Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вчерашний закат был похож на пожар

Городская жизнь
26 июня 2019 10:15, Редакция
 

Рассветы и закаты не бывают одинаковыми, каждый день можно любоваться новыми красками неба и солнца, и это совершенно завораживающее зрелище.

А летние закаты особенно прекрасны, и нет в них никакой грусти по уходящему дню, зато есть яркие огненные краски, как будто огонь полыхает на темном небе.

Вчерашний восхитительный по красоте закат запечатлел фотограф Валерий Ушаков.


OW1EVC5KUfE.jpg

aZI_wsXxg3M.jpg

F1Z1zuuXD20.jpg

pA93X4Seen8.jpg

i4zOQMsoVVU.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Июня 2019 10:27
Мне нравится1
Земля плоская под куполом, купол крутится со звёздами, Луна это голограмма, мы живём в полусфере, всё в точности как записано в Библии. Проходим земной экзамен для души. Ничего материального в духовный мир не заберём, всё останется здесь. Можно сколько угодно изучать земное мироустройство, факт остаётся фактом, за ледяное снежное кольцо современный человек не выходил.
Гость, 26 Июня 2019 10:30
Мне нравится0
Спасибо графическим редакторам.  :D
Гость, 26 Июня 2019 10:52
Мне нравится1
Иртяш может уйти под землю вместе с рыбой, небольшой толчок в земной коре, разлом и слив. Большая Нанога может стать болотом с отходами КМЭЗ, а на месте Иртяша будет зловонный ручеёк. Если пить из Малой Наноги, её надолго не хватит, несмотря на подпитку родниками. Ещё процесс "обезвоживания" может пойти по другой схеме, если наша гнилая дамба рухнет и воды Кызылташа заразят питьевую воду. Все озёра загадили, значит так нам нужна вода.
Гость, 26 Июня 2019 12:31
Мне нравится0
Спасибо графическим редакторам/

8) Пишет тот, кто сам к месту и не к месту использует редакторы? Валерий, прекрасные фотографии! Присылайте еще!

...
Гость, 26 Июня 2019 12:42
Мне нравится0
Красота! Люблю Озерск, хоть и не живу в нем! Природа потрясающая на Урале! Клааааасс!
Гость, 26 Июня 2019 13:31
Мне нравится0
Какой же у вас красивый город !
Гость, 26 Июня 2019 13:33
Мне нравится0
Красота! Люблю Озерск, хоть и не живу в нем!

:)
Гость, 26 Июня 2019 13:33
Мне нравится0
Спасибо Валерию Валентиновичу, успел запечатлеть красоту для нас!
Гость, 26 Июня 2019 13:34
Мне нравится0
Небо в огне !
Гость, 26 Июня 2019 13:45
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2019 12:42
Красота! Люблю Озерск, хоть и не живу в нем! Природа потрясающая на Урале! Клааааасс!
***********
Вот поэтому и любите, что не живете!!!
Гость, 26 Июня 2019 14:07
Мне нравится0
Да впечатляяяяяет
ГостьЯ, 26 Июня 2019 14:47
Мне нравится0
Да, вчера закат был очень красивый! Прям огонь!
Гость, 26 Июня 2019 16:14
Мне нравится0
Интересно, а сами озерчане хоть понимают, как им несказанно повезло? Умеют ценить свой счастье?
Гость, 26 Июня 2019 16:24
Мне нравится0
Красота жуткого. Спасибо, Валерий.
Валерий Уфимцев, 26 Июня 2019 16:53
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2019 12:42
Красота! Люблю Озерск, хоть и не живу в нем! Природа потрясающая на Урале! Клааааасс!  
Да у нас классная и красивая припода!!!
Гость, 26 Июня 2019 18:08
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2019 13:45
Гость, 26 Июня 2019 12:42
Красота! Люблю Озерск, хоть и не живу в нем! Природа потрясающая на Урале! Клааааасс!
***********
Вот поэтому и любите, что не живете!!!

Когда жил - тоже любил. Сейчас скучаю по Озерску. Моя Родина.
Гость, 26 Июня 2019 18:36
Мне нравится0
А какой у вас красивый город! Просто загляденье!
Настоящий райский уголок среди озер.
Парень в оранжевом, 26 Июня 2019 21:14
Мне нравится0
Красотищааааа !!!  Спасибо, Валерий !
Гурд, 26 Июня 2019 21:14
Мне нравится0
знамение божие 8) видно скоро полыхнёт!
Викториус, 27 Июня 2019 00:36
Мне нравится0
Это рай горел в небесах,потому что его мы недостойны!!
Гость, 27 Июня 2019 13:20
Мне нравится0
На такие картинки лучше смотреть при +4 за окном и отсутствии отопления.
Гость, 1 Июля 2019 03:29
Мне нравится1
Какая красотища!!! Спасибо, Валерий, за изумительные фото!
Я очень люблю наш Озёрск и природу нашу великолепную! Живу в Озёрске и люблю его! Прекрасный город, и много здесь прекрасных и талантливых людей!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений