьше), толку больше было бы и удовольствие получили бы. А смотреть и слушать пение псевдозвезды под фонограмму - себя не уважать. Настроение было испорчено. Спасибо, что хоть остальные исполнители настоящие.
Гость, 1 июля 2019 20:55
Да, подкачали гастролёры!
Гость, 2 июля 2019 10:47
Концерт получился классным, на очень высоком уровне. Впрочем, как всегда. А салют наверно даже еще лучше, чем обычно.
Гость, 2 июля 2019 18:53
Нашим кыштымским функционерам надо взять на вооружение и очень сильно постараться, чтобы достичь такого же высочайшего уровня проведения мероприятий. Про Сюткина и Чайф уже даже и не говорим. Там вообще была недостижимая вышка.
Гость, 2 июля 2019 19:08
Уважаемые организаторы, вот скажите, почему вы устраиваете концерты у ДК? ... Почему игнорируете парк?

№ 44-ФЗ, вероятно.
"Принципы 44-ФЗ
Контрактная система в сфере закупок основывается на принципах:
- открытости и прозрачности информации о контрактной системе в сфере закупок,
- обеспечения конкуренции,
- профессионализма заказчиков,
- стимулирования инноваций,
- единства контрактной системы в сфере закупок,
- ответственности за результативность обеспечения государственных и муниципальных нужд,
- эффективности осуществления закупок."
Гость, 2 июля 2019 20:06
ФЗ44 - беда нашего времени
Гость, 2 июля 2019 21:16
ФЗ44 - беда нашего времени

Может, вашего бремени? Надо было не такими сговорчивыми быть и проработать народнее )
Гость, 10 июля 2019 15:48
Я не поклонник группы "Ласковый Май", но с большим удовольствием пришёл увидеть легенду российской эстрады Андрея Разина. А рассуждением на счёт фонограммы, надо быть объективным. Для такого формата правильное решение. Спасибо организаторам.
Гость, 10 июля 2019 16:33
Для такого формата правильное решение. Спасибо организаторам

Правильное решение - это когда фонограмма записана нынешним голосом Разина, а не Шатунова 20летней давности.
Гость, 10 июля 2019 20:16
Гость, 10 Июля 2019 16:33
Правильное решение - это когда фонограмма записана нынешним голосом Разина, а не Шатунова 20летней давности.

Согласна с вашим комментарием. Когда Разин поприветствовал публику подсевшим, хрипловатым голосом, подумалось, как же он будет петь. Но пошла фонограмма, и стало понятно: звучали голоса Шатунова и Разина прежних лет. Где-то после третьей песни мы перестали обращать внимание на это и слушали просто "Ласковый май".
По телеку показывали какой-то концерт, где Пресный с Ивановым, сегодняшние, спели свою коронку "Я буду помнить" вживую! Это было здОрово, я не могла поверить, что голоса могут быть в таком хорошем состоянии. Удивительно.
Извините, я опять нахваливаю других творческих людей, это нисколько нисколько не умоляет достоинств окружающих. Дружеское отношение к людям превалирует, а потом как складывается.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений