Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Опасные ямы на улице Набережной

Городская жизнь
24 июня 2019 15:25
источник: Читатель
 

Не так давно мы переехали в другую квартиру, но район менять не стали, так и живем в начале улицы Набережная.

И есть у нас во дворе проблема, которой уже много лет, и решать ее, похоже не собираются. Въезд во дворы со стороны магазина «Красное и белое» весь в ямах как после бомбежки.


cKByHTdzeQ8.jpg

f_DZzf3fHwE.jpg


Каждый день наблюдаю, как машины трутся днищем об асфальт.


qo7wwuP30-M.jpg

-P8JSSl9QnU.jpg


А если выехать из этого двора и повернуть направо, в сторону озера, то прямо посередине дороги наткнешься на внушительный бугор и яму.


uMs1ic9qMBw.jpg

SShmDhpzzlQ.jpg

gK_pX4fLCrM.jpg


Так как правая сторона дороги часто занять припаркованными автомобилями, то многим водителям приходится выезжать на встречную полосу движения, чтобы объехать препятствие, и все эти маневры происходят прямо на повороте, что небезопасно.

За несколько лет я не раз обращалась в разные инстанции, но все остается на прежнем уровне. Вот и квартиру уже сменили, а продолжаем въезжать в те же ямы.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Июня 2019 16:13
Мне нравится0
Проблема есть и она важна не только жителям пары домов, в этом дворе находится физлечебница, туда со всего города ездят на физиотерапию, возят стариков, инвалидов, травмированных людей, до открытия детской поликлиники на Победе еще и детей туда же возить приходилось - и каждая поездка как игра в рулетку... А пешком не всегда возможно, нуждающиеся в лечении не всегда на это способны, знаете ли.
Гость777, 24 Июня 2019 16:27
Мне нравится0
Въезд во двор отремонтирован и приведен в порядок после ремонта.
Сбитнев уже отчитался по этому вопросу. Деньги на это заложены.

Ответ по поводу дороги: "запланировано. Будет. Ждите, потому что денег нет, Бродвей нужнее"
Максим Максимов, 24 Июня 2019 16:32
Мне нравится0
Если закроется К/Б таких ям не будет)
Гость, 24 Июня 2019 17:09
Мне нравится0
:D Так сойдёт, дорога соответствует ГОСТу, запланирована ремонтом в программе развития до 2050 г., главное чтобы танки НАТО не проехали, деньги от ремонта ушли на заплаты врачам и учителям, денег нет, ну вы держитесь там, государство вам ничего не должно, всего хорошего вам. Продолжать дальше или всё понятно :?:  :cry:
Гость, 24 Июня 2019 17:26
Мне нравится0
Это разве опасные ямы. Вы не видели где они есть. Это только как бугорок в не которых местах есть и поглубже.  Не узнал и не успел подготовить а то показал бы.
Гость, 24 Июня 2019 18:09
Мне нравится0
Гостю, 16:32, Семён Семёныч, ой простите, Максим Максимыч- К/Б не закроется никогда, не зарастёт народная тропа :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 24 Июня 2019 20:18
Мне нравится0
Всё то вам не нравится. Ямы вам не угодили. Во всё видите только негатив.
Гость, 24 Июня 2019 20:36
Мне нравится0
В нонешние времена по нашему городу на каблучках очень неочень.
Гость, 25 Июня 2019 00:33
Мне нравится0
такие ямы и бугры есть во многих местах после раскопок ММПКХ. Все перероют,засыпят щебнем и грязью,а асфальт не восстанавливают....
Десятый, 25 Июня 2019 06:50
Мне нравится0
Не ездят по этой дороге высшие чины. Куда важнее ремонты Бродвея и Октябрьской.
iyatutbyl, 26 Июня 2019 13:09
Мне нравится0
Раскопали дорогу, уложили трубы (перемычку теплотрассы), закопали.
Проблему с теплом не решили. Новую проблему создали (с дорогой).
Деньги освоили...
Умелый менеджмент, однако!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений