РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №993

Городская жизнь, 25 июня 2019 16:44, источник: Читатели

Про «Триколор ТВ»

Где узнать, есть или нет связь с «Триколор ТВ»? Живу на Свердлова, 29. Нет поиска каналов, нет ни силы, ни качества сигнала. Возил в магазин на Советскую, где покупал, там нет связи тоже. У кого-нибудь работает «Триколор ТВ»?

Читатель

 


Как проехать в Кольцово?

Нужно ехать в аэропорт Екатеринбурга. Кто знает, завершились ли работы на виадуке от Б.Исток? Или через Арамиль ехать? Будем признательны за информацию.

Читатель



Залатали ямы

Ну наконец-то, свершилось! На въезде к "Универсаму" отремонтировали асфальт, теперь нет той жуткой ямы.

Читатель


D6TxqVwRgC0.jpg

LdOvhzdFN_Y.jpg 



Опять про покос травы

По Октябрьской, 12 до сих пор не скошена крапива, по дорожке уже не пройти. ООО «ЖЭК -4», наверное, растит на продажу крапиву, чем больше, тем лучше! 
Читатель


wjtTf1oK18M.jpg

EJvBO7YAbJc.jpg

kJkmcqrk1RE.jpg

 


«Фестиваль» повышает аренду

С «Бродвея» многие переехали в «Фестиваль». Да, народа вроде больше, и аренда поменьше. А сегодня узнала, что некоторые отделы получили уведомление о повышении аренды в 2 раза – с 750 до 1500 рублей за метр. Раньше, как я поняла, у них скидка временная была, до заполнения комплекса, а теперь все, будьте добры снова перейти на 1500 за метр.

Интересно, теперь снова все на «Бродвей» побегут? А ведь многие ремонты за свой счет делали, помещения сдают без чистовой отделки.

Читатель

 


Нарушительница в панамке

Вот так люди пожилого возраста подают пример детям. До перехода рукой подать, но зачем нам ждать? Лучше перебежать в потоке машин. И дети многие повторяют и перебегают в этом месте.

Читатель


awhFhML7KfE.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июня 2019 16:54
На виадуке в Кольцово работы завершились давно. Можете смело ехать. Но, в пятницу дорога забита автомобилями на Тюмень.
Гость, 25 июня 2019 17:04
Гость, 25 июня 2019 17:04
Нарушительница в панамке
---------
Есть такое явление - миграция животных, т.е. регулярное передвижение популяции животных, в ходе которого особи из одной области обитания перемещаются в другую, но затем возвращаются обратно. Как правило животные движутся "проторенной дорогой".
Эта бабушка ходила этой тропинкой, когда еще и ДК Маяка не было.
Не судите её.
Другой дороги она не знает...
Гость, 25 июня 2019 17:06
Залатали ямы
==================
Зато амурские волны на к.м. остались :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 июня 2019 17:13
А съезд с кольцовского тракта на  ЕКАД  на Челябинск открыли или до сих пор через птицефабрику- химмаш крутить ?
Гость, 25 июня 2019 17:15
Дырки заделали на въезде, а грязь убрать, как обычно, не смогли.
Гость, 25 июня 2019 17:40
виадук это где ?
Гость, 25 июня 2019 17:41
Не надолго ямы залатали. Рядом трещины в старом асфальте не обработаны. Первый хороший потоп или осенью когда начнет замерзать вода, весь асфальт поплывет.
Гость, 25 июня 2019 17:45
был в Кольцово 20.06 ремонта нет
Ольга, 25 июня 2019 18:38
Вот бы нам ,около мусорки на Дзержинского 53, ямы залатали .
Гость, 25 июня 2019 18:48
по иртяшской у дома 7 в начале мая засыпали какой крошкой. но яму до сих пор не заасвальтировали.
Гость, 25 июня 2019 19:34
Триколор весь день без сбоя работает. Это в УКСе что то случилось.
Гость, 25 июня 2019 20:09
Эта яма там с 1982 года. Бессмертная и вечная. Через год будет то же самое.
Гость, 25 июня 2019 20:24
Чтобы яма через год стала ровной дорогой, надо сначала сделать большой бугор типа лежачего полицейского, в Татыше умеют такие делать.
Гость, 25 июня 2019 21:25
Про триколор... Было такое. Последние обновления у триколора корявые, надо сбросить настройки до заводских
Гость, 25 июня 2019 21:43
Не знаю что такое виадук, знаю виа, который пел Учкудук :!: ,Учкудууук- три колодца :D
Грусть, 25 июня 2019 22:15
Авария в сети кабельного телевидения

Уважаемые абоненты. Из-за аварии на головном узле связи временно отсутствует телевидение. Работы по восстановлению уже ведутся. Приносим извинения за доставленные неудобства.
                                                                                 Не сердитесь, ваш горемычный УКС ;)
читатель, 25 июня 2019 23:30
Пешеходные переходы необходимо обозначать перед прямо перед АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВКАХ...
Гость, 25 июня 2019 23:59
На прошлой неделе ездил в ЕКБ на ж/д вокзал. Днем, в конце рабочего дня. Туда проехал через Б.Исток ( чтобы не рисковать), проехал нормально ( в смысле по времени) без пробок и остановок 2 часа. Обратно решил проехать через  Арамиль. В итоге потерял минут 30. Пробки, светофоры и ограничители скорости. Понял , что, через Арамиль можно ездить только ночью, когда нет транспорта. А так дорога хорошая, без ям.
cn69ru, 26 июня 2019 00:46
По поводу покосов. У вас еда растёт под боком, суп из лопуха, суп из крапивы, жареный лопух, тушёная кравива. Продовольственная безопасность. Потом бегать будете в поиске этой травы. Тяжёлое время будет.
Гость, 26 июня 2019 00:48
За эту траву воевали, чтобы она у нас была под небом. Хватит косить, лицемеры.
Гость, 26 июня 2019 09:13
«Фестиваль» повышает аренду
Скидка была временная, по договору 1500/м2.В чем вопрос? Хозяин-барин! Захотел дал скидку, захотел забрал.. Бизнес, ничего личного!
Гость, 26 июня 2019 10:44
надо ехать через мост на Патруши
Гость, 26 июня 2019 13:57
«Фестиваль» повышает аренду
Скидка была временная, по договору 1500/м2.В чем вопрос? Хозяин-барин! Захотел дал скидку, захотел забрал.. Бизнес, ничего личного!
----------------------------------------------------
Так это везде в "Фестивале" или у конкретных арендаторов?
Гость, 26 июня 2019 14:48
На последней фотке "потока машин" не вижу...
Гость, 26 июня 2019 14:55
Про «Триколор ТВ»
------------------------------
В Рябинке работает, основной, не Сибирь.
------------------------------------------------------------------
Опять про покос травы
----------------------------------------------------
Так у того ЖЭКа какая-то задолженность по судам, видимо они, беря деньги с жильцов за покос (обслуживание жилья), отправляют их на судебные издежки :)
---------------------------------------------------------
Нарушительница в панамке
-----------------------------------------
Что сказать человек-самоубийца. Что необходимо сделать - вызвать скорую и предать её на лечение врачам-психиатрам, нормальный человек так переходить не будет. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений