Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мы сшили герб Озёрска

Городская жизнь
26 июня 2019 16:15
источник: Читатель
 

К празднику города мы с мамой сшили герб Озёрска.

Наталья

От редакции. Напомним, что праздничные мероприятия, посвящённые Дню города и ПО "Маяк" в этом году состоятся в ближайшую пятницу, послезавтра, 28 июня (ссылка на план мероприятий).


1_fKbw_9fCFGE.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Июня 2019 16:28
Мне нравится0
Молодцы!
Гость, 26 Июня 2019 17:56
Мне нравится0
Здорово!
Гость, 26 Июня 2019 18:32
Мне нравится0
Очень здорово. Да, ботинки у вас тоже зачётные.
Гость толстопузый, 26 Июня 2019 19:42
Мне нравится0
Ха! Надюшка с Натахой и гербом.Наталья,признавайся,кто помогал?Ты теннисистка,пловчиха,поёшь и пляшешь,ещё и шьёшь.Если борщи варить умеешь,то скоро сватать приду.Будешь 25ой,любимой женой.
Шпунтик, 26 Июня 2019 19:55
Мне нравится0
Листая ленту второпях,
прочитал "Мы сшибли герб Озёрска".
Вот, думаю, хулиганьё. Ан нет.
Гость, 26 Июня 2019 20:31
Мне нравится0
Какие же умнички-рукодельницы. Нстоящие Марьи-икусницы.
Гость, 26 Июня 2019 21:23
Мне нравится0
Наталья с Надеждой молодцы! :!:  :!:  :!:  :{}
Гость, 26 Июня 2019 22:39
Мне нравится0
Умницы, радует, что есть рукодельницы!
Гость, 26 Июня 2019 23:29
Мне нравится0
Что-то место не узнаю, так хорошо видна церковь, телевышка … Красавицы, фоткались в Кыштыме?
Гость, 27 Июня 2019 08:09
Мне нравится0
Вот настоящий лайф-хак дня! Это здорово! Патриотично! Вот уж, поистине, "Сделано с любовью!" Это как подарок Озёрску и людям Озёрска! СПАСИБО!!!
B4rm4ley, 27 Июня 2019 08:18
Мне нравится0
А сфотографировались где? Кыштым?
Гость, 27 Июня 2019 09:28
Мне нравится0
Кыштым. Новая набережная у Народного дома
Гость, 27 Июня 2019 09:42
Мне нравится0
Что такое лайф-хак? Все поняли? "Други" наши, давайте пользоваться русским языком, даже  слово "други" в русском языке более употребимо, чем лйфы и хаки. Есть любители употребления в своей речи слова априори, но за этим следует такая безграмотность - УЖАС, куда катимся. Похоже безграмотность населения на руку правительству
Гость, 27 Июня 2019 10:48
Мне нравится0
Да не -похоже, а точно. Сейчас начальство любит, чтобы в рабочем коллективе был раздрай - управлять легче (отдельные прутики легче ломать, чем целый веник). А творительницам сия изделия - всеобщее уважение, МОЛОДЦЫ девушки!!!
Гость, 27 Июня 2019 20:58
Мне нравится0
Креативно! Инновационно! Современно!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений